Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прям либидо включается в этих случаях? или какая-то другая физическая реакция, которую ты за влечение принимаешь?
Я думаю, все же больше либидо. Просто память не может так быстро стереть тот последний вечер, когда мы целовались оперевшись на его машину... уж слишком сильный гормональный всплеск был. И потом он много вспоминал про этот вечер, писал разное.

Оно, наверно, не удивительно после такого перерыва... ведь последние 5 лет был только Алк. По-другому, наверно, и не могло быть, что я так сильно отреагировала. Когда он в первый раз меня поцеловал, у меня вообще так голова кружилась.

Но я понимаю, что не хочу такой физической близости, когда он так часто делает мне холодно-горячо. Как собачку на поводке держит.
 
отделять свою физическую реакцию от конкретного субъекта можно и нужно
"я так среагировала, потому, что у меня давно не было секса и отношений" -> "со мной так нельзя, ничего личного"
разум действительно имеет власть над эмоциями
обнимаю :obnim1:
 
разум действительно имеет власть над эмоциями
обнимаю :obnim1:
Спасибо, Аванс. В голове как будто начинает разъясняться. А то все смешано было в последние дни.
Благо, я след. неделю ещё понедельник и вторник дома. Поостыну, приду в себя :)
 
Привет,Федь
Имхо включается еще и вдашное-кааак?ты меня не любишь?и ты меня бросаешь?
Такой вот раненый ВР
Ну у меня так было
Сейчас мужчины неадекватно/сильно непонятно ведущие себя идут сразу лесом
И любители горячо-холодно с ними вместе
Если это либидо
То считаешь ли ты себя секси?
Я да.у меня есть две сферы-профессия и секс,где я в себе уверена и никакая критика не способна пошатнуть мое мнение о себе.внутреннюю самооценку.
И как то мужчины это тоже чувствуют
 
Привет,Федь
Имхо включается еще и вдашное-кааак?ты меня не любишь?и ты меня бросаешь?
Такой вот раненый ВР
Ну у меня так было
Сейчас мужчины неадекватно/сильно непонятно ведущие себя идут сразу лесом
И любители горячо-холодно с ними вместе
Если это либидо
То считаешь ли ты себя секси?
Я да.у меня есть две сферы-профессия и секс,где я в себе уверена и никакая критика не способна пошатнуть мое мнение о себе.внутреннюю самооценку.
И как то мужчины это тоже чувствуют
Догнать и выяснить "чем я, была плоха? "... Ненавижу это желание. Это как при приеме на работу отказывают без указания причин. Бесит страшно. (((( каким-то не уважением пахнет. Но скорее боятся назвать( нарушить ТК. ) а неуважение это нарушение границ. Меня прет по страшному((( хочется схватить за горло и спросить: " Какого Куя????!!!!! " Истеричность снижать наверное. Значимость убирать.

Мне один отказал в сексе лет 20 назад. (Женатый) .куролесила я тогда будто здоров. Я извелась вся. А оказалось у него псориаз по всему телу и он стесняется.
В итоге сдался.
 
Фед, для себя я поняла, что если в моей жизни один М я склонна зацикливаться. Начинаются какие-то картинки о желаемом развитии событий, фантазии и тд. Я уже знаю себя: когда возникают эти ожидания и связанные с ними эмоции-чувства - происходит явное выпадение из реальности и следующим шагом пойдут загоны на пустом месте.

Если я оставляю себе выбор и не стараюсь специально строить с кем-то "отношения" по каким бы то ни было правилам - мне проще. Реагирую по факту, по текущим действиям.
Стараюсь отделять свои фантазии от реальных событий.

Сейчас для мужчины в моей жизни мало места, много работы, забот с детьми, личных интересов и тд. Есть несколько мужчин, которые просто есть в моем поле, с каждым из них общение развивается по своему, своим чередом и в той степени в которой мне удобно.

Я больше сосредоточена на себе и на "своих правилах", если партнера это устраивает - велкам, продолжаем общаться. Если какие-то заморочки возникают - ну ок, можно проговорить-прояснить или свернуть общение, точнее, для себя решить, что мне это не подходит. Как вредный продукт для моей психики.

Насчёт секса - кмк тоже какая-то заморочка. Я благодарна своим партнёрам за те прекрасные встречи, которые у нас были и взаимное желание испытать и доставить друг другу удовольствие. Без каких-то долгоиграющих ожиданий и "отношений".

У меня 5 лет был только БМ и когда случилась первая романтическая история - у меня возникло чувство как будто открылась дверь.
Не к новому М и отношениям с ним, а дверь в мир, в пространство других людей и разных возможностей.
Это произошло во многом благодаря тому, что я доверилась естественному ходу событий, слушала свои ощущения от самого присутствия рядом этого человека и его действий, из состояния здесь и сейчас, без специальных ожиданий.
Меня расположило то, что партнёр был очень бережный и внимательный к моим пожеланиям на протяжении всего времени нашей совместной истории, хотя он по сути "первый встречный".

Этот опыт помог мне почувствовать, что секс - это просто часть общения. Яркая, сочная, я могу им наслаждаться так как я хочу. И мне не нужно через секс кому-то что-то доказывать или непременно устраивать вокруг него сложный "отношенческий" квест. Он сам по себе прекрасен и ни к чему не обязывает, кроме желания получить и подарить удовольствие себе и другому. Как танец.
 
Имхо включается еще и вдашное-кааак?ты меня не любишь?и ты меня бросаешь?
Такой вот раненый ВР
Да, я это еще тогда, зимой поняла, когда он первый раз отморозился. Но удалось же как-то не цепляться что ли. Поболело чуть-чуть, пожала плечами и уехала на карантин на месяцев 5 )) А потом, когда вернулась, он возобновил переписку.
Мне почему-то кажется, что он еще подергает меня.

То считаешь ли ты себя секси?
Я да.у меня есть две сферы-профессия и секс,где я в себе уверена и никакая критика не способна пошатнуть мое мнение о себе.внутреннюю самооценку.
Считаю ) но для меня секси, не обязательно секс.
И с ним, я чувствую, не получилось бы у меня, как легкий ни к чему не обязывающий танец, как пишет Фрейя. Я бы все время потом загонялась, что он меня начнёт на ровном месте игнорить, как сейчас.
 
Фед, для себя я поняла, что если в моей жизни один М я склонна зацикливаться. Начинаются какие-то картинки о желаемом развитии событий, фантазии и тд. с
Именно поэтому я сразу вернулась на Паршип :) и начала переписку с другими М.
Согласна, не нужно циклиться на одном.
 
А ещё начала онлайн занятия по польскому. У меня такой классный учитель, девочки! Я прямо как глоток свежего воздуха - идей после занятия с ним набираюсь. И вижу свои слабые стороны. И он так индивидуально меня поправляет. Это лучше, чем в группе работать.

Может, я когда-то дойду до уровня знания польского, чтобы переводить с него.
 
Или матери, или ещё кого-то важного..
Надоело уже все на папу сваливать мне уже )) ну да, есть что-то, может... не знаю, уходил в себя часто, не давал эмоциональной близости. А как он мог мне ее дать, если с 5 лет сирота - по детдомам? А зато как я заболела в Киеве, когда училась, он с работы со смены просто ушёл, сел в поезд и ко мне приехал... так что нет у меня уже желания его во всех своих горестях винить. И так уже достаточно я его на том свете подергала.
 
нет у меня уже желания его во всех своих горестях винить. И так уже достаточно я его на том свете подергала.
Винить-то зачем. Ты поняла- откуда у тебя, откуда у него. Все, дальше- твоя ответственность. Я знаю, Федь,что для тебя это этап пройденный и прожитый, я ж Шуше отвечала.
 
Привет от отца
у меня от мамы.но это десятое дело
еще подергает меня.
если ты будешь давать реакцию
секси, не обязательно секс.
Конечно.это самоощущение в целом
 
Я знаю, Федь,что для тебя это этап пройденный и прожитый, я ж Шуше отвечала.
Я для себя немного тоже подытожила ) так сказать... тоже ведь и в этой ситуации про отца вспоминала. Но вот сейчас поняла, что надоело )
 
ну, поищи сама, обсудим )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу