Ещё один алкаш хочет завязать

Вы не смотрели новый фильм «Маяк»? Даже я б сказала он больше по профилю, чем про маяк))
Трейлер глянул
Мрачное кинцо
Буду внизу синусоиды гляну. Под настроение как раз пойдёт думаю
 
Трейлер глянул
Мрачное кинцо
Буду внизу синусоиды гляну. Под настроение как раз пойдёт думаю
Глянь, когда там будешь) Завораживает. Дефо - шикарен. Паттинсон тоже.
 
Читаю-читаю, все свои темы заводят. Я тоже решил.
Не уверен что кто-то читать будет, но как говорится - бумага все стерпит.
Опять же систематизация мыслей.

Держался 4 года. Нормально так причём!...
А потом по чуть-чуть!... разгонялся годик где то. Так с контролем бухал побухивал...
Но... уже синдром одной рюмки лучше чем раньше стал.
Не говоря о том, что стал социализироватьсч по пьяни-как с утра посмотришь вотсапу смски, жуть!!!(((

А главное почитав, я понял что в общем то ничем я и не уникален и все более менее аналогичные. Жесть конечно.

Сейчас вот в очередной раз (очень хочу последний) - шёл в магазин с мыслью, что жена будет ужасно ругаться, что будет пушной зверь и я не смогу остановиться... Но пошел в магазин, потом в кабак, потом не помню...
Но проснулся дома. Ещё и компьютер починил оказывается. Не помню. Страшно все потерять. Семью в первую очередь.

Но как то во второй раз намного сложнее отказаться чем тогда... иду мимо любого магазина, - и прямо манит иман т зайти и купить пивка...

Кошмарно постыдных поступков в обойме хоть отбавляй, не останавливает меня хоть ты тресни.

Теперь твёрдо решил завязать. И думаю как костылём ещё химию или "кот" какой...

В общем друзья, жопа это.

И пока как я понял основная привязка - это эйфория и замечательное настроение (правда кончается быстро и уходит в пьяное быдло в моем лице)...

Видимо эндорфины или что там - в дефиците. Надо попробовать что ли увеличить мои горнолыжные выезды.
Ограничивает в основном то, что "дорого"... так сейчас начал думать - так побухать один вечер, пары тыщщ как корова языком, если не хуже. А то ведь в дорогой паб типа ирландский зайдёшь, только эффект один - в гавно, хоть дорогим пивом, хоть жигулёвским по 39₽...

Короче пичалька. А главное заметил - не бухаю - отличное настроение и самочувствие, хочется многое сделать что алкашка мешала, и на этом фоне рраз, и опять забухал, и опять тупой мозг дня на 3-4-5.....
Вот и у меня, также (((хочется выпить иногда сил нет... Потом останавливаюсь и вспоминаю, что творила раньше... Думаю хватит... Сто раз давала обещание и срывалась. На этот раз все серьезно. Я за этот месяц ни разу не плакала. Настроение на высоте. Кучу дел успеваю сделать. Учусь, работаю, по дому все успеваю. А раньше периодически накрывала депрессия. Все было плохо и ужасно.. Сил не было, настроения не было... Ничего не успевала... уставала. Сейчас горы могу свернуть. Хочется жить и радоваться, каждому дню в трезвости.
 
Продолжаем бег в «позитивном стрессе»
Очень интересный опыт, хочу сказать.
С моей текущей «продвинутой, искушённой» головой - раньше бы это был трындец.

Дедлайн. Надо бы успеть (работаю добровольно , мне интересно)
И вот вижу начинаю прямо нервничать, торопиться, как следствие косячить, залезать в нехорошие нервяки и состояния.
Говорю себе «стоп, какого хрена?»
Делаю паузу отвлечься и перестать психовать.
В зал иду если время уже плюс-минус.

И это работает. Отлавливая в самом начале, и не давая раскрутиться привычной из прошлой жизни мозговой карусели психа «ой-ай-давай-давай-все-пропало-ааааа», вполне себе можно работать в серьезном графике, без последствий для психики.
Не, понятно, устал.
надо отдыхать
Что хотел сказать?
Управлять своё головой можно в сложных ситуациях
Мне это вообще в новинку. И очень прямо здорово
 
Привет Дранк) Вот зашел глянуть как вы тут. Как жизнь?
Привет привет
Сходил тему почитал твою
Благо 6 страниц всего)

Как. Жизнь УГ по прежнему или полегчало?

У меня жизнь по синусоиде. То отлично то уныло) Трезв
 
Продолжаю самокопания очередные
Работе в интенсивном режиме посвящяается...

Итак, я работаю много, но делаю это с интересом - так как работая много, я в ускоренном режиме набираюсь опыта, в то время как другие рядышком на расслабоне)
Мне нравится такое положение вещей. И пока я «тяну», пока синусоида сверху)

Баланс удалось поддержать на работе не давая провалиться в стресс «ой-быстрей-ой-скорей». Работаешь как работал. Просто больше)

Теперь жизнь вне работы
Встал с утра. Надел штаны, и не успев умыться выходить на улицу: не проснулся, идти ещё тяжко, но бегом. Стоп, сказал я. Куда? А ну выдыхай, потрать 10 минут чтобы умыться и сварить себе кофе!
Блин, совсем другое дело! Вышел с тумблером в руке, иду смотрю какой снег белый кругом.
Управлять надо собой. Причём активно и постоянно
Этот корабль расшатанной и хз какой психики без капитана заплывет уже знаем куда.
Удивительно, но почему этого всего я не замечал раньше?
Или я был не в силах управлять? Замечать то замечал: когда с утра бегом в машину или в метро...
интересные изменения

Parker мой кончился. Все забывал чернила притащить. Аж огорчался!))
Сейчас поставил в стакан с тёплой водой промыться, положил картриджи в ящик тумбочки. Класс, радостно.
Блин))) Счастье в мелочах
 
Последнее редактирование:
сбавляй обороты. наступит откат - фиг заставишь себя работать "я уже итак умный".
 
...
Стоп, сказал я. Куда? .....

Управлять надо собой. Причём активно и постоянно
Созвучно.
Сегодня проснулась после 5 утра оттого, что подобные мысли. Вчера очень вовлеклась в одно дело, прямо мыслями в нем погрязла. Если учесть, в последнее время почти ничего делать не могла, депра, понимаете ли, то это и обрадовало и напрягло.
Стоп, тише, выдыхай.
🙏
 
Трейлер глянул
Мрачное кинцо
Буду внизу синусоиды гляну. Под настроение как раз пойдёт думаю
А вот не надо искусства к своим синусоидам привязывать. А то потом бегают на эйфории и орут, что чернуха и говно)))
 
Назад
Сверху Снизу