Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с ним что-то сильно не так имхо.
такие парни для тех, кто вообще не реагирует.
с другой стороны, зачем такие кому-то вообще :SCRATCH:

А может он вообще вампир энергетический. Устраивает качели .

Федя, ищи кого-то без качелей. Где есть тыл и надёжность. Нужные очень нам качества.
 
А может он вообще вампир энергетический. Устраивает качели .
придурок он, да и все!
вампиры, качели... дебил не может определиться, какого ж рожна ему надобно - вот это вернее будет имхо
 
Хочу поделиться приятной эмоцией.
У меня был только что телефонный разговор с одним немцем. Можно сказать, он из службы одной.
Он мне позвонил, но я не могла говорить. Сказала, перезвоню, как выйду из метро. Начала ему звонить, а он уже недоступный. У меня такие мысли бредовые полезли, я даже, было, подумала, он услышал, что я иностранка и заблокировал меня 😀 думаю, это typisch deutsch что ли ))) блокировать людей-иностранцев.
Погрузилась немного, и тут он перезванивает сам. Мы с ним говорили минут 5-7, договорились о встречи, и тут он говорит, мне надо записать вашу фамилию. Я знаю, что немцам очень тяжело ее и произносить, и записывать, я всегда ее диктую по буквам, типа Ф как Фёдор, Е как Екатерина и т.д. ) он записал и говорит, красивая у Вас фамилия. Я говорю, да, но к сожалению, трудно ее немцам произносить. Он посмеялся. А потом говорит, а откуда вы. Я говорю, из Украины, но с документами у меня все в порядке ))). Он, нет, нет, я не по этому спросил. Говорит, мне Ваша фамилия на итальянскую похожа :) И тут самое интересное, говорит, и произношение вообще, я очень люблю, когда вы говорите с таким акцентом по-немецки. И я прямо растаяла 🥰 ну, вот не дуридла... подумала всякий бред на человека, а он мне такой комплимент, и у меня сразу крылья расправились.

Мне кстати на этих выходных тоже ещё один немец сказал, мне очень нравится твой легкий акцент 😀
В общем, мой самый большой комплекс здесь превращается в мою изюминку :))
 
Вот тут скоро этот исчезающий появится. По закону жанра.
Жди.
 
Вот тут скоро этот исчезающий появится. По закону жанра.
Жди.
В смысле с работы что ли? ) я особо не боюсь, у меня сейчас много дней в Берлине будет... потом ещё, может, хом офис разрешат делать. Я буду видеть его мало )) и он меня...
 
Столько солнца сегодня в Берлине.
Я просто балдею. Была у врача в Шарлоттенбург - это западная часть Берлина. Более аристократичная что ли и зажиточная. Здесь я когда-то работала. Прошлась одну остановку пешком, знакомо почти каждое место, каждый уголок.
Люблю этот район. Что-то в нем есть. Старинное, прошлое, аутентичное.

7916967F-2BF0-478E-A8AE-D7C87EF5FB71.jpeg27A277D6-5EEA-4850-8760-7F783539E349.jpegC046EC39-58B2-4327-9164-78B5E59574F6.jpegC483DEDC-F849-45DE-AC0C-4AEFFA8AE734.jpeg
 
Оставлю здесь. Люблю эту песню. Особенно ее припев.


Prędzej czy później to wszystko wróci
To co tak nagle wypadło nam z rąk
Zgasi pragnienie po wielkiej suszy
Spadnie na ziemię a ta wyda plon
Prędzej czy później los się odwróci
Wyrówna bilans poniesionych strat
Jak wymarzona tęcza po burzy
Nasz czarno-biały koloruje świat
Milionem barw

Раньше или позже, все вернется.
Все, что так внезапно выпало у нас из рук.
После великой суши утолится жажда,
Все вернется на землю и будет иметь свои плоды.
Раньше или позже колесо судьбы повернется,
И принесет баланс понесенных утрат.
И как та, о которой мечталось, придет радуга после дождя
И разукрасит наш черно-белый мир
В миллионы цветов.
 
Где-то под Берлинским небом :) месяц сегодня совсем молоденький. Нашли с подругой веганскую бургерную. Съели бургер Vienna с шницелем из сои.
Берлин, кажется, стал моим домом. Это новый уровень в моих отношениях с городом :)
D12052F5-4C1C-4125-A4E8-4E852FB04C70.jpeg805C5410-5E91-488F-BFA4-8E60EE8B5468.jpegBAC6F323-1895-4F60-9DE7-E287BDA71A22.jpeg
 
Классно Федка, и чувство хорошее, стал домом. Наверное душа успокаивается, когда чувствуешь своё место, свой дом.
 
Я Как раз сейчас без :) я вообще голыша люблю походить по квартире, предварительно задёрнув шторы, конечно ))
 
Я Как раз сейчас без :) я вообще голыша люблю походить по квартире, предварительно задёрнув шторы, конечно ))
Зачем задергивать, у тебя красивая фигура. У меня дома так расположены, что с любой стороны видно напротив в окнах людей. И... часто вижу теток голых или в лифчиках ходят😃
Шучу насчет тебя конечно, мало ли какой маньяк увидит)
 
Зачем задергивать, у тебя красивая фигура. У меня дома так расположены, что с любой стороны видно напротив в окнах людей.
У меня тоже так :)) не хочется, чтобы потом при встрече на улице в меня тыкали пальцем «а это та тетенька, что без трусов сегодня ходила по дому» ))) у меня вообще кровать прямо у дверей на балкон. Когда балкон открыт, и я просто лежу на кровати и смотрю какой-то фильм, некоторые люди с соседних балконов рассматривают меня )) странное ощущение, я тогда шторы задёргиваю.
 
Классно Федка, и чувство хорошее, стал домом. Наверное душа успокаивается, когда чувствуешь своё место, свой дом.
Да, Хомочка, несмотря на частые разъезды сейчас по работе, я чувствую, что это мой дом. И город. Когда я только переехала на эту квартиру от алка, мне иногда хотелось стены целовать в ней. Такое тепло от неё шло, и чувство защищенности. Когда был очередной откат, и я ревела по алку, я просто прислонялась к стенам своей квартиры, и шептала «спасибо». За то, что она меня так вовремя приняла к себе.

А потом, когда ещё немного обустроила ее, прямо вообще «мое-мое» стало. Мне кажется, у меня не было этого ощущения раньше. На терапии мы как раз об этом и говорил с моей ПТ, что из-за частых и довольно ранних отъездов моих родителей (начало 90-х, мои родители работали в саду на фруктах, а мы с сестрой по 2, а то и по 3 недели сами на хозяйстве были). Мне было тогда около 10, сестре 15. Так вот у меня не было картинки, как это «настоящий дом», и отсутсвие родителей - одна из причин.
А потом это стало еще и одним из крючков, почему я прилепилась к своему домовитому алку. Он очень хозяйственный, когда не бухает - кушать приготовить, что-то в дом принести, прибить - подправить, чтобы домой хотелось приходить, как он часто говорил. Это держало меня прямо очень сильно.
 
Да, Хомочка, несмотря на частые разъезды сейчас по работе, я чувствую, что это мой дом. И город. Когда я только переехала на эту квартиру от алка, мне иногда хотелось стены целовать в ней. Такое тепло от неё шло, и чувство защищенности. Когда был очередной откат, и я ревела по алку, я просто прислонялась к стенам своей квартиры, и шептала «спасибо». За то, что она меня так вовремя приняла к себе.

А потом, когда ещё немного обустроила ее, прямо вообще «мое-мое» стало. Мне кажется, у меня не было этого ощущения раньше. На терапии мы как раз об этом и говорил с моей ПТ, что из-за частых и довольно ранних отъездов моих родителей (начало 90-х, мои родители работали в саду на фруктах, а мы с сестрой по 2, а то и по 3 недели сами на хозяйстве были). Мне было тогда около 10, сестре 15. Так вот у меня не было картинки, как это «настоящий дом», и отсутсвие родителей - одна из причин.
А потом это стало еще и одним из крючков, почему я прилепилась к своему домовитому алку. Он очень хозяйственный, когда не бухает - кушать приготовить, что-то в дом принести, прибить - подправить, чтобы домой хотелось приходить, как он часто говорил. Это держало меня прямо очень сильно.
Да, мы ищем в них, что не хватало в детстве. Мой алк, тоже, очень домовитый, впрочем как и у Магни. Что-то цепляло и думала, вот он какой хороший. Но не для меня хороший, больше для себя)
 
Нашла сегодня на просторах ФБ, утаскиваю себе. Магни, привет :)
71-летняя модель, мать миллиардера Илона Маска Мэй Маск выпустила книгу под названием "Женщина строит планы" про долголетие и бодрость духа.
Отрывки из её книги:
"Почему я не боюсь старения?
Может, потому, что каждое десятилетие моей жизни было лучше, чем предыдущее?!
Мои 20 были ужасны, за исключением того, что я родила троих замечательных детей. Муж угнетал меня словесно и физически.
Мои 30 были не проще – я развелась, в одиночку воспитывала детей.
Мои 40 были посвящены одному – выжить.
В 50 лет я переехала в Нью-Йорк и пыталась открыть свой бизнес.
В 60 жизнь более или менее пришла в равновесие: дети, внуки, работа.
А теперь, в 70, я востребована как никогда.
Я не могла даже представить этого, но сейчас я действительно счастлива.
И каждый раз, когда моя жизнь кардинально менялась
– развод,
– собственное дело,
– переезд в другой город, страну, на другой континент,
– было дико страшно.
Доходило до того, что мои дети ели бутерброды с арахисовым маслом на ужин.
Курицу я могла купить лишь раз в неделю: готовила ее с картошкой и овощами, и это был самый настоящий пир!
Но именно это приучило меня и детей ценить такие моменты, радоваться всему хорошему.
Вы можете столкнуться со множеством сложных ситуаций, и ваша жизнь будет складываться не так, как вы хотите, но вы всегда можете изменить ее.
Нет необходимости застревать в несчастной личной жизни или на убогой работе!
Не бойтесь старения и общайтесь с друзьями, которые не зацикливаются на этом.
Общайтесь и хорошо проводите время с людьми, которые любят вас, которым интересно с вами, потому что вы очаровательны, умны, уверены в себе".

119918560_2636413036669561_4794178026162206766_n.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу