Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ей так и сказала, и не единожды. Но "Я смотрю новости, потому что я волнуюсь". Логика наоборот, логика тревожного человека. Рационализация тревоги.
Да,это накручивание страха из за чувства потери контроля.
Очень трудно разжать руки и отдать все на откуп ВС.
 
Может, взломали?

Так, да, молодцы НД. Общими усилиями обстановка вполне себе адекватная на форуме.
Нет к сожалению, это она и есть. Она писала мне на Ватсапп. У неё есть мой номер телефона.
 
да ладно вам, ну случилась у человека истерика, эка невидаль
щас так мозги всем засирают, что неокрепшим умам и психике лучше уши заткнуть и глаза закрыть
бывает
захочет - одумается и придет потом, не захочет - ну упс :(
 
А Федка может нас сейчас читать?

Федка, если ты сейчас можешь читать, я хочу сказать тебе, что очень сочувствую тому, что испытывают сейчас твои близкие и родные и что ты испытываешь. Ты замечательный, светлый человек, несмотря на ту ненависть, которая переполняет тебя сейчас, даже по отношению к нам. Реакция злости и даже ненависти к целому народу возможно сейчас обеспечивает выживание кому то, такая наверное защита и ресурс, я всегда знала, что негативные сильные эмоции это тоже ресурс.

Я обычная женщина, Федка. Я ращу сына. Я хочу просто жить. Я очень люблю жизнь. Я хочу наслаждаться приходом весны и ждать лета. Я хочу мечтать о путешествии. Я хочу просто печь блины и думать, что надеть завтра, а бояться какой нить проверки на работе, не более. Я хочу кататься на велике, делать фотки, сажать цветы. Я хочу дожить в здравии до внуков. Все так примитивно, да? Но я уверена, что подавляющее большинство женщин, независимо от национальности хотят того же самого примерно. И ты обычная женщина. И не один год мы тут писали о себе всякое. И по-моему всем все понятно. Понятно, что политиканы из нас так себе. Понятно, что с откровенным злом мы не сталкивались здесь, которое просто хочет каких то разрушений. Здесь много людей, которые собирали и продолжают собирать себя по частичкам. И уж чего чего...все просто хотят обычной жизни.

Я очень надеюсь, что всё у всех наладится. Пусть мы больше даже не будем общаться с кем то. Просто очень хочу, чтобы вернулась та обычная жизнь, которой все жили.
 
Из ленты сегодняшней мне понравился только стих.

Храни всех тех, кто хотел в Европу. Храни всех тех, кто сидит в окопах. Храни всех тех, кто в уютном кресле. И тех, чьё завтра со словом "если". Тех, кто сегодня в метро ночует, тех, кто улегся на стол к врачу, и тех, кто пишет, как все не правы, и тех, кто вне всех моральных правил, и тех, что верят, что всё, как надо, и тех, в которых летят снаряды, и всех стыдящихся и воспрявших, всех проклинаемых и проклявших, храни детей, стариков и женщин, мужчин всех тоже храни не меньше, храни на всех языках и мовах (сначала было всего лишь слово), храни всех тихо, храни всех громко, храни всех тех, кто стоит в сторонке, и тех, кто рвётся, не глядя, в пекло, храним будь воин, храним будь пекарь, храним будь друг и кто сеет ругань

Храни нас, Господи, друг от друга.

Мальвина Матрасова
 
Мне она в личку с первого дня писать начала и тоже обвинять. Я тоже заблокировала. И к сожалению не только она. Я блокирую таких людей. Так как не делю на нации и мне всех жалко и не важно кто он.А такая ненависть к простым и ни в чем не виноватым людям, тоже ненормально. Выкладывать не буду, что писала. Но до слёз мои нервы напряженные довела.
Вы же дружили и лично встречались, нет? 🤯
 
Хома, ну бывает
она легковерная ужасно
то какие-то богини, то еще что
человек так воспринимает инфу - она не подозрительная по природе своей
Нет, Фанта, тут другое. Перед алком, который ей нос сломал она годами мямлила. А на человека, который ей ничего плохого не сделал, вылила тонну говна.
 
Нет, Фанта, тут другое. Перед алком, который ей нос сломал она годами мямлила.
Для большинства созов это типичная реакция вообще то. Все приходят с так себе самоценностью в основном. Ну сломал и сломал. Она хотя бы сразу на развод подала.
 
Для большинства созов это типичная реакция вообще то. Все приходят с так себе самоценностью в основном. Ну сломал и сломал. Она хотя бы сразу на развод подала.
Да.
Но никто из вас тут не пишет что все Украинцы фашисты и пошли они по адресу.
 
Перед алком, который ей нос сломал она годами мямлила. А на человека, который ей ничего плохого не сделал, вылила тонну говна.
я подозреваю, что она на многих вылила - и кто сделал, и кто не делал

и это совсем другое - когда боль причиняют ей, она готова терпеть
а вот когда близким, друзьям и т.п. - то нет
 
Да.
Но никто из вас тут не пишет что все Украинцы фашисты и пошли они по адресу.
Может и пишет кто, я не читаю все темы. Зачем писать глупости? Только если в острой фазе.
 
Истерика истерикой
Различать надо на кого и что выливать

И Хомочка и её дети не причём. Истерика истерикой - мозги на. О даны чтоб это понимать
 
Может и пишет кто, я не читаю все темы. Зачем писать глупости? Только если в острой фазе.
Федка пришла и вылила. На всех.

У меня на руках нет никакой крови. Я не причём. Истерить мне не надо.

Или как мои знакомый описать как он хочет чтоб меня изнасиловали во все отверстия и чтоб моих детей разчленили.

Не. Я истерикой такое оправдывать не буду. Это не истерика.

Истерика это когда с утра Мне в трубку дв. сестра рыдает и воет, потому что в Житомир война окончательно пришла.
 
И Хомочка и её дети не причём. Истерика истерикой - мозги на. О даны чтоб это понимать.
Орхи, сними пальто. Тебе ли не знать про истерики. Я помню как минимум одну, из за папы, прямо на форуме. И мы всем всегда здесь пишем - ну поори, если тебе плохо. И многие орут, и не всегда мозгами, просто это не про политику и мы все понимаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу