Ещё один алкаш хочет завязать

Очень редко так бывает. Проснулся в таком пришибленном состоянии с ощущением чего то плохого
День прошёл нормально
А после обеда менты за остановку на переходе облегчились мой кошелек
И на душе полегчало, хотя весь день было какое-то странное чувство на заднем плане
спасибо, что взял деньгами)
 
Очень редко так бывает. Проснулся в таком пришибленном состоянии с ощущением чего то плохого
День прошёл нормально
А после обеда менты за остановку на переходе облегчились мой кошелек
И на душе полегчало, хотя весь день было какое-то странное чувство на заднем плане
спасибо, что взял деньгами)
Завтра на переходах не останавливайся)
Береги себя!
 
До нового года и сразу после был такой прям серьезный стресс. Аж подбрасывало ночью. Решил вопрос который беспокоил...
И вот 20 дней был плавным овощем безынициативным. Сегодн первый день с мыслями о том что пора шевелиться, развиваться, искать...
Двигаться вперёд в общем, а не сидеть в норке тихонько.
20 дней. Вообще хорошо. Восстанавливается голова. На протяжении этих дней не парил я себе мозг. Просто жил себе вяленько на 25% энергии.

Зачем пишу? Хз. Чтобы показать что все можно передать тупо переждав? И в том числе зафиксировать для себя.
Это было самое серьезное переживание за три без малого года...

Уметь понимать себя и не трахать себе мозги. Причём второй навык как-то приобретает все большую значимость для меня
 
Доброе утро , Дранкуш !

Я часто ,, окукливаюсь « , бабочке перед вылетом из кокона важно много сил , окрепнуть .

Принимать себя ЛЮБОЙ , но всегда трезвой - до сих пор учусь .

И любить себя , для ВДА очень важно - любить себя , не ругать - а хвалить , изменение мышления и самопринятие .

Еще очень важным условием сохранения трезвости является окружить себя позитивными людьми и поддержкой , умение не только помогать самой , но и просить помощь , получать помощь .

Как-то так отозвалось , Дранкуш .

Поддержка, обняла , скоро весна .
 
Доброе утро , Дранкуш !

Я часто ,, окукливаюсь « , бабочке перед вылетом из кокона важно много сил , окрепнуть .

Принимать себя ЛЮБОЙ , но всегда трезвой - до сих пор учусь .

И любить себя , для ВДА очень важно - любить себя , не ругать - а хвалить , изменение мышления и самопринятие .

Еще очень важным условием сохранения трезвости является окружить себя позитивными людьми и поддержкой , умение не только помогать самой , но и просить помощь , получать помощь .

Как-то так отозвалось , Дранкуш .

Поддержка, обняла , скоро весна .
Привет. Да окукливаться есть такое.
Жаль в эти моменты мало чего полезного делаешь. Ну да что поделать
 
Похоже у меня.
Я после НГ так окуклилась, что не могу себя такую принять, особенно после довольно длительного периода возрождения и активности.
Прислушиваюсь к себе, но никак не могу ниточку ухватить, чтобы выйти.
 
Привет. Да окукливаться есть такое.
Жаль в эти моменты мало чего полезного делаешь. Ну да что поделать

,, Sometimes to do nothing is also an action „ , сказал мне однажды человек , трезвый несколько десятков лет .

...

Для алкоголика важно ставить трезвость Приоритетом , для трудоголика - хвалить себя за отдых , не слушая голос болезни .

Сначала меня хвалила и притормаживала спонсор , если день был сбалансированный .

Теперь я сама стараюсь это делать .

Иногда получается , Дранкуш .
 
У меня последний месяц был очень нервным, с середины декабря по середину января.
Сошлось всё в одну кучу. Ничего хорошего в этом нет.
 
Похоже у меня.
Я после НГ так окуклилась, что не могу себя такую принять, особенно после довольно длительного периода возрождения и активности.
Прислушиваюсь к себе, но никак не могу ниточку ухватить, чтобы выйти.
Ну вот также. Но сегодня с утра робкая мысль была по активности. Похоже улучшение идёт))
 
Хочется поддержать, но не понял природу твоего состояния
До нового года и сразу после был такой прям серьезный стресс. Аж подбрасывало ночью. Решил вопрос который беспокоил...
И вот 20 дней был плавным овощем безынициативным. Сегодн первый день с мыслями о том что пора шевелиться, развиваться, искать...
Двигаться вперёд в общем, а не сидеть в норке тихонько.
20 дней. Вообще хорошо. Восстанавливается голова. На протяжении этих дней не парил я себе мозг. Просто жил себе вяленько на 25% энергии.
Стресс, ок, бывает. Бывает, очень сильно. Но вопрос решился, как я понял. Состояние на 20 дней от самого стресса (тупняк, откат, после группировки) или от того что он решился (эйфория)?
Еще мне интересны вот эти твои 25%. Это четверть от чего? Такое ощущение, что ты себя загоняешь под какую-то планку, которую непременно нужно брать, зачем-то. Ну типа как робот, который должен отработать какую-то программу, а только потом встать на зарядку.
Уметь понимать себя и не трахать себе мозги.
По-моему, это неотделимые друг от друга вещи. Когда начинаешь себя понимать, то трахать мозги становится не нужным. Ну или мы по разному понимаем выражение "трахать себе мозги".

У меня тоже из-за каникул спад в производительности был, приходилось себя подгонять, но только я не знаю на сколько процентов. У меня это вообще не постоянно, что нужно было сделать сделано? И нормально.
 
Во вопросов позадавал))
Хочется поддержать, но не понял природу твоего состояния
Это было скорее информационное сообщение. Типа «я смог пережить жопу жопскую без синьки, и у вас получится».
Ну и конечно «ямолодец», куда без этого
Стресс, ок, бывает. Бывает, очень сильно. Но вопрос решился, как я понял. Состояние на 20 дней от самого стресса (тупняк, откат, после группировки) или от того что он решился (эйфория)?
Вопрос решился но ещё 20 дней было мне плохо
Еще мне интересны вот эти твои 25%. Это четверть от чего? Такое ощущение, что ты себя загоняешь под какую-то планку, которую непременно нужно брать, зачем-то. Ну типа как робот, который должен отработать какую-то программу, а только потом встать на зарядку.
Ну у меня уже есть понимание своей нормы. Того что я хочу видеть нормой. Продуктивный. Бодрый. Активный.
Здесь же было УГ )) вот потому и 25. Может и 15. Хз.
Никуда не загоняю. Просто нравится когда мне хорошо
По-моему, это неотделимые друг от друга вещи. Когда начинаешь себя понимать, то трахать мозги становится не нужным. Ну или мы по разному понимаем выражение "трахать себе мозги".
Нуу не скажи.
Может быть что ты понимаешь что тебе плохо от того что дурная голова в таком периоде. Но при этом требовать невозможного. Гонять себя работой или стрессами до изнеможения...
 
У меня была крайне непростая командировка.
Потом операция у ребёнка. Теперь жду пополнения со дня на день.
Настолько всё в кучу было, что случилось кровоизлияние в глаз. Лечу капельницами - таблетками - уколами и просто каплями сразу.
Быстро эта хрень не проходит, от месяца до двух и очень постепенно всё будет.
 
Назад
Сверху Снизу