Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какое-то спокойствие и умиротворение наступает.
Да, у меня одно время в одной из съемных квартир в Киеве над столом рабочим висело «Так будет не всегда». Я тогда много из дома работала... какие-то больше рабочие моменты из равновесия выводили. Ну и так, личное, конечно. А так гляну на стену и все отпускает.
Вчера просто он мне это прямо лично сказал после встречи. И я почувствовала какое-то облегчение. Тепло было в груди, когда я оттуда вышла. Я почувствовала, что я не одна.
 
В Украине я - таки сделала себе фотосессию :)
Давно мечтала, и слышала даже от пары ПТ на ютубе, что полезно время от времени делать для поднятия самооценки.

Делюсь парочкой фоток. Мне очень понравилось. Сначала, правда, ужасно было непривычно видеть себя с таким количеством макияжа ... и потом как бы позировать тоже не всегда хотелось. Но в какой-то момент я расслабилась, и просто начала сама принимать разные позы :) А девочка меня фотала. По-моему, это самый кайф и был.
 
Последнее редактирование:
красавица!
у меня устойчивое ощущение, что я тебя знаю, хотя это не так
такое замечательное харАктерное лицо :IN LOVE:
 
красавица!
у меня устойчивое ощущение, что я тебя знаю, хотя это не так
такое замечательное харАктерное лицо :IN LOVE:
Спасибо, Авансик! Я тебя не часто на фото видела. У меня скорее внутренне к тебе ощущение, что мы знакомы.
 
ненадолго
сейчас
M_9qvb1rgnc9-geaZCxnrCxhAbU2qStbj0K7QHzYh44fJWePDNJ4S754PvH1nWXcY4bRLolxWjybQqubNuhLwj4Gdxrb4FMfn3Qd_yqlELSUxPo7iymPHSYneOxIpHJlIj2g68C6DVCXVUb7roNu6dY0Sr50uRqOWyQvFw3wOIms58CLVsZu9RIMUKS1yLwPmTIbz3ONQZcoPkxsz2qCnHIj6xRtkVkZ1aMPBKlWfbSXVPorurtE6WqeyOnUczbiHE_cZb-zQYq0SLZsi9tUAbnvyFJteT3EXbcZo-vzXLtl7Lqp0V3IuyROJ4DQvPtZEf056OkRXwgBXjZ3-a4jYo5vle_Jhh2I03K5L_HUKciBhSlz_6GNqxL7yquKbT_g8exCjCZqvEfnIOJgbcKczSUnrdew6-ta9WD2YwNG8NdNK93ajiWbgK7T7ho_UJxBCM6Y995JddUW4sPfAIjvSpzWYmn2A-tm9eppUYTcMvNCOSbZja9gf-_dRfYIuuzocCt36ljWU244FN2WxQtMdCY9gY3DDzONEw6kUcGwkLsZWoDcT4cmw6SLbtTzLWWJ6xq6j0LT3if3mxF5nsUMM6ONTKpvipbZNWuQDpMf3zcScppO655eyvbEaIshdtsOAQMOyI7W9Sx7ILW2eMxGxgF90Hn-9m8QcQxIgPsJuDT52nvsCPY8915XHjgkS4k=w710-h947-no
Когда смотришь на вас - такое удивительное чувство близости и нежности рождается 😍
Чудесные! Настоящие! Живые красивые люди. (Не только никнеймы и друзья по переписке:))
 
Давно мечтала, и слышала даже от пары ПТ на ютубе, что полезно время от времени делать для поднятия самооценки.
Задумалась...
Похоже мне тоже нужна фотосессия...
Ни разу не практиковала.

И в мыслях не было. А теперь захотелось
в качестве психотерапии.

Принятие себя, любовь к своей внешности.
 
Задумалась...
Похоже мне тоже нужна фотосессия...
Ни разу не практиковала.

И в мыслях не было. А теперь захотелось
в качестве психотерапии.

Принятие себя, любовь к своей внешности.
У тебя же есть какая-то фоточка?))
 
А я думала что это плохо , что я люблю фотаться, выкладывать фотки и любоваться на себя) у меня на работе девки ржут, мимо зеркала прохожу и пялюсь на себя все время, могу еще и ляпнуть, ах ты моя лапочка или что-то в таком роде :-D
 
ах ты моя лапочка или что-то в таком роде
Ну и правильно)) себя надо любить 😘😘😘

Я два года назад фотосессию делала, здесь выкладывала. Поржали над "ванильной семьёй", тогда я первый раз заявление на развод подала.

Надо как-нибудь личную фотосессию тоже замутить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу