Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если спокойный и хороший мужик не нравится на физиологическом уровне, это тупик.
Знаю, что многие пробовали привыкнуть, ведь человек- то хороший! Но не выходит каменный цветок.
Секс и страсть, по мнению Совы, - не главное. А может для Федки главное, или одно из главных.
 
почему меня тянет на качели, а спокойное не нравится.
Owl, думаю раз эти отношения в связке появились, значит нужны больше, чтобы уравновешивать друг друга.
То есть не лично эти два человека, они как мавры, делают своё дело. А Федка просто сейчас имеет дело с двумя гранями того, что ей нравится в отношениях.
Может она решила - буду пробовать и что этот даёт и что этот. А по отдельности каждый из них ей не нужен со своим набором предложений.

То, что она обратила внимание на второго и берет во внимание то, что он даёт - значит, что и со спокойным ей норм, это ей тоже привлекательно.

Просто физика вштырила, хочется кайф потянуть ещё. Ну и толерантность всё ещё большая к душевному дискомфорту от партнера. Может ещё она и по сексу наголодалась.

Как голову включит и поймет, что имеет дело с ролями в своей голове, а не с челами, пойдет дальше

Думаю, это просто тренировочные кошки.
 
А сейчас как?
Прости, я мало твою тему в последнее время читаю.

Как с одногруппником? Вялые переписки. Иногда.
Просила велосипед для дочки привезти от подруги. Он съездил, забрал, привез, колеса накачал, передал бабушке и Вере.

На днях вроде как обещались встретиться, но он в праздники работает. Посмотрим.

В Тиндере снова зарегистрировалась. В будни в дневное время поставила статус: "Ищу компанию для совместных прогулок в обеденный перерыв" с указанием района. И ограничение в 1 км.
Пару раз ходила обедать с парнями, но всё не то. Но прикольно, что откликнулись на такое нестандартное предложение))
 
Вообще возникает желание прекратить пока общение и с одним, и с другим.
С самой собой разобраться.
Грамотное желание, кмк. Голова не в отключке, это гуд.
Главно, чтобы этому плану не помешали гормоны (с первым) и жадность (в отношении второго).
 
Помню, лет в 15 лежала в гинекологии. Мы тогда какие-то ушлые собрались, все разного возраста. И нам всем дружно давали бром))
Это я так, вспомнилось как хорошее средство...))
 
Грамотное желание, кмк. Голова не в отключке, это гуд.
Главно, чтобы этому плану не помешали гормоны (с первым) и жадность (в отношении второго).
Вот очень четко подмечено - жадность в отношении второго, и гормоны с первым! Прямо в яблочко :)
Так сегодня я себя с утра и просканировала, когда думала о них.
 
Сейчас почитала, его действие не безобидное, он даже ядовитый, мама дорогая. В общем, нам для успокоения тогось давали)))

Во, нашла кратко (честно нам такое давали в районной б-це:drinking:):
"Нормализация нервных процессов в организме за счет брома происходит по той причине, что он способствует повышению силы торможения. В результате этого даже при условии наличия возбудителя нервная система все равно будет оставаться в правильном равновесии. Человек останется спокойным, никакие факторы не смогут отвлекать его от выполнения первостепенных задач.
Источник: Бром в армии для мужчин: добавляют ли в чай и еду солдатам"
 
Последнее редактирование:
Как говорят на районе - подсела на кожаную иглу, пилотка горит :bud:

Фед, извини если что, меня чёт понесло :-D(я просто ищу всякие образы, чтоб развенчать в твоей голове этот приятный образ:CRAZY:)
 
Как говорят на районе - подсела на кожаную иглу, пилотка горит :bud:

Фед, извини если что, меня чёт понесло :-D(я просто ищу всякие образы, чтоб развенчать в твоей голове этот приятный образ:CRAZY:)
Я если честно, ничо не поняла , у кого, какая пилотка горит :-D
Так что веселись на здоровье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу