Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет эксклюзивности получается - что вот это вот только для тебя
у меня когда м что-то делает для всех - это сразу обесценивается, даже если объективно вещь хорошая
мне надо, чтобы только для меня - тогда ценно
Я немного не то имела в виду.
Меня настораживает, что почти все его друзья женского пола. Я только об одном мужского слышала.
Тут дело не только в помощи. Но у меня сработало определенное «стопе», когда я представила, что вот мы с ним в отношениях, в вокруг него весь этот женский круг общения.
Увы, я бы не смогла, наверно, оставаться полностью спокойной. Даже если бы там «ничего такого» и нет.
 
Я немного не то имела в виду.
Меня настораживает, что почти все его друзья женского пола. Я только об одном мужского слышала.
Тут дело не только в помощи. Но у меня сработало определенное «стопе», когда я представила, что вот мы с ним в отношениях, в вокруг него весь этот женский круг общения.
Увы, я бы не смогла, наверно, оставаться полностью спокойной. Даже если бы там «ничего такого» и нет.
Может с появлением тебя весь бы этот рой рассеялся?
 
Может с появлением тебя весь бы этот рой рассеялся?
То же самое хотела сказать))
И если на одной чаше весов - семья и дети, на другой много друзей женщин, которым он помогает.
Может он просто тебе не очень то нравится?
 
я тоже так думаю
одно дело "свободная касса", а другое - м в отношениях, может, и женатый потом
Как бы половина женщин сама решит, что тогда ей такая помощь не нужна, кто потактичнее просто отойдут в тень, чтоб в пару не лезть. Кому-то придётся пару раз ответить «Извини, занят». Границы простроить. Может страх, что он этого делать не будет, чтобы остаться для всех хорошим.
 
Как бы половина женщин сама решит, что тогда ей такая помощь не нужна, кто потактичнее просто отойдут в тень, чтоб в пару не лезть. Кому-то придётся пару раз ответить «Извини, занят».
да
ну и потом - м в поиске таким образом, возможно, поддерживает вокруг себя круг ж, из которых надеется сделать выбор
а если срастется, ему, может, и самому не надо станет никому помогать
 
Может с появлением тебя весь бы этот рой рассеялся?
Я про это думала. Но мы когда познакомились, я спрашивала, почему они расстался со своей последней девушкой. Он сказал, она была очень ревнивой. У него есть подруга, с которой он встречается для бега, и его бывшая очень ревновала ее к ней.
И вот мое наблюдение. Нет дыма без огня.
Мы даже, когда вместе проводим время, эта подруга периодически всплывает - то позвонит, то напишет. Мы пару раз отменяли встречи, потому что у неё что-то внезапно происходило (именно в тот день, когда мы хотели увидеться), и он включал спасателя.
Эта подруга реально имеет на него виды. И видно это невооруженным взглядом. Но он ведёт себя так, как будто «она просто моя хорошая подруга» ))
Не рассосётся этот рой… почему-то мне так кажется. А пробовать и посмотреть, как будет, мне не хочется пока.
Я вообще сейчас по совету одного друга, уже в самом начале (первые две три встречи) делаю свои выводы, и просто «отсеиваю» то, что, мне кажется, уже вначале несовместимо, если смотреть с перспективой на совместное будущее.
 
не, это уже плохо
это ты не в приоритете получается
С другой стороны, когда на одной чаше весов друг долгих лет, а на другой - малознакомая женщина, с которой начинаешь встречаться, не факт, что выбрать женщину это правильно. Всё-таки друг это навсегда, а женщина не факт) друг конечно тоже не факт.
Ну короче я естественно тоже это все не люблю)) но кажется, что когда отношения становятся серьёзными, это все отпадает. Ну зачем этой подруге иметь виды на глубоко занятого мужчину? Да и если он при всем при этом так и не завёл с ней отношений, то тогда зачем ему это делать, когда у него появилась серьёзная девушка?
 
С другой стороны, если подумать. Зачем он рассказал, что расстались из-за ее ревности. Если Федка начнёт с ним строить отношения, то должна будет молчать. Иначе он и ее обвинит в излишней ревности и расти это будет, как снежный ком.
 
Потому что он уже озвучил причину расставания с женщиной. Ревность. А он со многими женщинами общается и общался, раз она реановала. Федке будет неприятно это и она скажет ему. А для него снова ревность и опять расстанется.
 
Потому что он уже озвучил причину расставания с женщиной. Ревность. А он со многими женщинами общается и общался, раз она реановала. Федке будет неприятно это и она скажет ему. А для него снова ревность и опять расстанется.
А может сказать о своем и дать решить ему? Мало ли что он озвучил )
 
Solli, спасибо за такие тёплые слова.
Я все вообще ловлю себя в последнее время (новое состояние для меня…), а зачем, собственно, мне вообще семья?
Сколько я ни пробую создать что-то серьёзное, все какое-то косое-кривое получается.
Ещё угораздило влюбиться в человека, который боится лишний раз в мою сторону посмотреть. Это я про Р. Этот избегающий тип ))
И вот я думаю, если все такая ж…выходит с каждой попыткой, то, может, ну их всех.
Вроде и достойные есть мужчины тоже.
Вот взять даже пожарного. Он хочет семью, он открыто мне об этом намекает, и детей. И положиться на него можно.
Но меня очень сильно смущает один момент в нем. Что, собственно, наверно, до сегодня и останавливает попробовать с ним что-то. Это его безотказность … готовность помочь всем. Я тоже его просила о некоторых вещах, и он всегда помогал. Но больная часть его круга знакомых (90%), о которых я постоянно слышу - это женщины. Которые, конечно, тоже все нуждаются в его помощи. И которым он всегда помогает. То починить, то отвезти, то ещё что-то.
Меня с моими собственническими замашками это бы ну очень напрягало, если бы мы стали с ним ближе. И нет смысла, мне кажется, даже пробовать с ним. То Юля, то Надя, то Дженни, то Линда … все о них по кругу иногда рассказывает. Поэтому я решила с ним просто дружить. И он вроде не против. Хотя с Валентином меня сегодня поздравил. Я написала, что для меня это уже давно не праздник )) а он что-то типа, нет, ты сейчас вот уже в Германии живешь, и меня знаешь, значит, праздник 😏
У меня папа такой.. Всем соседям женщинам, всем девушкам на улице, а если кто еще комплимент ему отвесит- хвост павлина распускается)) Ну это безобидное.. Хотя дома конь не валялся... Правда и он не без греха.. роман за романом...
 
Федка, общение с бм- это болезнь, значит ещё не прожила не отпустила. Отжирает тебя по полной , но и ты в этом сама виновата.

Про других мужчин, мне думается что пока с бм не поставишь окончательно точку, то так и безресурсная будешь ходить, а мужики как собаки чуют ресурс ))
 
У меня папа такой.. Всем соседям женщинам, всем девушкам на улице, а если кто еще комплимент ему отвесит- хвост павлина распускается)) Ну это безобидное.. Хотя дома конь не валялся... Правда и он не без греха.. роман за романом...
Т.е. повод для ревности таки есть?:)
 
Потому что надо принимать человека таким, какой он есть, с его окружением. Он предупредил по честному.
А не думать, что оносамо рассосётся, или могу исправить другого человека, слеплю конфету из г...а., буду баб его гонять, контролировать, и объяснять человеку, что должен делать нормальный муж и отец. А теткам объяснять, чтобы не трогали чужого мужика, хай своих заводят:) Да, и не пить, ясень перец, человек должен ради семьи:)
Смысл, на все это, года убивать безрезультатно?:)
 
Т.е. повод для ревности таки есть?:)
Они с мамой в разводе давно. Живут на разных этажах в доме своем. Странно, что отец ревнует маму и до сих пор ее при всех женой зовет. Смешные они, мужчины)
 
Мне вчера тоже за своим Р. взгрустнулось, как и Лиде.
И секс-картинки тоже были в голове.
С ним 100% мач в плане секса. Мне кажется, даже больше.
Потому что мне за мои 38 лет еще ни разу так хорошо не было.

Хотелось даже ему написать. Но я остановила себя, понимая, что я опять зайду в тупик.
Будет хорошо один - два раза. И опять мы начнем, с чего закончили.
Еще мне тяжело, потому что мы практически соседи с ним. И он живет, ну, очень близко от меня.
Прямо такой якорек нехилый.

Мне не так давно сон приснился. Как будто от него письмо пришло.
Он мне когда-то в почтовый ящик открытку кинул )), очень неожиданно.
И наверно, я на подсознании надеюсь, что он снова мне что-то закинет.
Но в любом случае этот сон был необычным. Я видела это письмо - длинное - предлинное,
написанное его почерком, и чувствовала от бумаги его запах.
И во сне у меня начало биться бешено сердце. От счастья, или от чего-то еще.
И вот от этого сердцебиения я проснулась. Лежала, а сердце ту-ту-уук, ту-ту-уук.
Такое со мной первый раз. Хотелось очень с ним поделиться этим сном.
Но я знаю, что от этого все будет еще хуже.

Сегодня еду в Чехию с подругой. Очень надеюсь, что все наши планы реализуются.
И если получится, то я закину здесь красивое фото )
А на 14 февраля я потеряла свой макбук )) оставила его походу у машины, когда высаживалась, много веще было.
Жалко. Там столько инфы было, 8 лет он мне отслужил. И был еще очень даже ничего.
Нашла инфу, что можно его заблокировать, и написать сообщение, которое высветиться на экране, когда его подключат к сети.
Сделала так. Но он пока нигде не локализируется и сообщение не доставлено еще.

Видимо, Вселенная убирает все старое из моей жизни )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу