Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чудеса случаются :) и вот так идя на работу вчера, я нашла прямо по дороге новую ёлку )) затащила ее еле-еле в машину и привезла домой.

Все бы ничего. Просто в Германии ёлку после 24.12 уже не купишь нигде. И я ходила и прямо думала, ну, где мне взять ёлку? А тут, она, просто лежит на дороге. Новенькая, с биркой.

Я желаю нам всем в Новом году такого же легкого исполнения наших желаний. Простого и неожиданного.
Люблю вас.

Посмотреть вложение 653467
Посмотреть вложение 653469
Настоящая 😍 огромная ёлка!!! Как ты ее в машину втащила?! Красавица.
 
Настоящая 😍 огромная ёлка!!! Как ты ее в машину втащила?! Красавица.
Очень смешно я ее затащила в машину. Она ехала и спереди и сзади в салоне, переднее сиденье откинула к стеклу 😅
Ехала и боялась, чтоб меня не стопорнули :)
 
:IN LOVE: благодарю, что ты тут, что пишешь. Счастливого нового года!
 
Fedka, с новым годом тебя!

Как новая работа? Давно устроилась?

Желаю на новой работе комфортного коллектива и комфортнейшей зарплаты!
Магни, спасибо! Тебя тоже с наступившим Новым годом. Пусть он будет для тебя волшебным и подарит исполнение всех твоих самых заветных желаний.

Это подработка. Я официально ещё никуда не устроилась.
 
Про елку прямо вошебство. С Новым годом и самых приятных встреч и чудес в новом году тебе!
 
Сегодня у меня предпоследний, 20-ый день любви к себе по Хей.
Благодаря этой книге я много интересных открытий сделала в себе. Много наблюдений, о которых раньше никогда так не думала.
Например, что с нашими страхами можно говорить и благодарить их за то, что они пытаются нас защитить. Поговорить, поблагодарить и отпустить… в книге есть специальная техника для этого.
Возможно, я напишу ещё позже о том, что больше всего тронуло в книге.
А сегодня хочу написать фразу из этой же книги, которая была где-то по середине этого курса. И она не выходит у меня из головы. Звучала она так: I release all the need in the relationships that don‘t nourish and support me.
Я отпускаю потребность в отношениях, которые меня не «питают» и не поддерживают.
На этом дне была работа с болезненными отношениями между мужчиной и женщиной. И эта такая простая фраза, действительно, откликнулась у меня в сердце.
Отпускаю. Хочу отпустить. И пусть будет так 😊
 
Сегодня у меня предпоследний, 20-ый день любви к себе по Хей.
Благодаря этой книге я много интересных открытий сделала в себе. Много наблюдений, о которых раньше никогда так не думала.
Например, что с нашими страхами можно говорить и благодарить их за то, что они пытаются нас защитить. Поговорить, поблагодарить и отпустить… в книге есть специальная техника для этого.
Возможно, я напишу ещё позже о том, что больше всего тронуло в книге.
А сегодня хочу написать фразу из этой же книги, которая была где-то по середине этого курса. И она не выходит у меня из головы. Звучала она так: I release all the need in the relationships that don‘t nourish and support me.
Я отпускаю потребность в отношениях, которые меня не «питают» и не поддерживают.
На этом дне была работа с болезненными отношениями между мужчиной и женщиной. И эта такая простая фраза, действительно, откликнулась у меня в сердце.
Отпускаю. Хочу отпустить. И пусть будет так 😊
Спасибо Федка! Пиши ещё, как сможешь. Твои записи всегда помогают и всегда так вовремя совпадают.
 
Сегодня у меня предпоследний, 20-ый день любви к себе по Хей.
Благодаря этой книге я много интересных открытий сделала в себе. Много наблюдений, о которых раньше никогда так не думала.
Например, что с нашими страхами можно говорить и благодарить их за то, что они пытаются нас защитить. Поговорить, поблагодарить и отпустить… в книге есть специальная техника для этого.
Возможно, я напишу ещё позже о том, что больше всего тронуло в книге.
А сегодня хочу написать фразу из этой же книги, которая была где-то по середине этого курса. И она не выходит у меня из головы. Звучала она так: I release all the need in the relationships that don‘t nourish and support me.
Я отпускаю потребность в отношениях, которые меня не «питают» и не поддерживают.
На этом дне была работа с болезненными отношениями между мужчиной и женщиной. И эта такая простая фраза, действительно, откликнулась у меня в сердце.
Отпускаю. Хочу отпустить. И пусть будет так 😊
ой, какая хорошая фраза! Прям для меня)
 
вот именно. я отпускаю потребность в отношениях , которые меня не питают и не поддерживают.
Потребность.
Я в понедельник делала ногти на дому и болтали с ней( она итальянка, но родилась в Германии и выросла здесь) замужем и трое детей. И говорит, недавно ездила на горячие источники, не знаю как точно называется. На улице холодно, а она в горячей воде на улице. Ездила одна. Говорит, себя надо любить больше. Я ей рассказала, что вот мужчина пригласил на свидание и при чём сам писал и сам приезжал. А тут вечер свидания и он пропал и не пишет. Когда спросила, он ответил, что на работе и занят. Она говорит, ну и хорошо, что сразу это показал. Нет, такой не нужен. Жди своего мужчину и он обязательно придёт и ты это сразу поймёшь. Живи своей полноценной жизнью и думай о себе в первую очередь.
Вот надо же, и ведь дети взрослые уже, а они с мужем светятся и это видно. Такая забота друг о друге всё легко.
Рассказала об этом и девочкам с гимнастики. Одна пишет мне в личку. Знаешь, рассматривай это как знак от вселенной, ты интересна мужчинам и когда время придёт, твой мужчина появится.
Сказанные так вовремя нужные слова очень приобадривают и веришь в это искренне
 

В книге именно этот момент и прорабатывается, Лида. Там несколько техник и вопросов на подумать, почему человек погружается (снова и снова в отношения, не делающие его счастливым, не питающими его, не поддерживающими его).
Я вообще, не ожидала, что этот короткий сборник упражнений и аффирмаций, как глубоко может копнуть.
И фокус идёт на себя опять же. Плавно, не заметно, в любви, к себе, к своим опытам, к болезненным опытам тоже.
 
В книге именно этот момент и прорабатывается, Лида. Там несколько техник и вопросов на подумать, почему человек погружается (снова и снова в отношения, не делающие его счастливым, не питающими его, не поддерживающими его).
Я вообще, не ожидала, что этот короткий сборник упражнений и аффирмаций, как глубоко может копнуть.
И фокус идёт на себя опять же. Плавно, не заметно, в любви, к себе, к своим опытам, к болезненным опытам тоже.
А ты по какой ее книге занималась?
 
Я в понедельник делала ногти на дому и болтали с ней( она итальянка, но родилась в Германии и выросла здесь) замужем и трое детей. И говорит, недавно ездила на горячие источники, не знаю как точно называется. На улице холодно, а она в горячей воде на улице. Ездила одна. Говорит, себя надо любить больше. Я ей рассказала, что вот мужчина пригласил на свидание и при чём сам писал и сам приезжал. А тут вечер свидания и он пропал и не пишет. Когда спросила, он ответил, что на работе и занят. Она говорит, ну и хорошо, что сразу это показал. Нет, такой не нужен. Жди своего мужчину и он обязательно придёт и ты это сразу поймёшь. Живи своей полноценной жизнью и думай о себе в первую очередь.
Вот надо же, и ведь дети взрослые уже, а они с мужем светятся и это видно. Такая забота друг о друге всё легко.
Рассказала об этом и девочкам с гимнастики. Одна пишет мне в личку. Знаешь, рассматривай это как знак от вселенной, ты интересна мужчинам и когда время придёт, твой мужчина появится.
Сказанные так вовремя нужные слова очень приобадривают и веришь в это искренне
Классно. Хорошо, что такие люди попадаются на пути.
 
Mirror Work 21 days to heal your life.
Я начинала два или три раза. На русском. А потом подруга подарила книгу на английском и поняла, что мне на оригинале проще ее понять, что она имеет в виду.
У неё такой простой и понятный английский в книге. И мне кажется, именно психологические книги легче читать на языке оригинала. Даже не потому что переводчик может оказаться не очень, а потому что сфера психологии и работы с самим собой на столько глубокая, что у каждого может быть отдельный глубинный смысл в словах в книге. И даже на одном языке люди по-разному интерпретируют и понимают… а в переводе тем более.
А ещё если книгу купить, то можно на ограниченное время получить доступ к медитациям, которые Хей записала своим голосом и обработала голос и фоновую музыку в каких-то частотах, при которых подсознание человека открывается быстрее.

В общем, у меня немного ощущение после прочтения, что я побывала на курорте и завела роман сама с собой.
Умышленно сократила количество общения с мужчинами на этот 21 день :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу