Ещё один алкаш хочет завязать

Было б круто. Я всего несколько раз спал так именно, глубоко и долго. Когда проснувшись кулак сжать не можешь толком некоторое время - так мышцы расслаблены. Такой сон резко бы всё улучшил.
Не. Не до такой степени(
Так я вообще кажется с юности не спал!
Напомнил, блин...)
 
Тут неожиданно 2-3 дня подряд на прошлой неделе я спал настоящим глубоким сном
Без таблеток. Без чая, просто так
Сейчас опять сплю как обычно просыпаясь и очень чутко... Но... К 3 годам дело. Неужели сон появится хороший? Это ж тогда ппц. 3 года, Карл. 3!! На восстановление.
А ты менял "воздух"? Я отлично высыпался в Новгородской области. Вот прямо шикарно и как в отпуске. Ты же тоже московский, вроде?
 
А ты менял "воздух"? Я отлично высыпался в Новгородской области. Вот прямо шикарно и как в отпуске. Ты же тоже московский, вроде?
В той же самой комнате сплю. Да Московский. Не менял
Если повезёт уеду на новогодние каникулы. Если не прикроет ковидное мракобесие перемещения по стране
 
Все. Привет. Спал из рук вон.
Как обычно в общем
Сглазил наверное ). Вот что-то в этом есть. Стараюсь молчать, когда все хорошо. Вся жизнь труд и редкие моменты радости. В детстве наверное только хорошо подолгу бывает.
 
Сглазил наверное ). Вот что-то в этом есть. Стараюсь молчать, когда все хорошо. Вся жизнь труд и редкие моменты радости. В детстве наверное только хорошо подолгу бывает.
Как сглазил. Начинается восстановление к концу 3-го года
Придёт ещё)
Я и не думал что раз и сплю как младенец
 
Начинается восстановление к концу 3-го года
Ну это вряд ли. Время идет своим чередом, с возрастом сон, прямо скажем, не улучшается.
Просто трезвость тут чудес не сотворит. Много факторов влияют на сон, в разных комбинациях).
Отключиться от гаджетов за час-два, спать в прохладе, не наедаться на ночь, не напиваться водой.
Спать в тишине и темноте.
И тэдэ и тэпэ.
 
Ну это вряд ли. Время идет своим чередом, с возрастом сон, прямо скажем, не улучшается.
Просто трезвость тут чудес не сотворит. Много факторов влияют на сон, в разных комбинациях).
Отключиться от гаджетов за час-два, спать в прохладе, не наедаться на ночь, не напиваться водой.
Спать в тишине и темноте.
И тэдэ и тэпэ.
И все равно 100 процентов гарантии нет)
 
Как бы так научится опять )
Я взял за привычку прогуливаться на велосипеде через час после ужина на велосипеде километров 20 неспешные темпом (даже обмундирование купил себе зимнее )), думаю у тебя пробежки покатят как альтернатива - сплю уже месяца 4 крепким 8- часовым сном. Можно даже подьем планировать: 10-6, 11-7,12-8. И худеешь) Попробуй.
 
Тут неожиданно 2-3 дня подряд на прошлой неделе я спал настоящим глубоким сном
Без таблеток. Без чая, просто так
Сейчас опять сплю как обычно просыпаясь и очень чутко... Но... К 3 годам дело. Неужели сон появится хороший? Это ж тогда ппц. 3 года, Карл. 3!! На восстановление.
. .. а лицо у Бармалея всë добрее и добрее.... :-D
 
Работаем) У нас солнце уже встало)
Напоминаешь мне мои ежедневные ночные похождения с младшим. Питание разводил/подогревал по ночам на автомате, как робот.
А вот старший спал всю ночь, сам-один, в кроватке, за редкими исключениями. Так что твой рецепт не универсален)

Мы докатились, что юзали всякие бабушкины методы с мамкиных форумов. Некоторые прям норм, работали.
 
Не очень удобно, надо вскакивать если что. Под боком удобнее
Кроватка паркуется к стороне мамы на ночь. Если что, достаточно руку протянуть, но конечно не тоже самое что под боком. Но вообще есть мнение, что за это удобство родители платят чуть позже, когда в итоге приходится отлепляться от мамки. Кроваткины дети это переживают много проще, в среднем.
Топить не буду ни за одну из версий, каждый сам решает.

P.s. Нашли где поговорить, в теме человека без детей)) Сорян, Дранк.
 
Последнее редактирование:
Седня скисла смесь к 3 ночи, свинство. Ничо, держимсо
Я вставал и топал на кухню, каждый раз, потому что нам педиатр сказал, что готовить с вечера нельзя, срок очень мелкий (не знаю правда или нет). На кухне были подготовлены бутылочки и вода. Это, кстати, проще чем потом этой бутылочкой накормить и дождаться пока уснет, мы менялись иногда.
Ну и запас должен быть, как минимум одна закрытая банка, всегда. Бывало в эти самые три ночи приходилось заводить машину и ехать искать нужную смесь по круглосуточным магазинам. Пройдет, как и все остальное, сейчас с улыбкой все вспоминается. Эх...
 
вставал и топал на кухню, каждый раз, потому что нам педиатр сказал, что готовить с вечера нельзя, срок очень мелкий (не знаю правда или нет)
А хез, как повезет, иногда норм, а иногда скисает. Не думаю что это проблема ))))
 
Назад
Сверху Снизу