Ещё один алкаш хочет завязать

Слушай, ну как... Осознать проблему было так... Серьезно и небыстро, нужное слово в нужный момент
Хотя в тоже время я бы никого не слушал
Пусть играет в выгорание
 
У меня ощущение, что не выгорание это.
"Выгорел за 2-3 недели". Он серьёзно?
А что, если проект идет 2-3 года в активной стадии и еще 25+ лет - поддержка? Как тогда?
 
У меня ощущение, что не выгорание это.
"Выгорел за 2-3 недели". Он серьёзно?
А что, если проект идет 2-3 года в активной стадии и еще 25+ лет - поддержка? Как тогда?
выгорание у меня заняло полгода где то.
И к той работе я так и не вернулся больше
Все к лучшему, но тот период вспоминаю с ужасом
А психологические якоря до сих пор попадаются, приходится убирать
Под выгоранием он понимает финал маниакальной фазы, он вроде чет пишет там про биполярку
Значит возможно он на верном пути...
Хотя пока он «выгорает в запой»...
 
Могу по себе сказать, у меня был тяжелый проект с начала 2017 по конец 2019.
Примерно через 1.5 года стало оооочень тяжело.
Общий чат 24 часа в сутки, бессонные ночи, работа по выходным и проч. Но примерно за полгода отошёл, отогрелся.
"Административные" дела - в сторону и работать ручками.
 
"к пятнице все сделано" - это обязательное условие, иначе выходные идут в жопу и я психую. у нас не скрам, у нас канбан, но неделя это некий внутренний спринт )
Что-то так себе условие... Попахивает "к пятнице все разгрести, а уж опосля... " :hangover:.
 
Что-то так себе условие... Попахивает "к пятнице все разгрести, а уж опосля... " :hangover:.
Вообще да. Почитал тебя, соглашусь, я бы так делал «тогда»))

У меня нет проблем перенести, если не успел
А задачи как правило сложные и на 100% предсказать срок не выходит. Даже работая по 12 часов)

Но с другой стороны: если идёшь и закрываешь на 100% все задачи из плана - это должно быть хорошее такое чувство удовлетворения и довольства собой
 
Последнее редактирование:
Шёл вчера вечером и размышлял
Все «заслуги» внутреннему спокойствию и улучшением своей жизни я приписываю смене работы.
Да. Это очень важно.
Но, что я почему то забыл, это то, что я смог наладить отношения в семье. И там все идёт размеренно и без стрессов.
Потому что иначе: вышел с работы и мысли в голову «ой а дома то чтооооо», и соответственно стакан в помощь.

Чего сказать хотел? Важны все сферы жизни
Здоровье вот подтянул
И хотя достаёт одышка, и врачи пока ничего не понимают, в целом я весьма оздоровился, включая сон, остроту и мощность мозгов и работоспособность в целом.

Никогда таким «умным» не был во взрослом состоянии))
 
А задачи как правило сложные и на 100% предсказать срок не выходит. Даже работая по 12 часов)
Мне частенько приходится большим начальникам объяснять, что "назвать срок устранения проблемы" не так просто.
Бывают простые ошибки (опечатки) - тогда несколько минут;
Бывают сложные ошибки - и тогда от нескольких дней до нескольких недель.
Не всегда понимают.
 
Привет
Что. Не бухаешь?
Да, счётчик правильный
Скоро год

Читаю твой дневник с момента последнего посещения. Читать - не перечитать)

Начал ходить на группы и необходимость в форуме как то отпала. Фанатиком тоже не стал, так что все хорошо. Жизнь стала ровнее , это если кратко. На год, думаю, сделаю пост у себя на странице
 
Есть менее извилистый путь: проверить лёгкие , работу сердца и кровь (исключить анемию)

можно. кто мешает? я же исхожу из опыта защемления в грудном отделе. и только.
 
сделаю пост у себя на странице
таки надо. Полезное действие
можно. кто мешает? я же исхожу из опыта защемления в грудном отделе. и только.
кто назначает? У меня страховка какая никакая по работе. Чтоб бесплатное попробовать пробить.
У пульмонолога был, мимо. Все четко
Ну это как пальцем в небо)

У меня от лишнего веса подобная хрень началась. В конечном итоге.
нету лишнего
У меня наверное четко от алкоголя аритмия и одышка была. Пить перестал постепенно прошло.
Не прошло. Точнее алкогольное прошло))
 
Назад
Сверху Снизу