Ещё один алкаш хочет завязать

По бегу отскок назад. Опять одышка и пульс хреновый
Хаха. Думал так вот сразу выздоровел и поздоровел
Фигня. Бегу дальше

по залу чуть сбавил темпы. Плато похоже
Смерил программу тренировок на многоповтор и выносливость. Тут хороший человек на форуме рекомендовал. Мне понравилось. Два три месяца так буду

зал и бег не бросаю. Не молодею. Заброшу потом скорее всего уже не наверстаю никогда

так что иду в зал)
 
По бегу отскок назад. Опять одышка и пульс хреновый
Хаха. Думал так вот сразу выздоровел и поздоровел
Фигня. Бегу дальше

по залу чуть сбавил темпы. Плато похоже
Смерил программу тренировок на многоповтор и выносливость. Тут хороший человек на форуме рекомендовал. Мне понравилось. Два три месяца так буду

зал и бег не бросаю. Не молодею. Заброшу потом скорее всего уже не наверстаю никогда

так что иду в зал)
Там у хорошего человека дневник появился и чисто спортивная тема. :)
 
Дык я в курсе. Но куда мне до него. Присед полтонны. Жим центнер на разминку. Я так. В сторонке постою
Я в ту тему нагло посоветоваться залез. :-[
А вообще, как я понимаю, не надо путать пауэрлифтинг и бодибилдинг. :-[
 
Я в ту тему нагло посоветоваться залез. :-[
А вообще, как я понимаю, не надо путать пауэрлифтинг и бодибилдинг. :-[
Не надо путать пошёл железо потягал с профессиональным спортом. Как раз с пауэрлифтингом и бодибилдингом. Ну и всех МС и КМС туда же))
 
По бегу отскок назад. Опять одышка и пульс хреновый
Хаха. Думал так вот сразу выздоровел и поздоровел
Фигня. Бегу дальше
Перерыв был? Вообще с бегом инерция большая. Оно и нарабатывается долго и уходит долго. Месяца два надо не бегать чтоб потерять наработанное. Месяц перерыв (по моему опыту) откидывает назад, но не катастрофически.
 
Перерыв был? Вообще с бегом инерция большая. Оно и нарабатывается долго и уходит долго. Месяца два надо не бегать чтоб потерять наработанное. Месяц перерыв (по моему опыту) откидывает назад, но не катастрофически.
Не. Не было
Это моя химия тушки шалит
Всю прошлую неделю тренить не мог толком. Одышка. Вялый и слабый
Забил хрен и жру сладкое в достаточно немалом количестве
Правда общий баланс калорий не перебираю или не сильно. Ем сейчас 1 раз в день. И чай вот с пряником
Так вот. Сегодня так ударно потренил. Фулбади сделал. Взял на присед 83 * 10 повторов, что для меня в принципе рекорд за все время
Не угадаешь. Попробую чуть на повышенных углях пожить.
 
Не. Не было
Это моя химия тушки шалит
Всю прошлую неделю тренить не мог толком. Одышка. Вялый и слабый
Забил хрен и жру сладкое в достаточно немалом количестве
Правда общий баланс калорий не перебираю или не сильно. Ем сейчас 1 раз в день. И чай вот с пряником
Так вот. Сегодня так ударно потренил. Фулбади сделал. Взял на присед 83 * 10 повторов, что для меня в принципе рекорд за все время
Не угадаешь. Попробую чуть на повышенных углях пожить.
похоже на перетрен и недожор
 
Да ну какой перетрен
8 минут на км 6-7 км 4-5 раз за неделю
Недожор хз. Ем больше толстеть начинаю пузом и боками
бессердечный сук - возраст. тож набираю влёт, хоть и бегаю
 
про перетрен - у тебя же ещё и железки твои
Да. Вот сегодня не бегал. Поспал пару дней
И тренил прямо отлично

разве железки и кардио пересекаются? Разные виды нагрузки
 
Да. Вот сегодня не бегал. Поспал пару дней
И тренил прямо отлично

разве железки и кардио пересекаются? Разные виды нагрузки
Я думаю энергию черпают они из одного и того же места
 
Отравился. Токсикоинфекция видимо
Не суть
Вчера ничего не ел
Сегодня с утра кусочек шоколадки чтоб не трясло

такой флэшбэк скажу я вам
Иду на электричку. Тошнит, мутит, в животе и теле все вот это вот до боли знакомое от похмельного отравления
Разница в том что в голове нет ваты и проживается более ярко, похоже.

Добровольно регулярно загонять себя в это.
На сколько же поражён мозг становится болезнью. Капец просто. Не говоря о всех прочих социальных последствиях - игнорируется физика!
 
Вместо спортзала посидел в бане 10 + 15 минут два захода. Хорошо пропотел. Чуть не сдох но уже нормально.
Теперь сорбент, тёплая вода. И в 12 уже попробовать диетическую лайт еду типа пюре
 
Отравился. Токсикоинфекция видимо
Не суть
Вчера ничего не ел
Сегодня с утра кусочек шоколадки чтоб не трясло

такой флэшбэк скажу я вам
Иду на электричку. Тошнит, мутит, в животе и теле все вот это вот до боли знакомое от похмельного отравления
Разница в том что в голове нет ваты и проживается более ярко, похоже.

Добровольно регулярно загонять себя в это.
На сколько же поражён мозг становится болезнью. Капец просто. Не говоря о всех прочих социальных последствиях - игнорируется физика!
Может вирус быть, а не отравление. Тоже в понедельник такая фигня была, а сейчас температуры вроде нет, а по ночам кашляю здорово. И общая разбитость присутствует. Хорошо на удаленке, идти никуда не надо. С дивана на стул переполз и стучи по клавишам.
 
Назад
Сверху Снизу