Ещё один алкаш хочет завязать

Чому это под угрозой? Норм вполне. Не минус 20 же. Да и в минус 20 можно.
Норм. Особенно пока сухо ещё
Чуть колени побаливают - подмерзли
Руки и щёки, хотя бежал нацепив намордник. Хорошая тема. Лицо в тепле. Подмёрзло сбоку где у ушей намордник не закрывал

Теперь в 12 в спортзал на 40 минут
 
Норм. Особенно пока сухо ещё
Чуть колени побаливают - подмерзли
Руки и щёки, хотя бежал нацепив намордник. Хорошая тема. Лицо в тепле. Подмёрзло сбоку где у ушей намордник не закрывал

Теперь в 12 в спортзал на 40 минут


Это дело привычки и крем от мороза ;-)
Тож сегодня пробежалась 40 мин

Ты в страве есть?
 
Пробежка - проходка с утра была
Мороз не так и страшен в наморднике

Начал второй день как интервал ходьба-бег до пульса 145 (150 максимум)
Идёт легко. Но долго пока не выдерживаю, дискомфорт

в общем, 3 месяца кардио тренировок
Самочувствие лучше
Форма физическая тоже лучше
В общем не жалею что ввязался
Плюс уже утренние 6.5 км перешли в прочную привычку и без них как-то не так.
Время уменьшилось до 50 минут с 55-56
 
Вчера погода была только ноги ломать на пробежке. Не стал. Сегодня тоже не буду. Фиг знает растает или нет
В глубине души мой разгильдяй радуется. Урааа. Наконец-то не надо тренировок.
Хрен тебе. Сегодня в зале пробежка на 20 минут на дорожке
 
Дааа знакомое чувство))вот почему мозг такой упрямый🤔
Доброе утро ☕🤝
кофе уже выпит. Электричка на работу. Пораньше пришёл пораньше ушёл
«Мозг обезьяны» или как там его - нацелен на существование с минимальным расходом энергии. Так умные люди говорят
Здесь соглашусь - на себе проверено. Пока явно не берёшь управление собой - такое происходит, жуть
 
Шёл утром по темной улице. Один к электричке. И тут подумалось, что я живу теперь абсолютно другой жизнью. Ну вот как в кино.
главный герой вроде на лицо тот, но другой по характеру, поведению и поступкам
И жизнь у него другая. Декорации, люди, дела, события
Отпустили на условно-досрочное освобождение от отбывания «кармического наказания»?
Выглядит похоже
 
Пока явно не берёшь управление собой - такое происходит, жуть
Да согласен. Если начать жить осознанно, а не пускать всё на самотёк, жизнь меняется и сам меняешь ся.
 
Последнее редактирование:
Шёл утром по темной улице. Один к электричке. И тут подумалось, что я живу теперь абсолютно другой жизнью. Ну вот как в кино.
главный герой вроде на лицо тот, но другой по характеру, поведению и поступкам
И жизнь у него другая. Декорации, люди, дела, события
Отпустили на условно-досрочное освобождение от отбывания «кармического наказания»?
Выглядит похоже
Сам себя отпустил)
Значит жизненное задание не выполнено)...
Я например сейчас стараюсь сделать кому-то хорошо....
Радости более высокого порядка...
Мы ж все же достаточно развитые обезьяны)
Утра!
 
кофе уже выпит. Электричка на работу. Пораньше пришёл пораньше ушёл
А я так втянулся в удаленку... С ужасом представляю, что когда-то придется идти в офис. Встаю также как если идти на работу, душ и все прочее. Обед по расписанию, в 6 вылезаю из-за компа, прогулка, магазин. И так каждый день.
 
... и 2г9м трезв, с чем и поздравляю!

О! И правда срок хороший! Поздравляю!

Оставлю здесь. В месяцах симпатичнее.
Посмотреть вложение 308052

С датой!
Друзья. Спасибо!!
Я и не заметил
А 33 и правда нормальный такой номер)
 
А я так втянулся в удаленку... С ужасом представляю, что когда-то придется идти в офис. Встаю также как если идти на работу, душ и все прочее. Обед по расписанию, в 6 вылезаю из-за компа, прогулка, магазин. И так каждый день.
Ты программист
Создай профиль на линкеде. Прокачивай англ и скилы какие в кайф. Там на 80% удаленка
Найдёшь без проблем
В смысле там всегда удаленка была
 
Тут у Ленивца в теме постоянно поднимается вопрос о нерешительности. Ну и о трусости до кучи
Но так как он меня послал в корне несогласный с моей взаимопомощью ))))
То напишу у себя. Вопрос то хороший

Я действительно в трезвости стал нерешителен и трусоват. Эти вещи были всегда со мной, как я понимаю
Но выпив, можно было их преодолеть. И принять, пусть и сомнительные, но смелые решения без выматывающих колебаний и размышлений.
Кончено, чем дальше в алкокарьеру, тем тупее мозги и хуже качество решения, но тем не менее

В трезвости оказалось это достаточно выматывающий процесс, если решение хоть сколько то значимое. Причём как до его принятия так и после. Всякие мысли и негативные сценарии. Сомнения о правильности принятия. Особенно если это что-то с деньгами

А уж поиск решения вообще жесть. Особенно ели долго думаешь «а что делать и что лучше, это или это»

интересно. Пройдёт, или насовсем. Или «нормальные» тоже с этим живут ?
 
Шёл утром по темной улице. Один к электричке. И тут подумалось, что я живу теперь абсолютно другой жизнью. Ну вот как в кино.
главный герой вроде на лицо тот, но другой по характеру, поведению и поступкам
И жизнь у него другая. Декорации, люди, дела, события
Отпустили на условно-досрочное освобождение от отбывания «кармического наказания»?
Выглядит похоже


Доброе утро!

Я на такой же мысли себя поймала вчера когда писала коммент в своей теме.
Пишу и думаю, кто это девушка, которая работает теперь в другом формате, полюбила загородную жизнь, катается на лошади по выходным, свободна от чувства вины, которое раньше сопровождало чуть ли не ежедневно. И даже внешность немного поменялась, волосы длиннее отрастила, лицо светится (уходы, косметолог ;-)) Вроде я, но не та, которая была раньше.
Ощущение ясных мыслей и гармонии в управлении своей жизнью.
PS выпадения случаются, куда ж без них. Но в целом картинка ваще другая
 
Тут у Ленивца в теме постоянно поднимается вопрос о нерешительности. Ну и о трусости до кучи
Но так как он меня послал в корне несогласный с моей взаимопомощью ))))
То напишу у себя. Вопрос то хороший

Я действительно в трезвости стал нерешителен и трусоват. Эти вещи были всегда со мной, как я понимаю
Но выпив, можно было их преодолеть. И принять, пусть и сомнительные, но смелые решения без выматывающих колебаний и размышлений.
Кончено, чем дальше в алкокарьеру, тем тупее мозги и хуже качество решения, но тем не менее

В трезвости оказалось это достаточно выматывающий процесс, если решение хоть сколько то значимое. Причём как до его принятия так и после. Всякие мысли и негативные сценарии. Сомнения о правильности принятия. Особенно если это что-то с деньгами

А уж поиск решения вообще жесть. Особенно ели долго думаешь «а что делать и что лучше, это или это»

интересно. Пройдёт, или насовсем. Или «нормальные» тоже с этим живут ?


Поделюсь. У меня несколько по другому. Наоборот могу долго думать над решением, но зато если приняла ощущение правильности, свобода от его принятия в голове. А в пьяной жизни месяцами могла тянуть с решениями
 
Назад
Сверху Снизу