Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
млин, вот мне этого не понять, извини, Федка

лежим мы такие, в кровати, ничего не предвещало беды, и тут жана грит - ухожу я от тебя
зачем лежать-то? напоследок? надышаться перед смертью?
ну приняла решение - веди себя соответственно :facepalm:
потом удивляемся - чоита мужики истерики устраивают
это даже не рубить хвост по частям, это *WALL*

квартиру себе нашла другую - а кровать не нашла
Все было ок, пока я ему не сказала. Согласна, что свалить можно было и раньше. Все танцы меня какие-то держали... на танцы можно было и просто так приехать, если бы сильно хотелось. Знаю, что это само-садомазохизм ...
Да, и сказала я ведь раньше, не в кровати. Просто спать время пришло. А мы все не навыясняемся.
 
Что то сегодня и меня тянет на слезы- истерики. Вот мне тоже сложно спокойно предьявы кидать мужу. Сразу начинаю истерично доказывать какой он козёл. Только что по телефону разозлилась. Впервые заблокировала все контакты. Начал меня пугать:" Что в деревню вернуться что ли хочу? (Я это среагировала как "квартиры не твои, куда ты денешься без меня". И это таким ласковым и тихим голосом. Я взорвалась, наговорила ему, что то, что он хороший юрист и типа считает себя крутым, это временно, все алкоголики в конце оказываются на теплотрассе.
Во блин, а диалог то начался так спокойно...
 
Что то сегодня и меня тянет на слезы- истерики. Вот мне тоже сложно спокойно предьявы кидать мужу. Сразу начинаю истерично доказывать какой он козёл. Только что по телефону разозлилась. Впервые заблокировала все контакты. Начал меня пугать:" Что в деревню вернуться что ли хочу? (Я это среагировала как "квартиры не твои, куда ты денешься без меня". И это таким ласковым и тихим голосом. Я взорвалась, наговорила ему, что то, что он хороший юрист и типа считает себя крутым, это временно, все алкоголики в конце оказываются на теплотрассе.
Во блин, а диалог то начался так спокойно...
Ализе, спокойно- 27го лунное затмение и противостояние Марса. Могёшь списать на них двоих*CRAZY*
 
Марс, ПМС... Я, наверное, с другой планеты. Непонято ибо.

Fedka, дорогая, ты же хотела свалить без объявлений, по-тихому, не давая козыри противнику.
Но теперь чего уж. Надо выбираться из того, что есть, корректировать планы.
Постарайся не истерить (сорри за слово).
Неспокойный тон при разговоре показывет другой строне, что ты уязвима.
 
Ализе, спокойно- 27го лунное затмение и противостояние Марса. Могёшь списать на них двоих*CRAZY*
и полнолуние :sarcastic:
кстати, вангую полный неадекват в алкоразделах в ночь с пятницы на субботу)
 
блин, все так хорошо начиналось
ну, думаю, хоть одна хладнокровная созиха у нас тут объявилась с планом побега
и на тебе;D
вот это чисто по невротически: задумать одно, сделать совершенно противоположное
и обязательно! волосы назад и прощальный секасbee
это тоже есть целый ритуал, обязательный к исполнению
печально чо уж
 
Блин созы мы такие созы.. Тебя же учили - берешь вещи и валишь. В качестве сатисфакции можно было с нового места жительства смску прислать - адью, милый, теперь ты живешь сам, без меня.
Нет же, надо было придумать себе трудности, чтобы, как китайский комсомолец, доблестно их преодолеть. Ну что же, старайся теперь...
 
Блин созы мы такие созы.. Тебя же учили - берешь вещи и валишь. В качестве сатисфакции можно было с нового места жительства смску прислать - адью, милый, теперь ты живешь сам, без меня.
Нет же, надо было придумать себе трудности, чтобы, как китайский комсомолец, доблестно их преодолеть. Ну что же, старайся теперь...
Так и планировала, пока он мне вчера не начал о планах своих на август. Не выдержала, сказала, что ухожу. Адрес и прочее он не знает. Сказала, что буду жить у друзей. Я вчера сошла с дистанции.
Сегодня провела прощальный вечер в нашем районе с подругой. Мы так хорошо отдохнули, удалось перезагрузить голову. О муже вообще не говорила и не думала. В хоккей воздушный потграли. Завтра напишу тут. Как оно на новом месте. Если не завтра, то опять гем..ой на непонятно какое время.
 
Секса кстати не было и уже давно. И не планирую. Меня отворачивает от близости с ним. Я не хочу ее.
 
Секса кстати не было и уже давно. И не планирую. Меня отворачивает от близости с ним. Я не хочу ее.
Ну так тем более, давно надо было валить.

Прочитала там тебя ранее про чувство вины твое и за что он так со мной.
Ни за что, ты вообще ни при чем. Отходняк может, может выпить хочется. У алкоголиков только такие причины и все бесят. Всегда. Подобреть можно, если тока выпить и то не надолго и не у всех, и не всегда. Некоторые агрессивные, я и подраться могла. Так что ты тут ни при чем.
Сьезжай спокойно и строй свой жизнь.
 
Ну так тем более, давно надо было валить.

Прочитала там тебя ранее про чувство вины твое и за что он так со мной.
Ни за что, ты вообще ни при чем. Отходняк может, может выпить хочется. У алкоголиков только такие причины и все бесят. Всегда. Подобреть можно, если тока выпить и то не надолго и не у всех, и не всегда. Некоторые агрессивные, я и подраться могла. Так что ты тут ни при чем.
Сьезжай спокойно и строй свой жизнь.
Спасибо, Ириша, за ответ. Я очень боялась вечера и поворота событий. Но пока, тьфу-тьфу, все спокойно. Не разговариваем. Я ушла с подругой гулять, машина под домом, значит, завтра поедет на работу. Цветы, правда, притарабанил... сказал, для тебя. Завтра утром я останусь одна, соберу еще самое необходимое. И вперед. Мне уже столько пинков давалось, и от судьбы, и здесь. Нужно довести до конца. В голове сегодня чего-то мамины слова, еще до свадьбы она мне часто говорила: "Ты сама себе все можешь дать, так чего же ты до сих пор с ним?".
 
Цветы..ох боюсь непростая ночка была.
Качелистая-мозговыносящая..
 
Не знаю, будет ли у меня вечером интернет. Напишу с работы. Я собрала вещи, обвесилась ими и поехала на работу :) жарко ужасно! Мне осталось протестировать 45 кейсов, отчитаться перед коллегой, и я еду к себе домой. У меня там ванна есть. Я за 3 года последних всегда жила в квартирах с душем. Я думаю о ванне, устала очень, мало спала, но мне хорошо сейчас думать о своем новом жилье. Муж уже звонил раз. Не ответила. Если будет активным, я заблокирую.
 
Молодец! Отмокай!
 
Федка удачи ! Свобода !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу