Ещё один алкаш хочет завязать

кто назначает?
хез. я пошел и сделал. за деньги, вестимо. невролог, по идее.

фишка в том, что при нагрузке на позвоночник там появляется какой то паразитный сигнал и сердце сбоит.
 
кстати, а ты сам проверь. оседлай велотренажор в низкой посадке (45 градусов или меньше) и вкрути в пределах разумного и посмотри на картинку пульса. на велике не должно быть одышки. ты же еще молодой. если не будет - ну и делай выводы )
 
кстати, а ты сам проверь. оседлай велотренажор в низкой посадке (45 градусов или меньше) и вкрути в пределах разумного и посмотри на картинку пульса. на велике не должно быть одышки. ты же еще молодой. если не будет - ну и делай выводы )
В том и беда - бесит. На второй этаж поднялся и одышка(
 
А ходьба и бег как? У меня 9 этажей норм, карниз вчера нес, проверил. Может банально физухи не хватает?
Одышка в зале мне мешает тож
Сделал 10 приседаний и уже того. А если продолжил то сердце выскакивает
Хочется разобраться
Не бегал месяца 3
Но 3-5 км не вопрос было. Пульс там тоже высокий. Один тренажёр 150 показывал другой вообще 170...
Ходьба - если быстро то тоже пыхчу. Но пройти и 10+ км вообще не вопрос

Выше 7 этажа не смог. Шёл через ступеньку и пипец
 
Странно мне. Бег ок, а 2 этаж никак. Так разве бывает?

Разве что сосуды, бег это все же разогрев и расширение сосудов, а этажи и приседы на холодную.
 
Шёл через ступеньку
И это. Резкие нагрузки тебе не катят, у моей бывшей так, кстати. Если в своем темпе, по ровному, вообще не устает, хоть 40 км едет, а если горочка, то все, задыхается сразу. Таблы пьет от аритмии постоянно. Лежать тоже не может без таблов долго.
 
Внатуре, надо кардиолога хорошего, так гадать можно бесконечно. А вообще лучше кардио делать больше а не качалку, уже говорено неоднократно :) У качков часто одышка и повышенное давление, ну и нафиг такие достижения.
 
Странно мне. Бег ок, а 2 этаж никак. Так разве бывает?
ну просто одышки от второго этажа быть не должно
И это. Резкие нагрузки тебе не катят, у моей бывшей так, кстати. Если в своем темпе, по ровному, вообще не устает, хоть 40 км едет, а если горочка, то все, задыхается сразу. Таблы пьет от аритмии постоянно. Лежать тоже не может без таблов долго.
Да примерно так и есть
Только аритмии нету
 
Анализ каках сдать? :eek:
нет, фракция выброса – это показатель, определяющий, какую эффективную работу выполняет сердце с каждым ударом.
"Фракцией выброса принято называть процент от объема крови, выбрасываемой в сосуды из желудочка сердца во время каждого сокращения. Если в желудочке было 100 мл крови, а после сокращения сердца 60 мл попало в аорту, то можно сказать, что фракция выброса составила 60%. Когда вы слышите термин "фракция выброса", то речь обычно идет о функции левого желудочка сердца. Кровь из левого желудочка попадает в большой круг кровообращения. Именно левожелудочковая недостаточность приводит к развитию клинической картины сердечной недостаточности чаще всего. Фракцию выброса правого желудочка тоже вполне можно оценить при ультразвуковом исследовании сердца".
важный показатель работы сердца
 
ну да нам до сорока еще, пора на полный РЕВИЗОРРО
ну и не самому есетественно
С конкретными жалобами к доктору

(чтобы не тратить кучу времени и денег на реаизорро не имеющей к теме отношения фигни)
 
Назад
Сверху Снизу