Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иногда я думаю, может, вот он - человек - достигатель
Разжигается тогда, когда ты остываешь, и остывает, когда вспыхиваешь ты.
Это не отношения, это игра.
Копаться- почему он, что это такое в нем... Это сливать внимание и ресурс туда, в эту яму.
Поэтому неинтересно- что и почему он. А вот что и почему ты- интереснее.
Почему ты видя бесперспективность этих отношений, страдая в них, продолжаешь есть кактус?
Почему снова лелеешь невротическое?
Раньше ждала, что изменится алк, а теперь ждёшь, что изменится этот товарищ- бояка отношений?
И ведь понимаешь, что не изменится.
Но заблочить- не хочешь, не продолжать общаться- не хочешь.
Федь, если ты думаешь, что дальше тебе будет легче, не щас, потом- черта с два. Маятник любовной зависимости раскачивается все сильнее. И тут либо резать, не дожидаясь перитонитов, либо дальше сливать годы и нервы.
А ведь пока ты на этих качельках, ты не откроешь другую дверь, не даёшь себе встретить другого человека.

И почему ты снова выбрала мужчину, не любящего тебя?...
Не хочу ли я строить семью с ним.
Жить вместе.... я была очень близка от того, чтобы согласиться
Отомстить второму? Чтобы испугался потерять и пал к твоим ногам с кольцом в дрожащих руках?
Меня поражает одно.... почему он так долго прессует меня на тему попробовать снова?
Потому что я сама толком еще не поставила точку. Он чувствует это, наверняка
Вернуть привычный комфорт, ничего больше.
 
Кстати, если ты думаешь,что своими манипуляциями ты его "переиграешь", это тебе врядли удастся. Ты для него просто удобная ж, когда ему нужен секс. Снова удобная- как и алку. И снова тебя юзают. А ты соглашаешься.
 
Кстати, если ты думаешь,что своими манипуляциями ты его "переиграешь", это тебе врядли удастся. Ты для него просто удобная ж, когда ему нужен секс. Снова удобная- как и алку. И снова тебя юзают. А ты соглашаешься.
Вот по этому поводу мы с ним говорили. Он сам инициировал разговор и сказал, что ему кажется, что это я его использую только для секса, и что он хочет большего, чем просто секс.
Мне просто на столько нравится с ним секс, что я никогда не скрывала своего восхищения перед ним…
 
Он сам инициировал разговор и сказал, что ему кажется, что это я его использую только для секса, и что он хочет большего, чем просто секс.
Трындеж по ушам это. Кто хочет - делает, а не высказывает в стиле "вот если бы ты хотела .."
 
бояка отношений
вот тут я бы возразила
не надо себе говорить "он боится отношений", сразу велико искушение открыть ему глаза, чтобы зайчик не боялся, я же хорошая
надо говорить "не хочет со мной". тогда все сразу на своих местах.
 
Он сам инициировал разговор и сказал, что ему кажется, что это я его использую только для секса, и что он хочет большего, чем просто секс.
а ты его спроси - если хочешь, то почему не делаешь?
ты мужчина, вперед, я подтянусь
интересно, что ответит
 
вот тут я бы возразила
не надо себе говорить "он боится отношений", сразу велико искушение открыть ему глаза, чтобы зайчик не боялся, я же хорошая
надо говорить "не хочет со мной". тогда все сразу на своих местах.
Это куркума про меня, что я боюсь отношений
 
Он сам инициировал разговор и сказал, что ему кажется, что это я его использую только для секса, и что он хочет большего, чем просто секс.
А ты ему что на это сказала?
Ты не производишь впечатления человека, которому нужен только секс. И имхуемо не сможешь быть в отношениях, которые создаются только для секса.
 
надо говорить "не хочет со мной". тогда все сразу на своих местах.
Ага, и сразу себя пристегнуть. Это какой-то самогнобизм, а не на своих местах.

На своем месте - это когда ты метешь свою улицу(а как мне в этих отношениях), а не рассуждаешь - чем же я не такая, как чужая другая.
 
А ты ему что на это сказала?
Ты не производишь впечатления человека, которому нужен только секс. И имхуемо не сможешь быть в отношениях, которые создаются только для секса.
Что, конечно, я тоже хочу большего.
Даже на какое-то время перестала ему слать запретные фото ))
Я, честно скажу, что так хорошо, как с ним в постели, у меня ещё не было. Наверно, крышу немного того…
 
а ты его спроси - если хочешь, то почему не делаешь?
ты мужчина, вперед, я подтянусь
интересно, что ответит
О, это будет просто прекрасный повод в случае чего сослаться на очередное "вот если бы ты..."
 
вот тут я бы возразила
не надо себе говорить "он боится отношений", сразу велико искушение открыть ему глаза, чтобы зайчик не боялся, я же хорошая
надо говорить "не хочет со мной". тогда все сразу на своих местах.
А вот тут соглашусь.
 
Что, конечно, я тоже хочу большего.
Даже на какое-то время перестала ему слать запретные фото ))
Я, честно скажу, что так хорошо, как с ним в постели, у меня ещё не было. Наверно, крышу немного того…
Манипулятор этот товарищ.
 
Ага, и сразу себя пристегнуть. Это какой-то самогнобизм, а не на своих местах.
ничего подобного
это нормальное уважение другого - а не что он боится, или не знает как, или еще что
 
Неа. Я его имела ввиду.
А ты боишься отношений?
А я по-другому поняла.
Мне кажется, нет… я готова была с ним пуститься в это приключение. И ни раз об этом говорила, писала прямым текстом. Что хочу встречать его дома тёплым борщом и приятным массажем …
 
Девчонки, по секрету 🤫
Федка едет вот прямо сейчас за своей первой машинкой )
Так что исчезаю с радаров. Надеюсь, вернусь уже на своих 4-х колесах
 
Девчонки, по секрету 🤫
Федка едет вот прямо сейчас за своей первой машинкой )
Так что исчезаю с радаров. Надеюсь, вернусь уже на своих 4-х колесах
Удачной покупки! Хвастани потом своей Ласточкой))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу