Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хихикаю))
У меня были хорошие отношения с подругой, пока я ей внимала и барахталась в проблемах.
Когда наши мнения разошлись, дружба закончилась.
 
Хихикаю))
У меня были хорошие отношения с подругой, пока я ей внимала и барахталась в проблемах.
Когда наши мнения разошлись, дружба закончилась.
Надо же и у меня так было. Я думала, наверное я не умею дружить)
А ведь два раза так было, думала близкие подруги. Мы были близки... А как только мнения разошлись и дружба прекратилась.
При чем оба раза с их стороны.
 
Меня немного переполняют эмоции. Хочется прописать.
Очень странное ощущение. Очень. Я писала здесь уже ни раз о своей подруге из Австрии.
У нас было какое-то обоюдное понимание, часто без слов. на уровне сердца или души.
И вот уже вторую встречу я замечаю, что что-то разительно поменялось. Мои ощущения - она закрылась. Выстративает стену.
Я не чувствую той "отдачи", той искренности, что была раньше.
Мое подозрение, это связано с тем, что я немного (а может, и много) рассказывала о своих вот только начинающихся отношениях.
В которых я сама еще совсем не уверена. И я не знаю, что это за отношения. И отношения ли вообще.
Но мне кажется... что у нее именно после этого разительно поменялось ко мне отношение.
Я помню точно, что мы с ней катались на велосипедах, и она еще не знала ничего о М. Но потом начала выспрашивать. Как-то догадалась что ли. И в ту нашу поездку на великах все было еще по-старому. И я ей рассказала об М в ту поездку.

А вот уже на следующую встречу она очень изменилась.
И сегодня я предложила встретиться на кофе. Просто чтобы посмотреть на свои ощущения... Я опять, наверное, лишнее взболтнула , но уже буквально с первых минут у меня было чувство этой стены...

Не знаю, сама ли я ее в себе выстраиваю. Или она выстроена моей подругой.
Но честно скажу, что я в некоторых моментах даже почувствовала, как она меня не понимает... осуждает. Очень сильно. Как будто все, что я говорю, отбивается об нее, не доходит. Как будто обесценен полностью мой опыт прошлого. Пережитое с моим мужем.

Хотя именно она была той, кому я доверялась, и рассказывала о своих ранах. И мне казалось, она так хорошо меня понимает.
Но сегодня я увидела на 180 градусов другое. Я даже услышала от нее слова, типа не пытайся никому рассказывать о своем прошлом, тебя все равно никто не поймет. А зачем тогда выстраивать с кем-то близкие отношения, если нельзя оголять душу? Или хотя бы ту часть души, которую тебе хочется оголить? Что тогда вообще такое близость?
Странно, мы расстались на вокзале. И мне кажется, в ближайшем будущем я точно не хочу с ней видеться. И говорить в открытую о своих эмоциях мне тоже пока представляется трудным. Она вряд ли сможет понять. Или я вряд ли смогу объяснить так, как я чувствую. Хотя мне бы хотелось ей дать ответку, какие эмоции у меня вызывают последние наши встречи. Но наверное, не нужно.

People come, people go....
Я думаю все проще. Обычная чОрная женская зависть.
У тебя мужик появился и вообще жизнь налаживается.
А у нее нет. Вот и бомбит.
Избавляйся от такой подружки. Пользы не будет, а вот токсичной дряни в уши налить может.
 
Сегодня я села в поезд и уехала.
Я получила эстетический экстаз, проехавшись на веле улицами Гёрлица. Я много слышала об этом городе, но даже не представляла, что он такой изумительный. Я проехалась ещё вокруг Berzdorfer See.
Оно мне даже чем-то напомнило Цюрихское озеро. Асфальтной дорожкой вокруг него, наверное. Но все же Берцдорфское озеро как-то по масштабнее, повеличественнее выглядит. Там был участок не заасфальтированный с табличкой при въезде «Вход запрещён. Опасно для жизни». Чего это думаю, там опасного? ) Наверно, опасность схождения насыпи песочной вдоль этой дорожки. Но это же ее и делало такой изумительной. Я три раза возвращалась, боялась въезжать на эту манящую лесную тропу. Пока не увидела налегке и беззаботно въезжающих двух немцев )) последовала их примеру...

Сегодня мой День рождения. И я осознанно выбрала провести его так. В дороге, наедине с собой. День был очень солнечный, но холодный. Сегодня с самого утра я чувствую благодарность. За то, что живу в этом мире. Я несколько раз прослушала песню Стаса Михайлова «Живой» :) я вспоминаю о ней почти каждый свой День рождения. Для меня в ней много смысла.
И я несколько раз за день думала о форуме и о тех замечательных людях, которые помогли мне выбраться из темного переулка моей жизни. Переулка, который мог бы перерасти в трассу длиною в жизнь.
В моей душе сегодня я чувствую тепло к маме, которая выносила меня и вырастила. К отцу. Я чувствую, как будто... мы ближе, каждый раз, когда я еду на длинные дистанции, или как сегодня эта дистанция была не такой уж длинной, но с вывертами (было очень - очень много под горку, и очень холодно иногда). Я чувствую, что во мне растёт упорство дойти до конечной цели. И я знаю, что в этом мы с ним были близки.

Я чувствовала благодарность многим комментариям здесь, некоторые из которых я помню до сих пор. Именно тогда, когда мне было безумно тяжело вылазить из этой ямы, вы, дорогие, были рядом. И я хочу продолжать здесь писать у себя. Делиться иногда своей жизнью. Насколько мне позволяет это время и обстоятельства. Мыслями. Жизненными ситуациями.
Я рада, что когда-то, в далёком мае 2017 года, я набрела на этот форум. Что я открыла вас :IN LOVE:
 
Федка,с днем рождения,дорогая!с новой датой
Я тебя от всей души поздравляю)
Будь счастлива и никогда не теряй себя
Обнимаю
 
С Днём Рождения, милая! Счастья тебе! Обнимаю!
 
Федюша, с Днём рождения!:KISSING::IN LOVE:
 
С Днём Рождения, чудесная, вдохновляющая Fedka!😍🌅🌹
Желаю тебе разных интересных и приятных открытий: себя, людей, дорог, граней мира и всего-всего, что ты сама себе желаешь🤗
(на картинке ты и твой велосипед😘)
bvTn8TvS5nY.jpg
 
Федка, С днём рождения тебя!!!!!Желаю тебе, чтобы сбылись самые смелые мечты твои!!!!!! :kiss2::obnim1:
 
Последнее редактирование:
Может, сейчас наконец-то получится загрузить картинки )) Пытаюсь уже пятый раз это сделать ...

Дорога кайфа вокруг Berzdorfer See :)
899768CA-B53E-4993-A324-339559C1ACBC.jpeg
Само озеро
2FE88D26-20CA-4E05-AA32-C10AF170C6C1.jpeg
537D84DF-1749-47C3-B8E0-D52362EAA9B1.jpeg
49338533-8AA4-48CD-8DE7-4A988202283C.jpeg
Немного чудесного Гёрлица. Несмотря на пустынные улицы и отсутствие туристов (думаю, это не стандартная для него ситуация)... Сегодня я чувствовала в нем запах Рождественской сказки.
E7D40520-3D9E-4B43-890E-A457CA59DBCE.jpeg
7A250180-1C87-4DFF-8299-2B399B97EB66.jpeg
C5E847B0-1981-4EA9-B559-5DF7BE9BDE52.jpeg



7543DBB3-79C8-4991-B9E1-05F66D4F8CEB.jpeg
6FFB43E1-D929-45A2-8B17-B82FAA4DA5D5.jpeg
окошко, через которое видно Польшу, Згожелец :) так поляки называют Гёрлиц
4B091C00-0718-485C-B8E2-97E711BB26AE.jpeg
96720717-C3D1-47B8-9F31-E6B94678D450.jpeg
 
Федка, много -много счастья тебе!!!
Ты замечательная!
С Днем Рождения!
🎁
 
C днём рождения!
Солнышка и тепла твоему дому, будь счастлива :IN LOVE: !

s-dnem-rogdeniya-kartinkiprazdnik.ru-17.gif
 
И я поздравляю! Счастья и сбычи мечт:kiss2:
6155303d5e4e3d94120d329a152bed7c.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу