Ещё один алкаш хочет завязать

А я таки понял, что на самом деле мне не особо нужны общуны, мне не интересно их слушать. А накатывает - это другое надо, себя послушать
Годная мысль - то. Ушол обдумывать, примерять на себя, как тут ниже сказали...
Дела делаются с конструктивными людьми, на принципах взаимности и сотрудничества.
Бывало молчуны дебилами оказывались, клиническими).
Да да. Вы умные все. А я вот до сегодняшнего дня людей на молчунов и говорунов не делил
На алкашей и неалкашей делил. Но вот так -нет))
На удаленке еще пополнение грядет
На удаленке молчунам тяжело будет. Там же только ротом говорить можно или письма песать
Примеряю мысли на себя. У меня такие бывают, когда я сам себя пытаюсь саморазвести.
Да вроде не хочу саморазвестись. А там конечно мысли подозрительные
 
Тут подумал я.
Отказ от поиска мотивации для таких дел, как спорт, и замена этого поиска на дисциплину - это было правильное решение.
Работает безотказно
И мотивация уже по факту достигнутых результатов присоединяется
 
это классика же. найти 100500 причин чтобы НЕ делать )
Но это непростое решение было.
К халяве ж привычен
Опыт мой говорил: чувак, «под мотивацией» все делается легко, в удовольствие и быстро. Вот и ищешь. Ждём неделями а то и дольше, недождемся
 
Тут подумал я.
Отказ от поиска мотивации для таких дел, как спорт, и замена этого поиска на дисциплину - это было правильное решение.
Работает безотказно
И мотивация уже по факту достигнутых результатов присоединяется
Да. Тоже к этому пришел. Потерянная мотивация сама из ниоткуда обратно не возьмется. Сначала надо именно что брать и делать, брать и делать. А вот потом понемногу начинает появляться положительная обратная связь и собственно
мотивация.
 
Не зря говорят - в начале тупо не пить. От себя добавлю - тупо ходить, тупо заниматься физкультурой и т.д. Больная голова не придумает нормальной мотивации, а нормальную мотивацию не воспримет поскольку больная.
Делаем что должно, а будет - как будет. Правило чистого дома для меня не важно, важно правило чистых рассуждений - без эмоциональной окраски алкоголя, ср*ного нытья "скучно без водки" и прочих изысков раненого мозга.
Более продолжительная активная жизнь в здравом уме - отличная мотивация, но сразу этого не понять.
Все уже придумали до нас, - в здоровом теле - здоровый дух.
 
Больная голова не придумает нормальной мотивации, а нормальную мотивацию не воспримет поскольку больная.
Очень хорошо сказал!
Более продолжительная активная жизнь в здравом уме - отличная мотивация, но сразу этого не понять
Так вчера себе и говорил, когда плёлся в плохом настроении в спортзал. «не пьёшь? Это офигенный успех и достижение»
 
Отказ от поиска мотивации для таких дел, как спорт, и замена этого поиска на дисциплину - это было правильное решение.
Я тоже к этому пришёл.
Дисциплина это ещё до мотивации.
иначе я найду что причин, почему я сегодня устал и не пойду на тренировку.
 
На работе у кого-то днюха
Оставили на кухне угощение торт птичье молоко
А на удаленке все почти. Есть некому
Вот. Вместо обеда схомячил 3 куска торта. С чаем
Вкууусно))
Такой вот читмил
Это приятно, когда иногда даёшь себе пожрать вкусняшек.
 
На работе у кого-то днюха
Оставили на кухне угощение торт птичье молоко
А на удаленке все почти. Есть некому
Вот. Вместо обеда схомячил 3 куска торта. С чаем
Вкууусно))
Такой вот читмил
Это приятно, когда иногда даёшь себе пожрать вкусняшек.
"Читмил" впервые от Арнольда услышал. До сих пор это слово отрицательный какой-то оттенок несет для меня. :-D
А ты чего не на удаленке?
 
"Читмил" впервые от Арнольда услышал. До сих пор это слово отрицательный какой-то оттенок несет для меня. :-D
А ты чего не на удаленке?
У меня супруга на удаленке
Кабинет занят)
И я ключевой разработчик
Без меня все рухнет ;)))
Не хочу дома работать короче
 
Назад
Сверху Снизу