Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, спасибо!
Как не крути, а эта дурацкая бумажка все равно что-то да значит.
Мы уже 2 года как не живем вместе.
Но какое-то горькое послевкусие, досада от сегодняшнего его сообщения.
Даже не могу объяснить, что я чувствую. Досаду от «проект семья развалился»? Но ведь ее я уже давно пережила, осознала... ещё в 2018 отплакала, как мне казалось, как в первый раз от него ушла.

Неужели оно так глубоко во мне? Что ни новые события, ни знакомства, не растворяют эту печаль.
Я скучаю по ощущению дома с ним. Мне кажется, с ним оно было самым сильным.
Но опять же дома, из которого мне приходилось каждый раз убегать и убегать...
 
Зато практически получилось «развод оно само». 😀 Не верила я, если честно, что он доведёт все до логического конца. Сам.
Это уникальный случай или редкий, как минимум. Алк сам подал на развод.
 
Федка, обнимаю :obnim2:
Все сделала правильно, ничего хорошего с ним не будет.
Вспомни, как сама писала - с каждым разом выход обходится все дороже.
 
Я скучаю по ощущению дома с ним.
Мне хотелось то плакать, то уже сдаться

@Fedka, знакомы ощущения. На меня иногда накатывает. Сегодня с утра даже. Мельком мысль проскочила...

Вечером на одной электричке, как оказалось, ехали. Уже на станции увидела. Облил меня с головы до ног: "Ну, сильная и независимая, дай на тебя посмотрю. Наслаждаешься свободой? Дождешься, скоро назад пути не будет ☝️. "

Я как шла, так и пошла дальше к своей машине.

"Душ" приняла холодный. Ощущения откатились обратно 🤣IMG_20210514_200353.jpg
 
Дождешься, скоро назад пути не будет ☝️.
Спустя писят лет, на выходе из электрички, алк ловит Магни: "сильная, независимая, да? Смари, в кого ты превратилась! Кто те там, например, цыплят
Яйцы по осени считает. Дождешься ведь, скоро назад пути не будет!" :old:
 
Хочу домой уже. Прийти и завалиться спать. Долго - долго. И никого не видеть, и не слышать. Хотя я и так особо сейчас ни с кем не вижусь и не слышусь.
Потеря значимого вызывает эмоцию горя... даже, если это были твои иллюзии, иллюзия дома и семьи...

А у алка вроде уже допсоза была? Если да, то видно слилась -т.е. и не соза оказалась - вот алк и захотел всё вернуть...
 
Разбитый нос и ощущение тепла и уюта в доме?
Кхм...
Вот я поэтому и пишу здесь. Чтобы вы мне напомнили, и я сама вспомнила.

Сегодня прислал мне 150 сообщений, что все конечно, что я с пятницы этой свободна, и что видеть и знать меня больше не хочет. Что я им манипулировала, и что я его выконьчила ))

Сегодня могу сказать, что слово «свобода» играет для меня новыми красками. И эта свобода намного шире в моем понимании, чем возможность встречаться с новыми мужчинами. Мужчины тут вообще не при чем. Это как глоток свежего морского воздуха ранним утром. Мне грустно. Но внутри доброе и светлое ощущение, что после развода мне будет гораздо легче. Такое чувство, что крылья за спиной начинают потихонечку прорезаться.
Я люблю тебя, жизнь ❤️
 
Fedka, я до сих пор помню, как ты радовалась новой квартире и как наслаждалась свободой.
Теперь у меня их даже две :)
Одна на море, а одна в Берлине.
Обе, правда, съемные... но все равно, кто бы мог тогда подумать, что у меня когда-то будут две квартиры. Я бы у виска пальцем покрутила.
 
я с пятницы этой свободна
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:salut::salut::salut:
На этой неделе звонил, просил все начать сначала. Говорил, что готов на психолога. Что хочет от меня детей и дом построить.
Что мы хорошо друг друга знаем, и неизвестно, как будет потом.
Построить дом на твои деньги и гонять тебя по этому дому, *воспитывая*)) Забавная идея
 
Про крылья сегодня случайно увидела фото на странице Ани Цукур, тренировки которой до сегодня остаются для меня самыми эффективными 😊
Вот примерно так я себя чувствую, когда думаю о свободе:

1F41D724-3134-40F7-AC1C-ABE58BE37E61.jpeg
P.S.
и это ее треньки и челленджи выводили меня из такого большого негатива, когда муж уходил в запои. Я просто брала коврик и шла на улицу, тренироваться.
Я тогда и сейчас думаю, что спорт (без фанатизма) это ключи к преодолению многих непростых жизненных ситуаций. И потом в жизни, когда происходит какая-то фигня, ты вспоминаешь заветное «Я могу», сказанное во время стояния в планке или на 10-15-20 км пробежки (хоть я уже так много не бегаю... берегу коленки 😊).
 
Ходите быстро)
10-15 км в день. И коленки с позвоночником целы и висцеральный жир , у кого он есть, лучше ,чем при беге уходит.
 
Ходите быстро)
10-15 км в день. И коленки с позвоночником целы и висцеральный жир , у кого он есть, лучше ,чем при беге уходит.
Врач точнее скажет. Я тут ходила . Оказалось мне больше 2-3 км в день вообще нельзя с палками. Или 4-5 через день. Ходила себе во вред. Так жирной и умру(((
С таких советов в ящик сыграть можно. Быстрее чем с жиром
 
Плюш, а плавать?
и диета тебе совсем не помогает?
Сто раз обсуждали.
А тренера который сказал пресс с блинами ногами поднимать расстрелять сразу надо было.

Диета. Макароны хлеб. По доходам. Дэми не зря ноет насколько накладно все то что она сейчас делает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу