Ещё один алкаш хочет завязать

Кроватка паркуется к стороне мамы на ночь. Если что, достаточно руку протянуть,
Не, у нас приходится вставать, тумбочка мешает придвинуть.но с нами он не постоянно спит, только когда колбасня
 
Нашли где поговорить, в теме человека без детей))
человек просто молчит тут в части аспектов личной жизни ;)
нормально, продолжайте
А хез, как повезет, иногда норм, а иногда скисает. Не думаю что это проблема ))))
Термос +38 водичка, на поднос и рядом в комнату с батареей бутылочек и кормом. Бегать не надо никуда. Прокиснет же - все равно побежишь
А в прокисшем сразу градусы алкоголя появляются кстати?
Киснет за +- 3 часа
 
человек просто молчит тут в части аспектов личной жизни ;)
нормально, продолжайте
Ну так то это влияющие на трезвость и становление личности события.) Можно же избегать подробностей, дат, сроков. Я бы вам сказал, кароч. Но дело хозяйское, конечно.
 
Ну так то это влияющие на трезвость и становление личности события.) Можно же избегать подробностей, дат, сроков. Я бы вам сказал, кароч. Но дело хозяйское, конечно.
Не не. Многим это не бросать, не продолжать не мешает.
Так что здесь категорически не согласен я
Скорее это серьезный проект личностного роста, - ты получаешь новый опыт которого никогда не имел и иначе другими путями его получить не можешь

Что далеко ходить?
Знакомые делают ЭКО. Бухать не бросили. Пьют по батлу вина в ужин в рыло. «Нам доктор сказал можно»...
А ты говоришь...
 
Не не. Многим это не бросать, не продолжать не мешает.
Так что здесь категорически не согласен я
Конечно нет, я же не об этом. Хоть меня и притормаживало, я бухал сильно меньше, я тогда вообще не понимал ничего по профилю, потом, конечно нагонял. Ну и бывало и так давал слабину конечно, если видел что все в порядке, под присмотром. Дурак был, чо уж.
Скорее это серьезный проект личностного роста, - ты получаешь новый опыт которого никогда не имел и иначе другими путями его получить не можешь
Для меня вся трезвость с самых первых недель - проект личностного роста и новые ощущения. Я про это и говорю. А это влияет и сильно. Некоторые наоборот срываются. В общем важные события, в плане профиля, кмк.
 
человек просто молчит тут в части аспектов личной жизни ;)
нормально, продолжайте

Термос +38 водичка, на поднос и рядом в комнату с батареей бутылочек и кормом. Бегать не надо никуда. Прокиснет же - все равно побежишь
А в прокисшем сразу градусы алкоголя появляются кстати?
Киснет за +- 3 часа

пффф. если начал насыпать и бултыхать то лучше это делать на кухне а не у кроватки ))))
 
Аналогично, кстати. В самом начале пути был переезд.
Но уже было 1.5 года бултыхания как Г в проруби - поэтому знал, чего ждать.
 
Работаем) У нас солнце уже встало)
Напоминаешь мне мои ежедневные ночные похождения с младшим. Питание разводил/подогревал по ночам на автомате, как робот.
Бог миловал, на натурпродукте все дети выросли. Кстати и внуки.
 
ну я бы поспорил )
У тебя еще рано) Но вообще у всех по разному конечно, я же написал, что говорю за себя.
Бог миловал, на натурпродукте все дети выросли. Кстати и внуки.
Не всем так везет, у нас это не прихоть, а рекомендации врачей были.
 
Еду в электричке
Чую воняет
Чувак в 3-х метрах от меня херачит вино из тетрапака.
Бл... Это и от меня так фонило?!
Жесть какая
А чувак типа с сумкой и прилично одет. 100пудово на работу. Бумаги в файликах перекладывает и читает
 
Еду в электричке
Чую воняет
Чувак в 3-х метрах от меня херачит вино из тетрапака.
Бл... Это и от меня так фонило?!
Жесть какая
А чувак типа с сумкой и прилично одет. 100пудово на работу. Бумаги в файликах перекладывает и читает
Мы с тобой не в одном вагоне вчера ехали? Мужичок в метро вчера напротив меня сидел, припал к пакетику, так меня через прошибло. :-D
 
Бл... Это и от меня так фонило?!
Жесть какая
А чувак типа с сумкой и прилично одет. 100пудово на работу. Бумаги в файликах перекладывает и читает
Конечно фонило.
И от меня фонило.
А еще думал, что никто ничего не замечает))))
 
Конечно фонило.
И от меня фонило.
А еще думал, что никто ничего не замечает))))
Я как раз по этому и написал
Всегда думал если дышать носом то все ок. Никому не пахнет
 
Всегда думал если дышать носом то все ок.
Всегда говорил, что выхлоп, собака, главный предатель.))
И ничем не зажуешь. )) Танцы с бубном конечно проводил, но теперь то мы знаем, что будет и выхлоп и бубен.
Но всякие "пьющие в меру" свято верят, что выхлоп можно зажевать. Сам такой был.
Потом отмаза была норм - чего не пьешь? - а я уже выпил и зажевал, надо еще на работу. Если спрашивали чем - рассказывал про антиполицай, укроп с мускатным орехом или лавровый лист. :biggrin:
 
Всегда говорил, что выхлоп, собака, главный предатель.))
И ничем не зажуешь. )) Танцы с бубном конечно проводил, но теперь то мы знаем, что будет и выхлоп и бубен.
Но всякие "пьющие в меру" свято верят, что выхлоп можно зажевать. Сам такой был.
Потом отмаза была норм - чего не пьешь? - а я уже выпил и зажевал, надо еще на работу. Если спрашивали чем - рассказывал про антиполицай, укроп с мускатным орехом или лавровый лист. :biggrin:
Мой батя подсолнечными маслом «след путал» . :sarcastic:
///
 
Еду в электричке
Чую воняет
Чувак в 3-х метрах от меня херачит вино из тетрапака.
Бл... Это и от меня так фонило?!
Жесть какая
А чувак типа с сумкой и прилично одет. 100пудово на работу. Бумаги в файликах перекладывает и читает
Только кондомы могут пить и жрать в электричках!
Лучше это понять поздно чем никогда. :PARDON:
///
 
Назад
Сверху Снизу