Ещё один алкаш хочет завязать

А я уволился с работы. Панеслася! :bud:
Опередил, ничего не скажешь.
Меня подкупаются июньской премией
Плюс может интересный поворот в организации произойти.
Пока подожду
Взял себя за бубенцы. Запилил почти одну мегаважную таску которую мурыжил 2 недели. Освобожу время. И буду чём-то заниматься. Для себя. Новенькое что нибудь.
Повышающее рыночную стоимость.
 
Опередил, ничего не скажешь.
Меня подкупаются июньской премией
Плюс может интересный поворот в организации произойти.
Пока подожду
Взял себя за бубенцы. Запилил почти одну мегаважную таску которую мурыжил 2 недели. Освобожу время. И буду чём-то заниматься. Для себя. Новенькое что нибудь.
Повышающее рыночную стоимость.

а я стараюсь осмысленно подойти к новой работе и перспективам. понять, к чему я хочу придти и что мне нужно сделать. а собесы - халявный способ самооцениться
 
а я стараюсь осмысленно подойти к новой работе и перспективам. понять, к чему я хочу придти и что мне нужно сделать. а собесы - халявный способ самооцениться
Я о том же.
Собесы гут. Но стресс как-то надо понизить. Никак не могу от этого избавиться
 
Ну что же.
Дисциплина, так нелюбимая здесь, возвращается. По ому как без неё в спортзал и на пробежку себя не загнать
Воскресенье-мой день сегодня.
Встал, завтрак 3 яйца с беконом и пробежка. По пульсу не выше 135, поднял планку. Прошлые лето-осень бегал 125-130. Зима на лыжах на высоте добавила, как я посмотрю.
Не смотря на ковид форма осталась
Медленный я конечно. Но бег по пульсу а не на время. И цель - тренировка сердца как мотора)
Дал 11 км за полтора часа по городу и парку.
Теперь чашка кофе в электричке - еду в зал, потягать железки.

С работы вчера пишут: ох, надо поработать, но двойную оплату не дадим, может одинарную дадим, но потом, пока тоже не дадим. Я сказал: давайте) Но решил поработать на своё благо.
Эх. Физика на подъем, принятие решения куда профессионально копать дальше, и собеситься)))
Пора на нормальную ЗП переходить, правда въобывать возможно понадобится, но это неточно и не щщас)
Вот @О.Ж. Грант уже свалил. Но он матёрый. А я так. Не очень пока
 
Ну что же.
Дисциплина, так нелюбимая здесь, возвращается. По ому как без неё в спортзал и на пробежку себя не загнать
Воскресенье-мой день сегодня.
Встал, завтрак 3 яйца с беконом и пробежка. По пульсу не выше 135, поднял планку. Прошлые лето-осень бегал 125-130. Зима на лыжах на высоте добавила, как я посмотрю.
Не смотря на ковид форма осталась
Медленный я конечно. Но бег по пульсу а не на время. И цель - тренировка сердца как мотора)
Дал 11 км за полтора часа по городу и парку.
Теперь чашка кофе в электричке - еду в зал, потягать железки.

С работы вчера пишут: ох, надо поработать, но двойную оплату не дадим, может одинарную дадим, но потом, пока тоже не дадим. Я сказал: давайте) Но решил поработать на своё благо.
Эх. Физика на подъем, принятие решения куда профессионально копать дальше, и собеситься)))
Пора на нормальную ЗП переходить, правда въобывать возможно понадобится, но это неточно и не щщас)
Вот @О.Ж. Грант уже свалил. Но он матёрый. А я так. Не очень пока
Чего это нелюбимая дисциплина? Ничего хорошего (кроме детей :-[) без дисциплины не сделать.
 
у тебя способность к обучению выше - ты моложе. а я терпеть ненавижу теорию и собесы
Ну так у тебя и база в голове огого какая. А мне надо наполнять, чтобы дорожать и соответствовать, так сказать
И про «способность»
Когда я начинал пробовать писать код 3 года назад, это плакать просто
Я через 5 минут забывал что хотел накопировать, забывал мысль, забывал все подряд. Не мог концентрироваться дольше минут 30-40
Понятно, это алко было. Но я прямо чувствую, что ещё навык обучения можно прокачивать тренировкой
 
Ну так у тебя и база в голове огого какая. А мне надо наполнять, чтобы дорожать и соответствовать, так сказать
И про «способность»
Когда я начинал пробовать писать код 3 года назад, это плакать просто
Я через 5 минут забывал что хотел накопировать, забывал мысль, забывал все подряд. Не мог концентрироваться дольше минут 30-40
Понятно, это алко было. Но я прямо чувствую, что ещё навык обучения можно прокачивать тренировкой

нет там никакой базы - собесы сейчас как школьные экзамены, которые я никогда не умел сдавать ) и я самоучка - то есть вообще никаких курсов не проходил. садился и просто начинал делать, не до теории было.
 
самое акуенное в собесах - вопросы про алгоритмы. при том, что я за все время работы не использовал ни одного )
Я не продолжаю такие собесы дальше. Мне не интересно. Пока. Может потом разминку для мозга захочу.

И знаешь?
Много без этой тупости. Я собесов наверное 15 прошёл за это время. Чтоб не «ржаветь».
У буржуев ни разу не было этой ерунды.
Русские и ваши - хлебом не корми
Я троллить начал типа: а сам знаешь? А где это применимо у нас на проекте будет? А почему именно этот алгоритм?, ну и тд)
 
Я не продолжаю такие собесы дальше. Мне не интересно. Пока. Может потом разминку для мозга захочу.

И знаешь?
Много без этой тупости. Я собесов наверное 15 прошёл за это время. Чтоб не «ржаветь».
У буржуев ни разу не было этой ерунды.
Русские и ваши - хлебом не корми
Я троллить начал типа: а сам знаешь? А где это применимо у нас на проекте будет? А почему именно этот алгоритм?, ну и тд)
да, все так.
 
Проблема чтобы с таким собесом нормальным найти то, что нравится

в продуктовую думаю. и у нас начинается построение веб-медицины, супер проект тоже. хорваты главные.
 
Назад
Сверху Снизу