Ещё один алкаш хочет завязать

У меня с дисциплиной беда))
Да я если честно слабо представляю потом проект по этим темам. Да и зарабатывают прогеры по дата сайнс сильно меньше меня.
Изначально хотел написать самообучающихся ботов, но потом вник в то что учить и прифигел)
Слабо представляешь проект по этим темам скорее всего потому что ты не в теме пока)))
Денег это такой вопрос, относительный
Если тебя все сейчас устраивает в профессиональном плане, то и отлично)
Если же нет, я бы рекомендовал прислушиваться к себе и выбирать сферу которая нравится
 
Слабо представляешь проект по этим темам скорее всего потому что ты не в теме пока)))
Денег это такой вопрос, относительный
Если тебя все сейчас устраивает в профессиональном плане, то и отлично)
Если же нет, я бы рекомендовал прислушиваться к себе и выбирать сферу которая нравится
Ох, дранк) я 20 лет почти занимаюсь программированием. Я перепробовал почти все. Я писал в 2000 на асме, в 2001 я писал в порты ямахи то, за что бы меня забанили здесь) на своей первой работе я видел бэсм и PGP PDP. Я 8 лет писал на джаве когда это не было мейнстримом) мне до сих пор awt снится. Я уже полтора года не программирую. И не хочу. Надоело. Это пизец как скучно. И тем не менее я до сих пор программист. Уйду в финансы. Взял бы кто))
 
Последнее редактирование:
Поддержу. Кодинг это ипалово. Ты такой весь развиваешься, изучаешь, а тебя хобана и суют на вебсферу, каличный самописанный фреймворк и тонны хмля. Привет развитию )
 
А лучше в пяр. 25 летняя девочка PR из банка зарабатывает больше мидл программиста.
Для этого нужно отрастить (или наоборот) соответствующие половые признаки...)
 
Поддержу. Кодинг это ипалово. Ты такой весь развиваешься, изучаешь, а тебя хобана и суют на вебсферу, каличный самописанный фреймворк и тонны хмля. Привет развитию )
Вот поэтому я балансирую.
Где-то как манагер, а как надоест - кодить.
 
А лучше в пяр. 25 летняя девочка PR из банка зарабатывает больше мидл программиста.
Нн уверен что ты для этого достаточно, хм, как бы сказать, привлекателен))
Поддержу. Кодинг это ипалово. Ты такой весь развиваешься, изучаешь, а тебя хобана и суют на вебсферу, каличный самописанный фреймворк и тонны хмля. Привет развитию )
Дверь всегда открыта. Уж где где а тут вакансий куча.
Надоело - так и скажи))

А вообще это же (пока) хорошо
Есть выбор по душЕ каждому
Кому манагер. Кому HR/PR))
 
Ну чаво
Мое осеннее днищще синусоиды так себе
Не сильно погано. Даже иногда отлично
Страдает продуктивность труда, это да. Но капиталисты перебьются. И так я им в периоды хорошей производительности столько написал)
Сегодня, как и вчера, ничего толком делать не хочу. Пойду поэтому в зал сгоняю в обед
На благо себя поработаю
 
Дверь всегда открыта. Уж где где а тут вакансий куча.
ха блин. ушел - пришел, первый проект норм, а потом оно. и опять ушел? ну это фриланс, выходит так. где я сам выбираю что мне пилить
 
ха блин. ушел - пришел, первый проект норм, а потом оно. и опять ушел? ну это фриланс, выходит так. где я сам выбираю что мне пилить
Я уже понимаю, что везде тлен. Интересны первые 10 проектов. Потом все по кругу. Улыбаемся и машем.
 
Я уже понимаю, что везде тлен. Интересны первые 10 проектов. Потом все по кругу. Улыбаемся и машем.
Ну бывают и шоу. Например доступ по удаленке к ужасно секретному компу с которого по удаленке доступ на машину разработчика. Бежать бежать ))))
 
Ну бывают и шоу. Например доступ по удаленке к ужасно секретному компу с которого по удаленке доступ на машину разработчика. Бежать бежать ))))
О да! Это самый блеск! Вы напишете нам код, а наши программисты его проверят и скажут замечания. А отладку не можем дать. У нас закрытая сеть
 
ха блин. ушел - пришел, первый проект норм, а потом оно. и опять ушел? ну это фриланс, выходит так. где я сам выбираю что мне пилить
У меня на текущем месте офигенно интересный проект оказался
Все. Сделан
Надо идти дальше. Я не вижу проблемы, это нормально. Потихоньку собеседуюсь. Еб@ный ковид в головах и вокруг гадит изрядно, но что поделать.
И в прошлом, также работы менял 1-2-3 года и досвидос
Если, конечно, у тебя на уме сидеть на одном месте долго (3-5+ лет) то да, боль))
 
О да! Это самый блеск! Вы напишете нам код, а наши программисты его проверят и скажут замечания. А отладку не можем дать. У нас закрытая сеть

не, на той далекой машине все ок и с отладкой. но сам путь к ней - завораживает.
 
О да! Это самый блеск! Вы напишете нам код, а наши программисты его проверят и скажут замечания. А отладку не можем дать. У нас закрытая сеть
У меня проект такой был в Вертолетах России. И мне было не смешно. Ростех вообще страшная вещь. Крепко повредили мои нейронные связи.
 
Например доступ по удаленке к ужасно секретному компу с которого по удаленке доступ на машину разработчика.
Доступ к секретному компу по удаленке? Непорядок...)

у меня было:
- доступ по удаленке к виртуальной машине, из-под которой можно подключиться к целевой машине (и все это за 3 тыс км от тебя).
Отладка в консоли ;) в режиме RT
 
Давненько уже нету мыслей о так любимой тут перезагрузке. Хорошо
От усталости или напряга иногда бывает «нажраться бы» в фоновом и понятном режиме
Что жеж. Стабилизация по профилю. Гут.

Загоны в бошке на месте. Тараканы никуда не деваются. Тоже стабильность
 
- доступ по удаленке к виртуальной машине, из-под которой можно подключиться к целевой машине (и все это за 3 тыс км от тебя).
ты не поверишь - как раз о таком рассказывают коллеги на моем проекте )))))
 
Назад
Сверху Снизу