Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все, буду звонить 112 :-D
P.S. - один из этих мужчин пожарник.
Федка, извини, что вклиниваюсь не в тему. Тот который свободный второй у меня-то же пожарник. Такой хороший и совсем не тянет к нему.
Ну и совпадение,да :-D
 
Федка, извини, что вклиниваюсь не в тему. Тот который свободный второй у меня-то же пожарник. Такой хороший и совсем не тянет к нему.
Ну и совпадение,да :-D
Это не один и тот же несчастный пожарник, часом? :-D
 
Федка, привет! А почему первый в 44 года не женат и никогда не был женат? Ищу подвоха 🤣🤣
Ещё меня насторожило что энергоемко для тебя эти двое. Почему ты остаёшься в минусе?
 
Не знаю правильно ли я поняла вопрос..
Я хотела сказать что когда понимаешь и даешь себе отчет в том, что происходит, по завершении отношений нет чумачечных мук на отмене)
То есть не придумывать себе "чел не говорит люблю потому что не готов, не умеет-стесняша" или "М пока не готов жениццо, но если я вывернусь наизнанку, обязательно захочет", приписывать чувства и качества другому человеку, которые нет у него вовсе, то есть трезво оценивать происходящее.
"Да, мне нравятся эти "волосывзад" и я хочу немного так поотношаться, я понимаю что это может закончиться в любую минуту, но сейчас мне так хочется."
Или "да, я понимаю что мой алк может забухать в любую минуту, это осознаю, но продолжаю жить с ним"
Ну и так далее..
 
Не знаю правильно ли я поняла вопрос..
Я хотела сказать что когда понимаешь и даешь себе отчет в том, что происходит, по завершении отношений нет чумачечных мук на отмене)
То есть не придумывать себе "чел не говорит люблю потому что не готов, не умеет-стесняша" или "М пока не готов жениццо, но если я вывернусь наизнанку, обязательно захочет", приписывать чувства и качества другому человеку, которые нет у него вовсе, то есть трезво оценивать происходящее.
"Да, мне нравятся эти "волосывзад" и я хочу немного так поотношаться, я понимаю что это может закончиться в любую минуту, но сейчас мне так хочется."
Или "да, я понимаю что мой алк может забухать в любую минуту, это осознаю, но продолжаю жить с ним"
Ну и так далее..
Короче все равно живешь не так как хочешь, но зато более осознанная отмазка. Так?
 
Я хотела сказать что когда понимаешь и даешь себе отчет в том, что происходит, по завершении отношений нет чумачечных мук на отмене)
Да, я не так поняла. Поняла, что осознанно быть в таких отношениях само по себе лучше. Даже хотела сказать, что кайф от качелей уже не тот будет в осознанности. Поэтому уточнила.
Не уверена, что выйти легко. Сами по себе качели этого не дадут )
 
а это смотря, кто какой запрос в поисковик забивает
видите-ли - профессия называется "пожарный"
а никак не пожарник)
 
Не знаю, почему так грустно.
Алк сегодня прислал фото заявления с оплатой судебного взноса.
Оплата у них такая принимается Министерством Справедливощи :) улыбнуло немного ...

На этой неделе звонил, просил все начать сначала. Говорил, что готов на психолога. Что хочет от меня детей и дом построить.
Что мы хорошо друг друга знаем, и неизвестно, как будет потом.
Я не могу сказать, что меня все это не задевало по больному. Мне хотелось то плакать, то уже сдаться... так четко все он описывал, что я на сегодня хочу, да и хотела раньше - семью.
Но потом я вспоминала его во время пьянки, вспоминала, как много я с ним плакала, начиная с 2015 года, как он меня унижал, поднимал на меня руку. И я каждый раз прощала и надеялась, прощала и надеялась.
Он вчера сказал, что это все было в прошлом, и нечего о прошлом уже вспоминать. Что он изменился, многое понял. А я не поверила. Впервые, наверно, за такое длительное время я просто не поверила его словам.

Почему же тогда кошки на душе скребут? На работе даже слёзы накатились, когда я увидела его сообщение с фото этой заявы (по фото видно, что он уже отдал заявление), и приписка: Юж по вшистким. - все закончено.

Ну что ж по вшистким, так по вшистким.
Хочу домой уже. Прийти и завалиться спать. Долго - долго. И никого не видеть, и не слышать. Хотя я и так особо сейчас ни с кем не вижусь и не слышусь.
Мысль сегодня даже была о смерти. Такая тихая. Типа все равно все сдохним в конце. Чего горевать, уже как есть.
 
Впервые, наверно, за такое длительное время я просто не поверила его словам.
Ты все правильно делаешь.

Почему же тогда кошки на душе скребут?
Это они какашку закапывают.

Помню твои слова: как начинает накатывать, я трогаю разбитый им нос, и меня отпускает. Вот и сейчас потрогай свой нос, выпей вкусного чаю и успокойся. Все будет хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу