Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но я понимаю, что не хочу такой физической близости, когда он так часто делает мне холодно-горячо. Как собачку на поводке держит.
с ним что-то сильно не так имхо.
такие парни для тех, кто вообще не реагирует.
с другой стороны, зачем такие кому-то вообще :SCRATCH:
 
А в чем разница? :)
Сексапильный - сексуальный?
Просветите ))
вот мне понравилось

В психологии чаще всего распостранены понятия сексуальности, сексапильности и женственности, которые в чем-то очень похожи, но все-таки имеют свои определенные отличия.

Итак, сексуальность – это комплекс физиологических, социальных, психологических и поведенческих особенностей и действий, которые направлены на привлечение полового партнера и дальнейшее взаимодействие в виде сексуального акта.

Сексапильность – это внешние данные, характеристики, которые вызывают у противоположного пола желание и возбуждение (длинные ноги, большая грудь, пропорциональная фигура, умение ее красиво подчеркивать и т. д), то есть, сексуальность включает в себя сексапильность, но это не одно и то же.
 
ну, поищи сама, обсудим )
Вчера не было особо времени искать. Но думала все-равно. На английском я не придавала значения этому слову.
appeal - одно из значений "заинтересованность", "мольба", "воззвание", "призыв" - (помимо юридического "апелляция", "апелляционная жалоба")
В общем, сексапильный (в моем понимании) - тот, которого все (многие) хотят в эротическом контексте. При чем сексапильный - не обязательно уверенный человек, и не обязательно осознающий, что его хотят. А сексуальный тот, который знает, что он красивый и что его хотят.

то есть, сексуальность включает в себя сексапильность, но это не одно и то же.
ИМХО, как раз не обязательно.
Пост утром начала писать, и не отправила. Можно быть внешне привлекательным для противоположного пола, ну или не обязательно для противоположного, но при этом не чувствовать себя сексуальным ... вот в этой статье упор на отношение извне к тебе (сексапильный) и отношение самого человека к своей внешности (сексуальный).
Но я не со всем в этой статье согласна. Там параллель какая-то странная «сексуальный» = «гармоничный».

 
с ним что-то сильно не так имхо.
такие парни для тех, кто вообще не реагирует.
с другой стороны, зачем такие кому-то вообще :SCRATCH:
Абсолютно согласно, что это С НИМ что-то не так.
И просто надо держаться от него подальше, а не разбирать, что с ним не так.
 
Абсолютно согласно, что это С НИМ что-то не так.
И просто надо держаться от него подальше, а не разбирать, что с ним не так.
а мне всегда хочется понять почему :(
это неправильно. или надо было тогда в мед идти на псхотерапевта - тогда это имело бы смысл.
 
Абсолютно согласно, что это С НИМ что-то не так.
а я сначала-то подумала, что это уже третий такой и решила, что мож менталитет какой местный Федка не соблюдает.
а если один и тот же, тогда он больной.
 
Покажусь на чуток :)
Делала фото на маке. Нажимаю клавишу фото и за 3 секунды становилась в эту асану (к сожалению, не помню ее название).
 
Последнее редактирование:
какая ты сильная!
Ну в асанах даже особо силы физической не надо. Главное, найти баланс, поставить правильно руки- ноги, и все ты стоишь - кайфуешь - медитируешь :)
 
Покажусь на чуток :)
Делала фото на маке. Нажимаю клавишу фото и за 3 секунды становилась в эту асану (к сожалению, не помню ее название).
Пропустила((( фильм смотрела...
 
Последнее редактирование:
Это где ты такое выделываешь?:THUMBS UP:
Недалеко от дома?
Недавно? Погода классная.
Да, сегодня утром в парке занималась. В Берлине :) у нас погода и вчера, и сегодня класс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу