Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот зачем ты про швабов написала. Читай теперь субэтнические и конфессиональные основания берлинско - швабского конфликта целый час.
Вот йолы )
Я просто знала одного с миллионными оборотами, вел переговоры на фудкорте аэропорта Штутгарта. )) даже без пироженок. До сих впечатлена
 
Может быть он обдумывает ваши перспективы и , к примеру, семья пока не входит в его планы, а он понимает, что втягивается
Ой, это что-то из области самозащит- когда больно себе признаться, что не заинтересован в тебе мужчина, выдумываешь какие-то себе оправдашки- испугался, втягивается...
Да о какой тут семье вообще речь идёт? М секса испугался, что ли? Ню-ню)))
Пардон, дамы, но я за то, чтобы не забивать себе голову иллюзиями.
 
Очень не хочется просто, чтобы кто-то вот так от меня отморозился после секса.
я тоже всегда оч этого боялась. но потом поняла - это страх удара по самооценке, ничего общего с любовью не имеет.
 
Так и я за то, чтоб не забивать себе голову, что он там собирается или думает.
Повторюсь, у них отношения не на столько далеко зашли. Их нет пока можно сказать.

Отчасти согласна, когда М или Ж что-то не делает - есть один только ответ - не хочет.

Ну так и зачем тогда думать об этом.

Я о том, что не надо никаких выяснений сейчас.
 
Возбудил и скрылся в голубую даль
а ты его не спрашивала, почему он так себя ведет странно? может, взять и в цвет спросить?
только не оскорбленно, а просто - интересно мне, я и спрашиваю
 
Так и я за то, чтоб не забивать себе голову, что он там собирается или думает.
а я вот уже забила себе голову Федкиным м. мне интересны его истинные мотивы для коллекции
я бы сама спросила, жаль, не знаю его :(
 
а я вот уже забила себе голову Федкиным м. мне интересны его истинные мотивы для коллекции
я бы сама спросила, жаль, не знаю его :(

Давай напишем ему.
Скажем, мужчина, вы не подумайте, вы нам фиолетовы глубоко, нам интересны ваши тараканы чисто теоретически.
 
а ты его не спрашивала, почему он так себя ведет странно? может, взять и в цвет спросить?
только не оскорбленно, а просто - интересно мне, я и спрашиваю
Я не буду его ничего спрашивать. Если я спрошу, это будет - выяснять отношения. Хотел бы что-то сказать, сказал бы.
 
Давай напишем ему.
Скажем, мужчина, вы не подумайте, вы нам фиолетовы глубоко, нам интересны ваши тараканы чисто теоретически.
:obnim1:
вот!!! ты меня поняла.
с некоторых пор мне безумно интересно, что на самом деле люди думают.
Я не буду его ничего спрашивать. Если я спрошу, это будет - выяснять отношения.
не-не-не, не выяснять. просто полюбопытствовать.
 
Лезть к человеку который своим поведением все сказал?
вот для меня это не выглядит "все сказал", потому что подсудимый меняет показания хуже Ефремова.
то он целуется и пишет, то он не отвечает.
я хочу знать, чем он руководствуется.
 
не-не-не, не выяснять. просто полюбопытствовать.
Сейчас любой мой вопрос, неважно, как он будет задан, расцениться как выяснять отношения. Потому что если бы он хотел меня видеть или вообще что-то сказать, он бы ответил на мое сообщение, что я рада его снова видеть. Но он не ответил.
что мне его ещё спрашивать? Придурошный какой-то, одно в голове крутится. Потому что общение до было действительно очень активным. И большей частью инициатором был он. Я вообще ему первая вот только в понедельник написала.
 
вот для меня это не выглядит "все сказал", потому что подсудимый меняет показания хуже Ефремова.
то он целуется и пишет, то он не отвечает.
я хочу знать, чем он руководствуется.
Да Догнать и допросить
Да какая разница - не хочешь такого отношения - не терпи!

Зачем ты опять в чужих тараках капаться лезешь? Своих мало?
 
Погоди , Федь, это тот, которому меха не понравились ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу