Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чует моя душа, ничего он не будет делать сам
привет :obnim1:
конечно, не будет, тоже мне новость
начинается такая яростная атака по возврату меня. Чтобы потом обплевывать, унижать, притискать, бухать, а я как всегда, для того, чтоб замазывать дыры, пока бухается.
тоже ничего нового, ты ему для этого и нужна
 
все хотят оносамо
может, скинуться форумом и шамана пригласить
чтобы он как-то так сделал, чтобы оносамо заработало наконец
бывают же дельные шаманы
 
Поздравляю! :mauridia:
Возможно развестись без контактов с алком?
Привет, Совушка!

Теоретически, да. Мы договаривались, что сделаем это по согласию сторон. Он должен дать ответ на письмо суда после того, как я подам заявление, согласен ли он с моим предложением, по согласию сторон.
Если он этого ответа не даст, то по принципу, как у нас - три раза заседания. На третье разведут.
 
Держись!!! Но пасаран!!!

Бум, привет!

Вот честно, уже даже тошно от этого всего. Нет у меня мыслей к нему вернуться.
Какая-то жалость дурацкая, глубоко-глубоко внутри. И то уже это совсем не то, как раньше ощущала.
Почему-то вспоминаются слова Аванс, когда я писала о его приступах рева, что противно это... с таким мужчиной быть, который плачет.
Я думаю, нет ничего плохого в том, что мужчина иногда пустит слезу, в определенных моментах своей жизни.
Но чтобы так реветь. Может, его только сейчас догнало? Может, у него так, как у меня эти приступы слез были, когда я от него ушла...
Не знаю. И не хочется даже особо в этом всем ковыряться.
Я начала встречаться с другими мужчинами. И поняла, на сколько по-другому все может быть. Где не ты - дура, с..ка, курва, все из-за тебя, а где для тебя :) И где ты чувствуешь себя женщиной.
 
Дорогие мои :)

.... Его не так давно уволили с работы (т.к. мало заказов у них что ли, не знаю... верить или нет). Он попросил помощи с некоторыми бумажными вопросами по оформлению пособий по безработице. Естественно, я помогла.

...А со вчерашнего или позавчерашнего дня у него, похоже, что-то опять щелкнуло. Звонит, как с цепи сорвался. Плачет. Много плачет в телефон. Что все у него в жизни развалилось (тут вообще no comments...),
Так он в непонятках - ты ему просто так, что ли, помогла???
З.Ы. А зачем ты ему помогала-то?
У нас тут - отстранение, а она помогает и удивляется...:)
 
Так он в непонятках - ты ему просто так, что ли, помогла???
З.Ы. А зачем ты ему помогала-то?
У нас тут - отстранение, а она помогает и удивляется...:)
Договорились, что он заплатит взнос за суд за развод, а я бумаги эти для него поделаю.
 
Но чтобы так реветь. Может, его только сейчас догнало? Может, у него так, как у меня эти приступы слез были, когда я от него ушла...
Не знаю. И не хочется даже особо в этом всем ковыряться.
Ой, крокодиловы это слезы. Сама знаешь, не меняются люди. (Кроме тех, кто на НД:-P:-D)
Привет!
 
Дорогие мои :)

Я вернулась. Не к алкоголику, нет. Сюда :)

Хочу немного прописать. Хотя так много всего в последнее время происходит. Я не успеваю, как раньше регистрировать или анализировать. И мне это в чем-то даже нравится. Жизнь, как бы не стоит на месте. Нет ощущения болотности.

С экс-мужем так и не развелись. У меня было много дел бумажных здесь (они никогда в Германии не заканчиваются). Но я хотела закончить сначала с одним и уже заняться разводом. Но алк, похоже, так не думает. Его не так давно уволили с работы (т.к. мало заказов у них что ли, не знаю... верить или нет). Он попросил помощи с некоторыми бумажными вопросами по оформлению пособий по безработице. Естественно, я помогла.

До этого был период полнейшего затишья. И с его, и с моей стороны.

Сейчас уже в 150 раз ему объяснила, как мы проводим развод. Какие бумаги, куда и когда надо завезти (он собирался вроде ехать на этой неделе в Польшу). Он соглашался до поры до времени все организовать по месту, в Польше (так быстрее, чем почтой). А со вчерашнего или позавчерашнего дня у него, похоже, что-то опять щелкнуло. Звонит, как с цепи сорвался. Плачет. Много плачет в телефон. Что все у него в жизни развалилось (тут вообще no comments...), что он снова хочет ко мне под крылышко и т.д. и т.п. Нет, у меня не дрожит уже внутри. Мне сегодня просто стало противно от его соплей очередных. Я не выдержала и сказала, если по существу не можешь говорить, а только плачешь, то плачь, я уже не могу слушать твой рев.

Вчера меня не было дома целый день. Оказалось, он еще меня вчера и под домом караулил. С 16:00 до 21:30.

Я поражаюсь этой наглости. Если честно. Так гомнищем меня поливал, так ему все не так было. Всю жизнь. И теперь, вот какая-то Ж очередная (в форме уволили с работы, хоть, я и не считаю, что в Германии это Ж... просто повод немного отдохнуть, пособие-то все равно есть). И вот с очередной Ж начинается такая яростная атака по возврату меня. Чтобы потом обплевывать, унижать, притискать, бухать, а я как всегда, для того, чтоб замазывать дыры, пока бухается.

Предвижу вопрос, почему не развелась раньше. Я все еще до определенного момента была привязана к этому браку для документов здесь. Сейчас уже нет. И это произошло примерно месяц назад. Сейчас я уже ни к одному гражданину ЕС не буду привязана по документам, потому что я уже сама гражданка ЕС :)

Чует моя душа, ничего он не будет делать сам. Думаю, еще подожду эту неделю, пока он до Польши доедет. И там уже, по ситуации, если дальше все не сдвинется с мертвой точки. То опять сама (заявление кстати уже написано... сама его написала на польском).
Поздравляю тебя с гражданством !!!!!! Конечно алк к тебе опять бежит, ты намного успешней его!!! Рада тебе очень :obnim1:
 
я уже сама гражданка ЕС
Вау, поздравляю!!! :mauridia:
Кмк, ничего он не будет делать с разводом. Надо это принять к сведению и последовательно делать самой все нужные шаги, можно прямо список написать со сроками и методично исполнять.
Ты уже столько по кругу гоняешь в голове этого мутного персонажа. Пора выкинуть его из головы и из собственной жизни. Насрать на его крокодиловы слезы, не вздумай его жалеть. Не нужно делать для него ничего, никаких бумаг, он чужой, злой и опасный для тебя человек.
 
Вау, поздравляю!!! :mauridia:
Кмк, ничего он не будет делать с разводом. Надо это принять к сведению и последовательно делать самой все нужные шаги, можно прямо список написать со сроками и методично исполнять.
Ты уже столько по кругу гоняешь в голове этого мутного персонажа. Пора выкинуть его из головы и из собственной жизни. Насрать на его крокодиловы слезы, не вздумай его жалеть. Не нужно делать для него ничего, никаких бумаг, он чужой, злой и опасный для тебя человек.

Спасибо, Aliciya.

Вчера вручила ему подписанное заявление на развод. Обещал, что отнесет его в суд.
Но чего-то я больше склоняюсь, что не отнесет он его никуда. Ну хоть ошибки исправил в заявлении, и на том спасибо.
Теперь сама могу отправлять почтой. Если он не отнесет.

По-моему, я уже дошла до состояния, когда он мне и ни чужой, и ни злой, мне просто все равно.
Я не хочу тратить себя на то, чтобы снова впускать в свое тело и в свой ум весь тот поток негатива, который у меня вызывают воспоминания о прошлом, что мое тело и ум... они как бы включают рычаг - не думать, не рассуждать. Жить и наслаждаться тем, что у меня есть сейчас.

За последнее время я поняла, на сколько мне интересно и нравится общение с мужчинами :)) И это даже не на сексе завязано, хотя на нем, конечно, частично тоже. Мне просто, по-моему, интереснее общаться с мужчинами, чем с женщинами в последнее время. Хотя одна очень классная подружка у меня тоже появилась. И это человек близкий мне по духу. Я рада, что нас свела вместе судьба.
Иногда возникает желание вообще ни с кем не общаться. А просто побыть с собой. И я почему-то вижу в этом тоже положительные стороны. Это своего рода изменение. Если раньше я жадно цеплялась за любое общение с мужчиной, то сейчас нет этого. Просто хочется пустить в чем-то на самотек. Насладиться моментом. И даже мысль о том, что вот с этим конкретным мужчиной мне, возможно, тоже придется расстаться, не вызывает во мне боли, как раньше.

Мне кажется, может, не на все 100%, но это однозначно, в чем-то взросление. И ощущение себя не брошенной, а именно взрослой женщиной, которая решает, как ей лучше.

Иду спать. Засиделась сегодня со своей работой.

Всем желаю прекрасных выходных :kiss2:
 
Про Это :)

Есть двое мужчин в моей жизни. С одним умопомрачительный секс, ощущение какой-то передачи мыслей, часто говорит то, что я думаю, буквально через пару минут. Приятное времяпрепрвождение. Семьи он не хочет. Дал мне это четко понять. Иногда пропадает, потом резко появляется. Естественно, кучу эмоций вызывает в моей страстной натуре. Говорит, что в постели ему тоже еще так ни с кем хорошо не было, как со мной. Но на что-то серьезное пока не готов.

И есть второй мужчина. Который очень внимателен ко мне, понимает мое эмоциональное состояние, часто задает вопросы, из которых я вижу, что человек думает обо мне. Именно обо мне. А не о себе и своей выгоде. Хочет семью и детей. И часто про это говорит со мной. Мне очень с ним хорошо в эмоциональном плане - я чувствую, что этот человек стабилен, во всех планах. У него стабильная жизнь. Работа. Свой дом, который он сейчас достраивает. Внешне он тоже симпатичен. Казалось, бери и наслаждайся. Старается для меня очень... опять же повторюсь, в моей жизни мало таких мужчин было. Но ... в сексуальном плане (секса еще с ним не было), но когда он пытается меня поцеловать или даже приблизиться, я не могу себя пересилить, я чувствую, что нет той пресловутой химии тел. Аж плакать хочется. Что со мной не так? Я не спешу с ним рвать. Потому что мне просто интересно, как это, когда любят меня. И в этом случае, он, действительно, поступает так, что я чувствую, что я у него на первом месте. А потом все остальное. Но если я не могу себя пересилить, чтобы даже поцеловать его? Мне не совсем соответствует запах его тела. У меня на этом пунктик. Не срабатывает ничего, и даже больше, немного отвращение, когда я чувствую вблизи его запах тела.
Я сейчас ему написала, что мне надо время разобраться в своих чувствах. Что я не хочу пока торопить события. На что он - "Мне хорошо с тобой так, как есть сейчас. И если тебе надо время, то не переживай по этому поводу, оно у тебя есть"...

При этом тот первый - с бурным сексом, конечно же, у Федки не выходит из головы. И более того, она делает такие выкрутасы и маневры, что встречи с тем первым - таки снова продолжаются. Как наркоман. Как кайфожор какой-то.

Разводу быть. БМ идет по плану. Чем тоже меня сильно удивил. Просто периодически отчитывается, что сделал, и что дальше делать будет. Оплату суда и т.д. берет на себя. Я ему взамен его налоговую декларацию должна сделать.
 
Как знакомо. Я не смогла долго продержаться без "химии". Да ,положительный, да все для меня, но никак, неа(
Но я даже повстречалась несколько мес...думаю вдруг моя больная голова не дает сделать верный выбор..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу