Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Федка, поздравляю!
А ощущения грусти у тебя, потому что гештальт был не закрыт все эти 2 года, точка не поставлена. И ставишь ты ее только сейчас, вот этим заявлением. Поэтому пережить и закончить это все придется сейчас. Отгорюешь и пройдет. И вперёд в новую жизнь, без алкаша!
 
Федюш, не нашёл он другой такой дуры к сожалению. Извини конечно) вот и цепляется до последнего.
 
Сто раз обсуждали.
А тренера который сказал пресс с блинами ногами поднимать расстрелять сразу надо было.

Диета. Макароны хлеб. По доходам. Дэми не зря ноет насколько накладно все то что она сейчас делает.
Какая-то агрессивная ты в общей сложности .
Ну нойте, если вам так лучше.
На макаронах и хлебе.

Я же не тебе писала про ходьбу. А Федке с Магни. У них ИМТ другой.

При желании можно бюджетно вполне вести ЗОЖ.
Я когда от БМА ушла и в порядок себя приводила - даже в спортзал не ходила

Тренировки отличные есть на Ютубе , главное правильного тренера выбрать. Вместо гантелей - бутылки с водой и вперёд.

То же касается и еды. Не обязательно покупать броколли с сёмгой и осьминогом.

И не нужно , конечно , давать сразу марафон в 15 км , если твой вес 120 кг
То же касается и тренировок. Я бы вообще в спортзал не советовала соваться, если вес выше нормы на 10-20 кг

Вначале похудеть , наладив питание, а там и спорт подключать.
 
Последнее редактирование:
Федюш, не нашёл он другой такой дуры к сожалению. Извини конечно) вот и цепляется до последнего.
Может, он меня любит 😅😅
На самом деле у меня сейчас какая-то странная реакция - хочется просто со всей этой ситуации смеяться.
Он вчера звонил, сообщить, что прочитал, как все дальше будет происходить (я это и без него знала). Разговор по сути был спокойный ровный. Без особых эмоций.
Но потом он в конце говорит: «Слушай, ну мы ж останемся все равно в контакте. Если у меня тут какие-то вопросы с местными учреждениями или по документам будут, я бы хотел к тебе обращаться» 😅😅
Я просто проржала в трубку.
 
Семга сейчас в основном на фермах выращенная, пользы особо нету.
Селедка, скумбрия - отличный выбор, и стоит дешевле.
 
Селедка, скумбрия - отличный выбор, и стоит дешевле.
Раз в неделю картофель запеченый, твердых сортов макароны туда же, обилие каш правильных , яйца, овощи.
Не знаю можно ли предлагать мясо, но оно и то дешевле всяких сосисок и колбас.

Самая здоровая пища - это простая
 
Мы с подружкой делаем сейчас челлендж - уже месяц не едим сладкого и хлеба, и делаем спорт всего 30 мин. - 40 мин. плюс последний приём пищи в 19.00. И уже даже просто на режиме еды были и у меня, и у неё результаты - минус 1-2 кг за неделю. А со спортом (это статика для ног и планки) ещё и тело красиво подтягивается.
Мы друг другу на вотсап отчеты слали по еде и по спорту. Вдвоём реально легче и ответственнее. А ещё классно, что я вижу, как ее тело меняется и говорю ей про это, а она, как мое. В общем, в команде с кем-то реально лучше и проще добиться результатов.
У меня уже 52 кг... я хотела 51, но думаю, уже можно даже здесь приостановиться, а то после 51 я уже сильно худая.
Еда делает где-то 80% результата, а спорт просто немного рельефит тело. И много спорта вовсе не нужно, по моему опыту.
 
Еда делает где-то 80% результата, а спорт просто немного рельефит тело
а я думала, это я неправильная такая
у меня то же самое
если есть сладкое, то спорт вообще бесполезно, а вот если не есть - то достаточно немножко упражнений
 
Но потом он в конце говорит: «Слушай, ну мы ж останемся все равно в контакте. Если у меня тут какие-то вопросы с местными учреждениями или по документам будут, я бы хотел к тебе обращаться»
Федка, с освобождением! Продуман твой МБА, конечно, выгоду свою не упустит. :-D Ну и лапки у него, раз после стольких лет все еще требуется ему решать свои проблемы через девушку.
 
Еда делает где-то 80% результата, а спорт просто немного рельефит тело. И много спорта вовсе не нужно, по моему опыту.
А если ее ещё и правильно готовить...
Альденте макароны, не переваривать каши, увеличивая тем самым Гликемический индекс например.
 
Овсянка в три раза дешевле макарон. 13р пачка
 
Овсянка в три раза дешевле макарон. 13р пачка
И вкуснее, кстати. И разнообразнее можно приготовить - и с фруктами и с орешками сухофруктами и семечками и как гарнир ( если не на раздельном питании).
Только берите правильную овсянку, которую нужно варить 15 минут.
И желательно замачивать на ночь в воде , чтоб разрушилась фитиновая кислота. Ну и сварится быстрее, что уменьшит в свою очередь ГИ
 
Сто раз обсуждали.
А тренера который сказал пресс с блинами ногами поднимать расстрелять сразу надо было.

Диета. Макароны хлеб. По доходам. Дэми не зря ноет насколько накладно все то что она сейчас делает.
Да я вроде ни сильно ною :-D
Иногда думаю что если бы одна жила, было оченно экономно))) вполне можно на салатиках сидеть овощных с ложкой каши , картошки или макарон))) супчики овощные люблю, из всего буквально варю их, но пацаны не едят)))
Младший мяса просит периодически)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу