Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может пропить курс нормальной фармы?
Только хорошим психотерапевтом назначенной.
Не знаю. Я не сторонник фармы. Мне кажется, я после нее буду спать хотеть. Активность снизиться и вообще. Может, еще не все так плохо у меня. Может, мне просто секса не хватает :)
 
Не знаю. Я не сторонник фармы. Мне кажется, я после нее буду спать хотеть. Активность снизиться и вообще. Может, еще не все так плохо у меня. Может, мне просто секса не хватает :)
Я ж потому и подчеркивал про нормального врача.
Нет никакой сонливости от правильно подобранных колес. И это вот "не настолько плохо все у меня" - тоже мимо кассы. И ничего тут "стыдного" и/или "зашкварного" нет, обычная медпомощь. Есть довольно стандартная проблема, у которой такое же стандартное, проверенное, эффективное лечение. - Психотерапия, с фармподдержкой.

Секса не хватает - тоже тебе сто раз писал. Это вообще не проблема, от слова "совсем". Но на одном сексе не вырулишь, пока с психикой и гормонами раздрай. Плюс сама отмечала наследственную фишечку.
 
Не знаю. Я не сторонник фармы. Мне кажется, я после нее буду спать хотеть. Активность снизиться и вообще. Может, еще не все так плохо у меня. Может, мне просто секса не хватает :)
Эти две проблемы чудесным образом решаются. В Германии да там не знаю какие препараты. Мне атаракс подошел. Сонливость первые три дня по утрам. Но быстро проходит. Можно к выходным начало приема подгадать.
Секснапряжение снимается взрослыми игрушками.
А то я на днях посуду колотила((
 
Федка, обнимаю! Это какое-то странное время ) я правда не ору на всех, но настроение так себе. Хотя сейчас чуть не разнесла отделение банка, уже рот почти открыла, потому что менеджер из окна, в котором меня должны обслуживать без очереди, ушел в отпуск )
 
Про гормоны поддерживаю. Возможно, причины этой излишней раздражительности - физическое состояние организма. Щитовидка, менструация и пр.
 
Про гормоны поддерживаю. Возможно, причины этой излишней раздражительности - физическое состояние организма. Щитовидка, менструация и пр.
Да все что угодно может быть. Такшт на всякий случай можно и обследоваться на ту же щитовидку и прочее. Что бы исключить эти факторы.
А так-то больше похоже на последствия залипания/застревания на все тех же невеселых мыслях. Подобные зацикливающиеся состояния очень выматывают. И на НС не могут не сказываться.

Ну и недотрах, да. Куда ж без него, глупо было бы отрицать. Это тоже про гормоны.
 
Я не сторонник фармы. Мне кажется, я после нее буду спать хотеть. Активность снизиться и вообще.
у меня не было такого.
но мне так подобрали, что у меня вообще ни одна побочка не вылезла.
 
Хочу все же прописать.
М с работы так и не контактировал со мной. Позавчера зашёл на кухню, поздоровался, как ни в чем не бывало... и мне кажется, по мне было видно, что он все ещё мне нравится. Я так долго на него пялилась.

На след. день я хотела ему написать и спросить, как у него дела... но поняла, что он меня заблокировал в Вотсапп :)
Какие-то странные чувства. Хотелось узнать сразу, почему... ведь я ему ничего плохого вроде не сделала. Последние дни, правда, старалась поменьше смотреть в его сторону.

Не могу сказать, что я расстроена. Но какое-то странное ощущение, да. Он столько всего писал - писал :) и все кануло в лету... как корова языком слизала.
Что-то нездоровое мне в очередной раз попалось :(
Грустно немного. Почему меня влекут такие парни?...
Сегодня я говорила по телефону с той девочкой, что с немцем не могла расстаться... рассказала ей вкратце про этого парня (она в курсе была первой части, когда он отморозился). Она мне сказала сходу: «Федка, не ввязывайся в это. Это манипуляции. Он просто хочет развести тебя на эмоции». Я прямо порадовалась за неё.

Думаю, вот тоже ведь она что-то делала, чтоб себе помочь (говорит, видео какие-то смотрела, читала что-то).
 
Грустно немного. Почему меня влекут такие парни?...
Федка - а зачем ты вообще продолжила с ним, после его первого отморожения?
У Дрынды хороший пост из инсты на предпоследней странице.
 
Федка - а зачем ты вообще продолжила с ним, после его первого отморожения?
Было физическое влечение к нему какое-то. Знаю, что надо было сразу нет сказать... и когда во второй раз с ним встречалась, как будто чувствовала, что он снова так со мной преступит. Прямо знала почти.
 
Бывает. Не часто, но иногда бывает.
Такая как вспышка в мозгу. Потом проходит.
ну, вот она вспыхнула и прошла
дальше разум должен включаться
или она у тебя вспыхивает постоянно, когда ты его видишь?
а анализ своих реакций ты не делаешь?
 
или она у тебя вспыхивает постоянно, когда ты его видишь?
а анализ своих реакций ты не делаешь?
Еще есть немного. Да, когда вижу его или его машину.
Хотела сегодня прописать да, как раз эту ситуацию. Я так с алком переписывала свои эмоции.
по таблице - что сделала, что почувствовала (в реальности) и как могла поступить по-другому, как бы чувствовала себя.
Сейчас ещё час мне в поезде ехать, сделаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу