Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел , вылил кипящие эмоции.
И это умная девочка , годами с нами обсуждающая свои переживания.
Показатель.
Я сегодня чуть не поругалась с мамой и сестрой, а мы вообще то из кз и в России они живет последние несколько лет. Не хотят меня слушать про другую сторону. Я подписана на пару психологов в инста и уважаю их за профессионализм.
 
Последнее редактирование модератором:
Я русская. Меня не спрашивали.
Я к сожалению не могу на это повлиять.

Зря ты так всех под одну
И это тоже. И родственники .
Тяжко.
Мне она в личку с первого дня писать начала и тоже обвинять. Я тоже заблокировала. И к сожалению не только она. Я блокирую таких людей. Так как не делю на нации и мне всех жалко и не важно кто он.А такая ненависть к простым и ни в чем не виноватым людям, тоже ненормально. Выкладывать не буду, что писала. Но до слёз мои нервы напряженные довела.
 
Мне она в личку с первого дня писать начала и тоже обвинять. Я тоже заблокировала. И к сожалению не только она. Я блокирую таких людей. Так как не делю на нации и мне всех жалко и не важно кто он.А такая ненависть к простым и ни в чем не виноватым людям, тоже ненормально. Выкладывать не буду, что писала. Но до слёз мои нервы напряженные довела.
Мне уже тоже пару людей в имайл написали что со мной русской лядью и с моими детьми немцы желательно сделать должны
 
Мне уже тоже пару людей в имайл написали что со мной русской лядью и с моими детьми немцы желательно сделать должны
Знакомые написали? А заявить на них нельзя, кибер-травля (отправила не дописав, хотела сказать, что они занимаются кибер-травлей, но заявить можно было бы если бы они жили в твоей же стране).
 
Знакомые написали? А заявить на них нельзя, кибер-травля
Ага. Те которые например со мной в садик и школу ходили. И которые знают, что у мя там родственники. Так как наши родственники из одного города.

И которые со мной лет 10 её общались
 
К сожалению то что постят обычные люди в инста - в мясорубке войны страшно находиться. Мы много пишем про птсд , представляете куча народу такое сейчас проходит.
Куча народа это проходило на Ближнем Востоке последние 20 лет, об этом что-то никто не заботился...
 
Куча народа это проходило на Ближнем Востоке последние 20 лет, об этом что-то никто не заботился...
Вот этому я и удивилась. Выборочно жалеть только своих. Остальных нет. И я уверена, что наступит мир и всё наладиться, а общаться больше с такими не захочется никогда.
 
Мне она в личку с первого дня писать начала и тоже обвинять. Я тоже заблокировала. И к сожалению не только она. Я блокирую таких людей. Так как не делю на нации и мне всех жалко и не важно кто он.А такая ненависть к простым и ни в чем не виноватым людям, тоже ненормально. Выкладывать не буду, что писала. Но до слёз мои нервы напряженные довела.
Хома,обнимаю.
 
А потому , девочки , держимся за руки.
Избегаем политики. И говорим только о себе.
Как то надо противостоять этому градусу ненависти бесчеловечной.
Обнимаю вас всех. И по возможности сохраняем здравый смысл.
 
А потому , девочки , держимся за руки.
Избегаем политики. И говорим только о себе.
Как то надо противостоять этому градусу ненависти бесчеловечной.
Обнимаю вас всех. И по возможности сохраняем здравый смысл.
Я вот прям стараюсь не нарушать свой распорядок дня.На работе работаю,дома домашние дела,книга,кино.Общение.Живу здесь и сейчас.Никакой мыслежвачки.
ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ТО, ЧЕГО Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ, МУЖЕСТВО – ИЗМЕНЯТЬ ТО, ЧТО МОГУ, И МУДРОСТЬ – ВСЕГДА ОТЛИЧАТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО.
 
Маме нужен максимальный информационный детокс.
Я ей так и сказала, и не единожды. Но "Я смотрю новости, потому что я волнуюсь". Логика наоборот, логика тревожного человека. Рационализация тревоги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу