Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Федка,почитала.Мой вердикт найти третьего.)Ну чтоб и запах нравился,и чтоб стабильно спокойный.А с иглы то слезай,нах тебе это надо?)
Не получается пока. Написала ему на прошлой неделе, что нет смысла все это для меня продолжать. Что я детей хочу и семью... на что последовала тишина и ответ, хорошо, давай разойдемся.

Вот до сегодня продержалась, чтоб с ним не общаться. Написала ему сама. На что получила много голосовых и письменных, что у него стоит только при мысли обо мне :-D
В блок тоже пока не могу поставить.
 
Как знакомо. Я не смогла долго продержаться без "химии". Да ,положительный, да все для меня, но никак, неа(
Но я даже повстречалась несколько мес...думаю вдруг моя больная голова не дает сделать верный выбор..
Вот и я так думаю. Говорю себе, погоди, не рви все сразу.
И вижусь с ним. И в отпуск он со мной хочет. И помогает по дому даже...
Но не могу я с ним целоваться и все тут.
 
Не получается пока. Написала ему на прошлой неделе, что нет смысла все это для меня продолжать. Что я детей хочу и семью... на что последовала тишина и ответ, хорошо, давай разойдемся.

Вот до сегодня продержалась, чтоб с ним не общаться. Написала ему сама. На что получила много голосовых и письменных, что у него стоит только при мысли обо мне :-D
В блок тоже пока не могу поставить.
Эх..молодежжж,играй гармонь :-D
 
Ну в 38 и я любила качельки и секс,чтоб прям ух.)
Пока мне еще официально 37 )) и я думала, что я уже откаталась....
Получается, нет. Признать бессилие перед своей наркоманской натурой )
 
Пока мне еще официально 37 )) и я думала, что я уже откаталась....
Получается, нет. Признать бессилие перед своей наркоманской натурой )
Секс хороший эт хорошо,мужчина только для отношений совсем не подходящий,увы и ах)
 
Аванс,не делай такоэ лицо.Мой брак с бм очень долго держался на данной составляющей)
 
Fedka, привет! :IN LOVE:
Поздравляю тебя с гражданством!
Помимо внутренних изменений, это огромный шаг к свободе!
Очень радостно слышать, что у тебя всё хорошо!
 
Fedka, привет! :IN LOVE:
Поздравляю тебя с гражданством!
Помимо внутренних изменений, это огромный шаг к свободе!
Очень радостно слышать, что у тебя всё хорошо!
Спасибо, Аня :)
Я немного печалюсь, что у меня опять какие-то больные паттерны вылазят в "отношениях"...
Вот даже на примере с этим мужчиной. С которым хорошо в постели. Но семьи он не хочет.
Хорошо, что хоть я понимаю, что ничего с ним не будет. Раньше же могла еще так пару годочков в надеждах провести.
Сейчас хотя бы понимаю, что моя ответственность, мое время, моя жизнь. И только мне решать, как ее проводить, и с кем.
 
Спасибо, Аня :)
Я немного печалюсь, что у меня опять какие-то больные паттерны вылазят в "отношениях"...
Вот даже на примере с этим мужчиной. С которым хорошо в постели. Но семьи он не хочет.
Хорошо, что хоть я понимаю, что ничего с ним не будет. Раньше же могла еще так пару годочков в надеждах провести.
Сейчас хотя бы понимаю, что моя ответственность, мое время, моя жизнь. И только мне решать, как ее проводить, и с кем.
Так это, наверное, самый яркий пример выздоровления, когда не зависаешь на годы, а продолжаешь идти дальше и делать лучшее для себя)
Сохраняешь критичность мышления.
Наслаждаешься моментом, но не попадаешь под гипноз.
Всё будет)
И сейчас не хочет, а через месяц неизвестно.
И с другим тоже ничего не известно.
И по большому счету, на завтра что мы знаем?
Так зачем печалиться?)
И главное, целью делать не мужчину, а своё счастье, покой, комфорт.)
Мне так кажется.
 
Я немного печалюсь, что у меня опять какие-то больные паттерны вылазят в "отношениях"...
Вот даже на примере с этим мужчиной. С которым хорошо в постели. Но семьи он не хочет.
Хорошо, что хоть я понимаю, что ничего с ним не будет. Раньше же могла еще так пару годочков в надеждах провести.
Сейчас хотя бы понимаю, что моя ответственность, мое время, моя жизнь. И только мне решать, как ее проводить, и с кем.
Будь осторожна, можно всю жизнь в этих качелях провести, данный мужчина умело их раскачивает.
 
Спасибо, Аня :)
Я немного печалюсь, что у меня опять какие-то больные паттерны вылазят в "отношениях"...
Вот даже на примере с этим мужчиной. С которым хорошо в постели. Но семьи он не хочет.
Хорошо, что хоть я понимаю, что ничего с ним не будет. Раньше же могла еще так пару годочков в надеждах провести.
Сейчас хотя бы понимаю, что моя ответственность, мое время, моя жизнь. И только мне решать, как ее проводить, и с кем.
Как здорово, что понимаешь!
Это главное, осознавать свои действия) даже то, что нравится качаться...
А я этот опыт приобрела с 45 до 47 :-D
Бурный роман, приписывание своих чувств другому человеку и навешивание своих ожиданий) и жуткое выползание из всего этого)

Ну и ладно) значит так надо было мне)
 
Fedka, привет:))
Как забавно бывает наше восприятие жизни, вот ещё недавно вопрос стоял где же эти мужчины? Что-то я пока одна. И вот уже между двумя:) и снова не всё так просто, хоть они есть, а опять не то.

Фед, тоже думаю, нужен третий. Хотя наверное ты подвиснешь сейчас на страсти. Видимо тебе не семья нужна, а вот это. Думаю потому, что иначе ты бы дальше продолжила поиск.

А зачем ты держишь рядом того, кто тебе не нравится как мужчина? Почему прямо не скажешь, что извини, но нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу