Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем ты держишь рядом того, кто тебе не нравится как мужчина? Почему прямо не скажешь, что извини, но нет.
А я вот очень хорошо понимаю) ну положительный же весь со всех сторон. Подходит! :-D
Ну вот вот чуточку еще побуду рядом и привыкну, стерпится-слюбится, все такоэ)
 
вот вот чуточку еще побуду рядом и привыкну, стерпится-слюбится, все такоэ)
Не, тут что-то другое, думаю. Федка же уже поняла, что даже запах ей неприятен. Сама пишет что ей нравится что её любят.
Блин, опять какая-то недолюбленность получается
 
Есть этот, который нравится, прекрасно. Наслаждайся моментом. А когда все закончится, я надеюсь, ты не будешь сильно переживать.
 
А ещё мне кажется этот второй прилично отрабатывает за первого.

То есть Федка выдерживает такие нестабильные отношения потому, что есть иллюзия стабильности в другом. То есть использует второго для укрепления отношений с первым.
И для успокоения себя, для подпитки.
Возможно если эта фигура уйдет отношения с первым осложнятся.

Но это конечно каждый тут сам себе буратино, а с другой стороны - можно как раз попробовать действовать не так, как привычней, а более осознанно. То есть не использовать другого как буфер, а разобраться самому.
 
Федь, а к тому, с которым секас, у тебя какие чувства?
Пропал, и фиг с ним? Появился- и ок, чудесный секас? Тебя устраивает просто секас? Или обижает, ты переживаешь?

Если ты ищешь мужчину для семьи- то, конечно, ни один, ни другой- не вариант.
 
Федка, а сколько времени ты готова потратить на отношения с недоступным???
 
Федь, а к тому, с которым секас, у тебя какие чувства?
Пропал, и фиг с ним? Появился- и ок, чудесный секас? Тебя устраивает просто секас? Или обижает, ты переживаешь?

Если ты ищешь мужчину для семьи- то, конечно, ни один, ни другой- не вариант.
Переживаю, да.
Были отличные выходные с ним, прошлые. Он появился, как снег на голову.
И я после этих выходных поняла, что плыву. Поэтому и письмо. Поэтому и желание все прекратить.
Думала, получится. Но пока видимо, нет.
Вообще возникает желание прекратить пока общение и с одним, и с другим.
С самой собой разобраться.
И да, я тоже думала уже, что надо третьего искать. Но не сразу. А насладиться еще временем с собой перед этим.
 
Федка, а сколько времени ты готова потратить на отношения с недоступным???
Я думала, что уже все, не готова больше тратить.
Но сегодняшний выверт показал, что еще готова провести с ним, как минимум один вечер.
 
Но не сразу. А насладиться еще временем с собой перед этим.
А сколько ещё надо?

Это не похоже на "время с собой", скорее на удовольствие от "востребованности" или "занятости")). Скорее ты пристроила себя в чьи-то руки.
Но ведь и там и там имитация.
Или это и есть то, чего ты хотела?
 
Я думала, что уже все, не готова больше тратить.
Но сегодняшний выверт показал, что еще готова провести с ним, как минимум один вечер.

Я так несколько раз зарекалась прекратить отношаться с одногруппником... Пару раз приезжала - не встречалась.

Потом с машиной мне помогал, и в другом вопросе.
И как-то опять "ну, ещё один вечер" 😉
 
Скорее ты пристроила себя в чьи-то руки.
Но ведь и там и там имитация.
Или это и есть то, чего ты хотела?
Да ни к кому я себе не пристраивала :)
Они сами как-то появились параллельно. Я даже не планировала так. И никогда не хотела на самом деле с двумя одновременно встречаться. И сейчас понимаю, что это супер энергозатратно.

Но в том, что мне не подходит ни одно, ни другое, ты права, Фрея.
Будем искать :)
 
Я так несколько раз зарекалась прекратить отношаться с одногруппником... Пару раз приезжала - не встречалась.

Потом с машиной мне помогал, и в другом вопросе.
И как-то опять "ну, ещё один вечер" 😉
А сейчас как?
Прости, я мало твою тему в последнее время читаю.
 
И да, я тоже думала уже, что надо третьего искать. Но не сразу. А насладиться еще временем с собой перед этим
А, я тебя по другому поняла.
То есть план такой: завязать с обоими, и побыть с собой. А потом третьего искать.

Интересно, что для тебя значит "насладиться временем с собой"? И сейчас разве у тебя нет этой возможности, времени с собой. Что тебе мешает сейчас наслаждаться собой?

В чем для тебя заключается отличие этих времён и состояний?
 
А, я тебя по другому поняла.
То есть план такой: завязать с обоими, и побыть с собой. А потом третьего искать.

Интересно, что для тебя значит "насладиться временем с собой"? И сейчас разве у тебя нет этой возможности, времени с собой. Что тебе мешает сейчас наслаждаться собой?

В чем для тебя заключается отличие этих времён и состояний?
Ну в принципе я так и имела в виду. Поехать на море там, нервишки привести в порядок. Выйти в свое ресурсное состояние.
Есть возможность и сейчас наслаждаться собой. Ты права. Просто мужчины много (у меня) энергии забирают. Я прямо это физически чувствую. Не все, и не всегда. Но вот сейчас именно так ощущаю, что я истощаюсь энергетически.
Поэтому и хочется пока временно прекратить любого рода отношения с ними.
 
Зачем искать третьего, когда в наличии положительный персонаж?
Ну да, запах не тот, но в долгосрочной перспективе это неважно - страсть, секс - это не основное.
Мое мнение - слезать с качелей (будет тяжело) и продолжить дружить с хорошим парнем (без лямура, просто общение).
Попутно плотно позаниматься по книге "Синдром Мэрилин Монро".
 
Или найти удобный баланс, не вкладываться в эти отношения сверх меры.
Куда это энергия утекает? Каким образом они её "забирают"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу