Ещё один алкаш хочет завязать

Оставлю здесь, очень правильная нмвзгл формулировка:
Всё что не делается к лучшему. Водка тоже полезна, она учит жизни.:sarcastic:
А что было бы нам знать не дано. Эти переживания вредны. Смотреть пока нужно только уперед!
 
Во всем виноват Большой Взрыв!)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...)
Только уперед!
 
пытаешься это заполнить своей важностью, паркерами, кофебрейками и показным походами в спортзал.
Итак, да. Все так и есть!

Паркером за кофе-брейком, - ой, нет - за утренним кофе, с присущей мне важностью, написал план дел в своём красивом кожином блокноте.
Чот много получилось. Паркер наверняка виноват. Пишет сильно хорошо.

Сейчас вот сижу обедаю, после показного похода в спортзал.
Диета кстати тоже показная. Безуглеводная почти что, больше овощи и мясо. Без хлеба и пирожков/пиццы.

Одна из классных фишек этих показных походов, что оно вроде показной медитации для меня.
Я на час-полтора вроде как отключаю голову от работы, выдыхаю, и восстановление такое, вполне ощутимое.
Можно дальше на экран смотреть и с ботами вокруг себя общаться
 
Итак, да. Все так и есть!

Паркером за кофе-брейком, - ой, нет - за утренним кофе, с присущей мне важностью, написал план дел в своём красивом кожином блокноте.
Чот много получилось. Паркер наверняка виноват. Пишет сильно хорошо.

Сейчас вот сижу обедаю, после показного похода в спортзал.
Диета кстати тоже показная. Безуглеводная почти что, больше овощи и мясо. Без хлеба и пирожков/пиццы.

Одна из классных фишек этих показных походов, что оно вроде показной медитации для меня.
Я на час-полтора вроде как отключаю голову от работы, выдыхаю, и восстановление такое, вполне ощутимое.
Можно дальше на экран смотреть и с ботами вокруг себя общаться
Хотел написать своё ценное мнение по этому вопросу, но потом решил оставить его себе. А то форум будет с ценным мнением, а у меня его не останется. Самому мало. :old:

З.ы. завидую режиму белой завистью, пойду искать блокнотик. ;)
 
Итак, да. Все так и есть!

Паркером за кофе-брейком, - ой, нет - за утренним кофе, с присущей мне важностью, написал план дел в своём красивом кожином блокноте.
Чот много получилось. Паркер наверняка виноват. Пишет сильно хорошо.

Сейчас вот сижу обедаю, после показного похода в спортзал.
Диета кстати тоже показная. Безуглеводная почти что, больше овощи и мясо. Без хлеба и пирожков/пиццы.

Одна из классных фишек этих показных походов, что оно вроде показной медитации для меня.
Я на час-полтора вроде как отключаю голову от работы, выдыхаю, и восстановление такое, вполне ощутимое.
Можно дальше на экран смотреть и с ботами вокруг себя общаться

почти так же, только без "Паркера")))
давно ты в зал ходишь?
давно худеешь?
я сегодня с утренними делами разобрался, к 9 ти в зал (дорожка, силовая на ноги) потом басик (20 минут брасс, сауна, 15 кроль, сауна, 30 брасс),
потом работа и уже дома бездельничаю :dance:
ток жру всё подряд..:-(
в итоге силовые растут, вес стоит :PARDON:
тоже не плохо, но худеть то надо как то))))
 
Хотел написать своё ценное мнение по этому вопросу, но потом решил оставить его себе.
нет уж позвольте, давайте сюды его!))
завидую режиму белой завистью
а что завидовать? Бери да делай. Бесплатно)
давно ты в зал ходишь?
давно. Но вот с режимом четким с октября
давно худеешь?
Я не худею)
Я стараюсь правильно питаться
Мне от углей плоховато, если их много есть, да и вообще неполезно
 
Я не худею)
Я стараюсь правильно питаться
Мне от углей плоховато, если их много есть, да и вообще неполезно
я до этого ещё, в этот заход, не добрался)))
а худеть мне надо :-(
я с сентября в режиме. :obnim1:
 
я до этого ещё, в этот заход, не добрался)))
а худеть мне надо :-(
я с сентября в режиме. :obnim1:
Ха. На месяц раньше меня)

Худеть оч просто.
Ставишь дефицит калорий 10-15%, и вперёд, работает безотказно.
 
Было много говновстреч апоговорить
Реально от меня там два слова по делу. Остальное время хлопал глазами
Но, посмотрел на часы: полседьмого
Встал и ушёл.
И хочу сказать, не устал, в мозгах ощущение «мог бы ещё».
Баланс типа, что ли?
В общем и поработал, и не устал.
Обычно не так делал. А тут так
Может быть и правильнее таким образом
Чтоб не уставать уж сильно.
Хотя скоро придётся
Горячие две недели будут
 
Какое же чистое счастье идти морозным зимним утром и греть пальцы об кружку кофе, а не отмораживать руки об холод стекла бутылки)

Почему вспомнил: остановился, открыл, отхлебнул пару глотков, пошёл дальше. Знакомая механика? А то! Но вот нюанс - там горячий кофе

Всех с трезвой пятницей
 
Это ж еще вроде Карр (?) писал, откуда рефлекс «пить из бутылки».
Типа, из раннего детства.
Пить то да, наверняка
А вот наливать всякую каку туда откуда рефлекс?)
 
Терпеть не мог пить из бутылки, так только алкаши делают ))
Вот да :-D
Из бутылки или на ходу. Ни когда не умела. Помню один раз шампанское из бутылки предложили выпить, так у меня оно через нос все и вышло :CRAZY:
 
Вот да :-D
Из бутылки или на ходу. Ни когда не умела. Помню один раз шампанское из бутылки предложили выпить, так у меня оно через нос все и вышло :CRAZY:
А у мну фото с защиты диплома.
в одной руке раздербаненная подушка, в другой - бутылка с шампанским.
 
Опять позанудствую про работу.
Напишу, видимо, какой то драфт отчета к двум годам.
Заметил такую штуку : надо писать, когда посещает настроение. Отложишь к дате, а настроение больше не посетит в этот интервал времени...

Паркером в блокноте писать планы с утра и вечером - итоги + общие планы на завтра, одно удовольствие.
Странная вещь. Успокаивает и немного структурирует положение дел.

Сегодня не упоролся. Сделал совсем немного но разобрался в девопсе, который кроме меня никто не сделает. Плюс как подключаться по Tls.

Как же я рад, что соскочил с нелюбимой профессии.
Как же тяжело и энергозатратно это было, причём как минимум на 50% в эмоциональном плане, и как же зашибись сейчас, когда уже понимаешь, что дело сделано, ты закрепился в новой профессии.
Офигенный опыт. Позитивный.
Не бухать. Тоже офигенный опыт. Позитивный.

Мы можем очень много. Надо ставить цели осознанные, свои истинные цели, а не цели ради кого-то или чего-то. Также как и пить бросать ради себя. И тогда все будет хорошо.

Мир в душе это такой сцуко дар свыше, и так непросто даётся... Не, понятное дело скоро синус пойдёт вниз и начнёт «горшочек варить», не без этого.
И при этом 50% времени мне хорошо, а оставшиеся 50, нормально.
Стоило трезветь. Стоило...
Прорывной год трезвости именно второй. Первый, это как амеба тормозная. Не способен думать, решать, действовать.

Стал сильно умнее. Прямо «острый» ум, это если с собой полгода назад сравнить, да даже 4-5 месяцев.
Интересно, конечно - результат постоянной работы мозгами, или это восстановление мозгов?
Как оглянусь назад, - какая же вата была в голове. Именно вата, или кисель.
С трудом удерживаешь простые мысли, не можешь сосредоточиться, не можешь запомнить ничего.
Какая жопа была на работе вначале, ведь там нужно абстрактное мышление.
Держать эти самые абстракции в голове и думать как скрестить абстрактного ежа с абстрактным ужом. Так расстраивался тогда - зря. Все получилось)
Отдельного упоминания достойны, почти забывшиеся, постоянные фоновые мысли. Мозговарка, которой пофиг что варить, но которая держит тебя в эдаком мерзком испуганно-стрессовом тонусе. При том что ничего не происходи такого. Цепляется любая мысль/событие, и колесо раскручивается.
Слава ВС, я даже забыл уже про это, как о страшном сне.

Зона комфорта (писал у @Saide сегодня) это заклятый, лютый враг, заставляющий ничего не делать и оставаться в жопе
Психологическая ловушка, преодолевать которую реально страшно и очень непросто.

В общем, трезвею на сегодняшний момент, по моей, конечно же оценке, - правильно.
Не будь перемен таких конкретных - было бы разочарование, ненависть к работе но необходимость работать, скука, свободное время, которое некуда девать(и которого сейчас нету вообще)))

Все даже круче, чем я мог подумать в позапрошлом феврале, отчаянно желая перестать сидеть на стакане...
Я молодец. ВС управилась все как надо, а я делал все что мог, и делать продолжаю.
Бесконечная благодарность всем учаснегам форума, которые поддерживали, отписывались в теме, гнобили и под ъ обывали, - все это было нужно.
Создателям форума отдельный жирный респект и поклон...

Всем желаю обрести безоговорочное решение не пить и твердости в его исполнении.
 
Назад
Сверху Снизу