Ещё один алкаш хочет завязать

не в состоянии собрать себя и что-то заставить делать.
Решил поехать в офис
Хуле. Вдруг поможет собраться в кучу...

Тяжело в Москве после зимовки в малом городке без толпы и высоток, в тёплом климате.
Душно прямо.
 
Хотите верьте, хотите нет - но пара хороших круговых тренировок в зале вернули мне ясность головы и хорошую трудоспособность наряду с продуктивным настроем в голове.
 
Я возобновил физтруд. Удаленка, работы сейчас немного, вместо перекура ремонтом в квартире занимаюсь. Потеплеет буду на участок ходить, сарай доделывать.
 
Чуть ли не впервые в жизни понял, что мне не хватает работ по саду. Нагрузка на свежем воздухе очень бодрит. Весна в этом году минимум на месяц задерживается, относительно прошлого года - снег не только не сошёл, но и новый выпадает:
IMG_20210406_071013.jpg

И это, понимаешь, утро 6го апреля:facepalm:

З.Ы. Иногда хочется задать вопрос Петру I - окно в Европу нельзя было в месте с более приличным климатом прорубить, а?
 
Чуть ли не впервые в жизни понял, что мне не хватает работ по саду. Нагрузка на свежем воздухе очень бодрит. Весна в этом году минимум на месяц задерживается, относительно прошлого года - снег не только не сошёл, но и новый выпадает:
Посмотреть вложение 410516

И это, понимаешь, утро 6го апреля:facepalm:

З.Ы. Иногда хочется задать вопрос Петру I - окно в Европу нельзя было в месте с более приличным климатом прорубить, а?
Красотень какая!
И зачем его было вообще где-то "рубить".
А еще, одним взмахом пера Петр Первый лишил народ нескольких тысяч лет - уничтожил календарь предков славян. Т.е, срубил под корень и культуру и время, поэтому мы стали слепы и не видим многих простых вещей в природы. Они естественны, но мы не знаем как дать им объяснение, кроме как: "изменение климатический условий".
 
Чуть ли не впервые в жизни понял, что мне не хватает работ по саду. Нагрузка на свежем воздухе очень бодрит. Весна в этом году минимум на месяц задерживается, относительно прошлого года - снег не только не сошёл, но и новый выпадает:
Посмотреть вложение 410516

И это, понимаешь, утро 6го апреля:facepalm:

З.Ы. Иногда хочется задать вопрос Петру I - окно в Европу нельзя было в месте с более приличным климатом прорубить, а?
Красотища!
 
Хотите верьте, хотите нет - но пара хороших круговых тренировок в зале вернули мне ясность головы и хорошую трудоспособность наряду с продуктивным настроем в голове.
Верю. Такая же фигня. Открыл сегодня велосезон. Враждебный конечно ветер еще, но ясность в голове заметная после часика езды. Да, физра очень разгружает в плане нервов и всякой херни в голове. Вот жалко что так не тянет заниматься, сначала надо себя уговорить, заставить, а потом только чувствуешь что не зря.
 
ну там по поводу моей рыночной стоимости и проф. деградации например



у него есть бабушкина 1000 баксов, он в безопасности )
Эээ
:-D шутишь.поняла*не дурак.
Ты очень и очень профпригодный-стопроц!ну честное слово,просто,такое бывает,когда на следующий уровень переходишь
Терпение-терпение
 
Назад
Сверху Снизу