Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот пардону за мой профессиональный цинизм, но таки в этом месте (ибо мне еще и сугубо пох на чужую тонкую душевную организацию и че там про мну подумают) я б спросила разве что: "мужчино, мы целовались, но чет в койку не пошли, зело интересуюсь - а мож ты импотент или еще какие предпочтения нестандартные имеешь? ". А ты, Федка, чего то там на себя прям приняла - отморозился, да не ответил, и фся прям извелась, чужих тараканов пересчитывая и на себя навешивая. Ну просто же все - хотела, не получила, пошла дальше смеясь и играя, не?
 
А может он не такой, который сразу в первый вечер ?)
это вполне мб.
мне не это показалось странным, а то, что то целуется, то не отвечает. показания меняет, а почему - тайна.
 
это вполне мб.
мне не это показалось странным, а то, что то целуется, то не отвечает. показания меняет, а почему - тайна.
Всем отвечать с кем целуешься палец отвалится...



Если че я почти из личного опыта 🤔
 
Кто-то помню Федке говорил "я тебя так воспитываю". Алк? Или путаю чего.
Ближе дальше нарцисс какой то. Читай психопат
Не такого вроде мне никто не говорил. Не помню, по крайней мере.
 
А ты, Федка, чего то там на себя прям приняла - отморозился, да не ответил, и фся прям извелась, чужих тараканов пересчитывая и на себя навешивая. Ну просто же все - хотела, не получила, пошла дальше смеясь и играя, не?
Да, smirzo :)
Мне ещё немного повезло с моими непосредственными коллегами. У нас сейчас, тьфу-тьфу, идиллия восстановилась. Много шуток и вообще легко как-то. Выходишь с работы иногда во все 32 улыбка :))
 
Не такого вроде мне никто не говорил. Не помню, по крайней мере.
Вспомнила. Не у тебя. Психопат стопроцентный там. На работе тоже. Воспитатели хреновы
 
По-моему, у меня какое-то психическое обострение.

Какие-то очень неадекватные реакции идут. Чем-то напоминающие даже реакции моего алка.

На прошлой неделе на работе у меня случился псих из-за того, что к нам в кабинет пришел один хороший человек, перезапустил всю систему (нас в это время не было), а наши файлы, над которыми мы работали, типа могли убиться из-за этого.
То, что я делала последнюю неделю, доставляла мне массу неприятных ощущений - надо было чертить, рисовать схемы, потом все это еще переводить. Я билась над одной таблицей два дня.
И когда этот хороший человек перезапустил систему, таблица была уже, конечно, почти готова.
Моя реакция была - гром среди ясного неба. Разоралась на него. Просто сходу, тыкала ему эту таблицу и вообще говорила, что никто не просил этого делать. Потом быстренько ушла посидеть в туалет, чтобы не наговорить лишнего.

Позже какой-то дебил прицепил к моему велосипеду наклейку на стяжках (такие специальные скобы, которые очень трудно оторвать потом). И я тоже разозлилась. И снова не удалось "скрыть" свой гнев.

Сегодня должно быть очередное занятие в автошколе. И в очередной раз они меня на...ли. Я специально взяла отпуск (это уже второй раз), чтобы сделать этот несчастный час вождения. И в 09:30 была по плану возле автошколы, тут меня "обрадовали" и сказали, что инструктор заболел. И только-только об этом сообщил.
Такое происходит с ними уже второй раз. И каждый раз за счет моего отпуска.
Я высказала им все. На слова не скупилась. Сказала, что это их немецкая психология такая - плати и ни фига не получай. И что они себя спокойно могут переименовать из Fahrschule в Kassierenschule ) - из школы вождения в школу по сбиванию денег. Забрала у них какую-то часть своего взноса регистрационного, пришла домой и написала длинный отзыв о них в интернете.

И в конце еще раскричалась на маму по телефону. Она сегодня должна была кое-что узнать по моим делам в одной инстанции. Два дня я ей рассказывала, что и как. В итоге... она пришла туда и все напутала. Сказала абсолютно не то, что я ее просила.
Естественно, это было последней каплей. Я давно на нее не кричала так. Вообще, я не помню себя такой агрессивной. Вернее, были периоды, когда я так себя вела. Но они не были такими затяжными.
Не могу себя контролировать. Свои эмоции. Мне казалось, что какое-то время назад мне было легче это делать. А сейчас... даже не знаю. Может, много просто всего опять на себя взяла. Автошкола в другом городе. Езда эта бесконечная.
Вчера хотя бы выспалась. Часов 11 точно за вчерашние сутки накапало.
На работе спать не могу нормально. 5 часов от силы.

Еду сейчас в поезде и ощущаю себя полнейшим психом. Кстати эти реакции были у моего папы тоже. Я помню, что даже отмечала про себя, что мы с ним в этом похожи очень были. Психануть, всем все высказать и уйти в себя.
Но я всегда считала, что чтобы меня довести до этой стадии, надо очень хорошо постараться. А теперь получается, так много событий за такой короткий промежуток с таким окрасом. Думаю, может, валерьянки мне попить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу