Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты делала или тебе делали? ))
Где фото? )
Мне делали🙂 денег было жалко, но я рассчитала это так. Мне нравятся мои ногти теперь. Плюс час тренировки языка. Плюс отдых от детей.
 

Вложения

  • FDA6CB31-821E-4FA5-8074-B6F18FB1006A.jpeg
    FDA6CB31-821E-4FA5-8074-B6F18FB1006A.jpeg
    78 KB · Просмотры: 50
Мне делали🙂 денег было жалко, но я рассчитала это так. Мне нравятся мои ногти теперь. Плюс час тренировки языка. Плюс отдых от детей.
Вау! Очень красивые и нежные ручки :)
 
Я напишу здесь. Как и хотела вчера.
Я не чувствую, что меня несёт, или что я могу сорваться опять на алко-созо-отношения.

Вчера у меня был, своего рода, откат. Потому что мне казалось, что с БМ можно поддерживать какие-никакие отношения. Дружеские. Мне не хотелось его блокировать. Он какое-то время уходил с радаров. Потом опять появлялся. С какими-то вопросами - типа как делать то и это (по документам). Мы проговаривали тогда с моей подругой этот момент. Почему я реагирую на эти запросы по первому свистку? И что во мне много необоснованной жалости, во вред самой себе.
Вроде разобрали. Я даже какое-то время игнорила его смс. А потом опять раз - два ответила. И понеслася…. Мне надо сказать тебе два слова - две минуты …. Говори ? Говори, по телефону. Нет, мне надо тебе увидеть. Мне только 2 минуты надо. Я ему: Я не хочу быть с тобой. Сколько раз тебе повторить?
Но он как заколдованный - хоть вс…ись, но дай мне 2 минуты.
Моя проблема, я повелась на этот бред. Опять. И такая промывка мозга была. Мне реально уже легче было ему сказать, ок, у тебя есть время с 12:00 до 12:02.
Ну конечно, все это опять растянулось на пол-дня. Опять бред этот - мы могли бы… жить, ехать, родить ребёнка…

Тема ребёнка реально мой крючок. Но я уже решила дня себя, что если мне не даётся нормальный мужчина для ребёнка, то я буду просто жить, как живётся.
Бежать за паровозом и типа прыгать в «последний» поезд. Не хочу.
И с ним тоже решила больше вообще не контактировать. Мне уже пофиг - плохо ему, хорошо. Но так отжирать меня. Я устала. Злюсь на саму себя из-за того, что по своей «доброте душевной» (?) все мне не хочется кого-то обидеть, чтоб кому-то было плохо.

Не понимает человек по-другому. Значит, будет так. 0 контактов - блок, если надо. И все. Чем больше ему пытаешься объяснить, что финиш, тем больше он хочет все это продолжать.
 
Мне надо сказать тебе два слова - две минуты …. Говори ? Говори, по телефону. Нет, мне надо тебе увидеть. Мне только 2 минуты надо
О, да, они это умеют.
"Мне надо сделать скан документа, а то так кушать хочется, что переночевать негде".
 
Чем больше ему пытаешься объяснить, что финиш, тем больше он хочет все это продолжать.
Так объяснения это и есть продолжение общения, продолжение взаимоотношений. Действия доходчивей)
 
Потому что мне казалось, что с БМ можно поддерживать какие-никакие отношения. Дружеские.
а зачем?
я для себя решила, что мне это не нужно. Что такое дружба с бм-алком? Походы в кафешки? Дружеская поддержка в трудную минуту? Хрень какая-то ))
Тема ребёнка реально мой крючок. Но я уже решила дня себя, что если мне не даётся нормальный мужчина для ребёнка, то я буду просто жить, как живётся.
Я долго бесилась от утверждения, что если хочешь ребенка, то его рожаешь, мужчина ни при чем. Сейчас оно мне уже не кажется таким неправильным )
 
Последнее редактирование:
Я долго бесилась от утверждения, что если хочешь ребенка, то его рожаешь, мужчина ни при чем. Сейчас оно мне уже не кажется такой неправильным )
Вариант ещё расставить приоритеты- если нет возможности прямщас выйти замуж, родить ребенка и жить счастливо.
Определиться, чего больше хочешь- отношений с мужчиной или ребенка. Сроки на это все. И действовать в выбранном направлении.
 
Сроки на это все.
в целом да. Но тут дело такое, что жизнь вносит свои коррективы. Ты думаешь одно, а получается другое. Что отношения, что здоровье сложно планируемая вещь, по крайней мере у меня не получается
 
в целом да. Но тут дело такое, что жизнь вносит свои коррективы. Ты думаешь одно, а получается другое. Что отношения, что здоровье сложно планируемая вещь, по крайней мере у меня не получается
Вот да, к сожалению. Ещё ковид этот дурацкий вносит постоянно корректировки.(

Я просто к тому, что позиция "что если мне не даётся нормальный мужчина для ребёнка, то я буду просто жить, как живётся."(с) , это же приоритет мужчины все же. Тоже своего рода выбор.
 
Тема ребёнка реально мой крючок.
вот такое ощущение, что это единственное, что тебя с твоим бм связывает
другие отношения пока не получились, а он все время предлагает - вот и крючок
 
Федка, а у тебя кроме бм были ещё с кем то серьезные продолжительные отношения? Ну чтоб вот в твоей голове был такой план на будущее, серьезный, с детьми? Кмк, он просто единственный мужчина пока, с которым ты видела будущее, мечтала, планировала. Просто может ещё остались корешки какие то в этом отношении. Он привычен в этом плане, остальные просто чужие. Ещё не встретила своего мужчину. Он встретится. Возможно когда полностью станешь свободна от каких то мыслей. Выполешь те корешки)
 
Ещё не встретила своего мужчину
Solli, спасибо за такие тёплые слова.
Я все вообще ловлю себя в последнее время (новое состояние для меня…), а зачем, собственно, мне вообще семья?
Сколько я ни пробую создать что-то серьёзное, все какое-то косое-кривое получается.
Ещё угораздило влюбиться в человека, который боится лишний раз в мою сторону посмотреть. Это я про Р. Этот избегающий тип ))
И вот я думаю, если все такая ж…выходит с каждой попыткой, то, может, ну их всех.
Вроде и достойные есть мужчины тоже.
Вот взять даже пожарного. Он хочет семью, он открыто мне об этом намекает, и детей. И положиться на него можно.
Но меня очень сильно смущает один момент в нем. Что, собственно, наверно, до сегодня и останавливает попробовать с ним что-то. Это его безотказность … готовность помочь всем. Я тоже его просила о некоторых вещах, и он всегда помогал. Но больная часть его круга знакомых (90%), о которых я постоянно слышу - это женщины. Которые, конечно, тоже все нуждаются в его помощи. И которым он всегда помогает. То починить, то отвезти, то ещё что-то.
Меня с моими собственническими замашками это бы ну очень напрягало, если бы мы стали с ним ближе. И нет смысла, мне кажется, даже пробовать с ним. То Юля, то Надя, то Дженни, то Линда … все о них по кругу иногда рассказывает. Поэтому я решила с ним просто дружить. И он вроде не против. Хотя с Валентином меня сегодня поздравил. Я написала, что для меня это уже давно не праздник )) а он что-то типа, нет, ты сейчас вот уже в Германии живешь, и меня знаешь, значит, праздник 😏
 
БМ тоже писал и звонил. С праздником поздравлял. Я решила просто не отвечать.
Все, хватит, тратить минуты своей жизни на это все.
И так было просрано дохрена лет.
 
БМ тоже писал и звонил. С праздником поздравлял. Я решила просто не отвечать.
Все, хватит, тратить минуты своей жизни на это все.
И так было просрано дохрена лет.
Ну, можно открыточки отправить... такие, например 🤔
CBIqD4ZQh24.jpgqwW-MG0M_54.jpg5B0-_qVCLvo.jpgaoZFIoLz9l8.jpg
Или валентинку)
xvKTT4iDDyI.jpg8HoWlCstbpE.jpg
:girls2:))
 
Solli, спасибо за такие тёплые слова.
Я все вообще ловлю себя в последнее время (новое состояние для меня…), а зачем, собственно, мне вообще семья?
Сколько я ни пробую создать что-то серьёзное, все какое-то косое-кривое получается.
Ещё угораздило влюбиться в человека, который боится лишний раз в мою сторону посмотреть. Это я про Р. Этот избегающий тип ))
И вот я думаю, если все такая ж…выходит с каждой попыткой, то, может, ну их всех.
Вроде и достойные есть мужчины тоже.
Вот взять даже пожарного. Он хочет семью, он открыто мне об этом намекает, и детей. И положиться на него можно.
Но меня очень сильно смущает один момент в нем. Что, собственно, наверно, до сегодня и останавливает попробовать с ним что-то. Это его безотказность … готовность помочь всем. Я тоже его просила о некоторых вещах, и он всегда помогал. Но больная часть его круга знакомых (90%), о которых я постоянно слышу - это женщины. Которые, конечно, тоже все нуждаются в его помощи. И которым он всегда помогает. То починить, то отвезти, то ещё что-то.
Меня с моими собственническими замашками это бы ну очень напрягало, если бы мы стали с ним ближе. И нет смысла, мне кажется, даже пробовать с ним. То Юля, то Надя, то Дженни, то Линда … все о них по кругу иногда рассказывает. Поэтому я решила с ним просто дружить. И он вроде не против. Хотя с Валентином меня сегодня поздравил. Я написала, что для меня это уже давно не праздник )) а он что-то типа, нет, ты сейчас вот уже в Германии живешь, и меня знаешь, значит, праздник 😏
Федка, мысли про то, что лучше одной быть и тп.. и меня накрывают.. Особенно после таких отношений как с Р.)) Видишь, мы с тобой прям на одной волне.
С бм такое же, он наладился писать каждый день.. смайлики и как дела.. я иногда не отвечаю либо сухо отвечаю. Теперь он детей видеть хочет. Тут я вообще в полном ступоре.. Не хочу ему давать детей.. Но вот такие мысли - он же папа, он же скучает и они и тп и др... А потом желание заблокировать.
Так вот. Думаю, хорошая идея тебе может заняться просто чем то, что ты любишь. Может потанцевать сходить с подругами. Пофлиртовать. Переключить фокус на себя. Я недавно написала бумажку- Моя новая счастливая жизнь. И туда кучу пунктов, что я хочу сделать для себя. Оочень много получилось)) Попробуй.
Детки придут когда будет время. Я это точно знаю. Все будет.
 
если все такая ж…выходит с каждой попыткой, то, может, ну их всех.
Сейчас лучше "отпустить" ситуацию. Перестать зацикливаться на ней. Постараться вообще не думать.

заняться просто чем то, что ты любишь. Может потанцевать сходить с подругами. Пофлиртовать. Переключить фокус на себя.
Вот да, только без флирта. Вообще пока не думать в направлении мужчин. Эти мысли тоже потребляют энергию и ресурс. Надо восстановить внутренний баланс.


мысли про то, что лучше одной быть и тп.. и меня накрывают..
Что уж скрывать, я уже приняла бессилие. Отпустила. Одна так одна. И появились силы на другие важные дела.

Девочки, скоро весна! Природа начнет просыпаться. Пора прокладывать новые велосипедные маршруты!
 
Последнее редактирование:
Вот взять даже пожарного. Он хочет семью, он открыто мне об этом намекает, и детей. И положиться на него можно.
Но меня очень сильно смущает один момент в нем. Что, собственно, наверно, до сегодня и останавливает попробовать с ним что-то. Это его безотказность … готовность помочь всем. Я тоже его просила о некоторых вещах, и он всегда помогал. Но больная часть его круга знакомых (90%), о которых я постоянно слышу - это женщины. Которые, конечно, тоже все нуждаются в его помощи. И которым он всегда помогает. То починить, то отвезти, то ещё что-то.
нет эксклюзивности получается - что вот это вот только для тебя
у меня когда м что-то делает для всех - это сразу обесценивается, даже если объективно вещь хорошая
мне надо, чтобы только для меня - тогда ценно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу