Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потому что на моей памяти уже то ли второй, то ли третий - все начинается норм, а потом они морозятся.
Вау, Фанта, правда что ли?
Это ты сейчас обо мне? Если обо мне, то память тебя подводит. И более того, рисует что-то своё.
 
Вообщем народ тут простой и прямой.

Если ты им нравишься и свидания и рестораны и цветы и перепески/ разговоры по телефону будут. Ну если ты не сморозищь что-нибудь неприемлимое. Но и бегать за "недотрогой" не будут.

Если не отвечают или отлынивают, то ты им просто из того выбора который у них есть не интересна.
На прошлой неделе мы активно переписывались. Я не знаю, что я могла ему не так написать. Все было в легкой, флиртовой форме. На выходных было затишье. В понедельник я, правда, была рада его видеть. И написала ему об этом после работы. На что не последовало вообще никакого ответа.

Хотя на прошлой неделе он писал, что хочет увидеться и скучает по мне (я была большей частью в Берлине). Я тоже отвечала в подобном стиле, что хотела бы его увидеть...
Но он нажал стоп-кран, как по мне. Опять резко, без предупреждений и каких-либо объяснений. Мне кажется, это как минимум странным. Такое поведение.
 
Вау, Фанта, правда что ли?
Это ты сейчас обо мне? Если обо мне, то память тебя подводит. И более того, рисует что-то своё.
значит, подводит. но мне казалось, ты писала еще про кого-то, у кого ты забыла шапку, и с которым тоже вроде начиналось ок, а потом он стал морозиться.
могла тебя перепутать конечно, мне казалось, что это ты писала.
 
Фант, меня мучает много месяцев вопрос- с твоей продуктивностью всмысле количества постов в единицу времени- КОГДА ТЫ РАБОТАЕШЬ??
"успевает всюду тот, кто никуда не торопится" (с) :-D
успеваю.
я же делаю это одновременно - работаю и пишу.
 
Мне кажется, это как минимум странным. Такое поведени
Вообще он может начитался про "близко далеко".

Чтоб "стать интересным" и тебя посодить на крючок.
Может на самом деле просто другую встретил с которой на данный момент "интереснее"
В общем я б не зацикливалась на нем. Напишет если - ну посмотри че там будет, если хочешь.

Не в тбке и не в менталитете точно дело. Его личные тараканы
 
значит, подводит. но мне казалось, ты писала еще про кого-то, у кого ты забыла шапку, и с которым тоже вроде начиналось ок, а потом он стал морозиться.
могла тебя перепутать конечно, мне казалось, что это ты писала.
Так это тот же герой :)
Плохо следишь за моим сериалом ))
 
Так это тот же герой :)
Плохо следишь за моим сериалом ))
ой! тогда чего удивляться, это у него стиль такой.
а мне показалось, что это уже третий по счету так себя ведет - я и удивилась :-D
с учетом твоей внешности я про себя тихо решила, что ты плюешь им в суп, они и отмораживаются
 
ой! тогда чего удивляться, это у него стиль такой.
а мне показалось, что это уже третий по счету так себя ведет - я и удивилась :-D
Нет, такой у меня один, уникальный. Надеюсь, одним и останется ))

А про плюнуть в суп мне понравилось, неплохая идея ))
 
Напишет если - ну посмотри че там будет, если хочешь.
Пусть лучше не пишет. Иначе я могу ответить, но уже очень грубо. СБ, он мне никто по работе, ни шеф, и ни коллега даже. Так, мимо проходил ))
 
Пусть лучше не пишет. Иначе я могу ответить, но уже очень грубо.
ну нафига? еще не хватало ему значимость поднимать.
не обращай внимания, да и все. если он уже второй то ли третий (извини, не помню) раз одно и то же проделывает.
 
Сохрани Боже. Я чисто об условностях - мб, она говорит или делает что-то, что у них означает "а ты мне не нравишься".

категорически возражаю. еще как зависит даже в одной стране. полагаю, в разных зависит еще больше.
Не, в период влюбленности не зависит в Англии, во Франции, Италии и в Америках. Эмпирический путь, так сказать.
 
Федка, мне говорили швабы жадные ) ну его ))
Вот зачем ты про швабов написала. Читай теперь субэтнические и конфессиональные основания берлинско - швабского конфликта целый час.
 
Федка, мне говорили швабы жадные )
Алеманны :) я их теперь называю алеманнами.
Не все жадные. Один у меня был щедрый и богатый, но в придачу женатый. Я не долго с ним была. Но он не скупился.
 
Но он нажал стоп-кран, как по мне. Опять резко, без предупреждений и каких-либо объяснений. Мне кажется, это как минимум странным. Такое поведение.
это, кмк, его черта характера.
с тобой лично не связанная.
такие люди есть
 
Федя, я б вообще не заморачивалась и не анализировала
У вас нет никаких обязательств друг перед другом, вы друг другу ничего не обещали и не должны .
Не горячись посылать его , но и не надо активности никакой. Стой на месте. )
Занимайся своими делами. Обращай внимание на других мужчин .
Ты в поиске и это нормально .
Также как и он свободный человек. Вас ничего не связывает пока.

Не надо никаких с ним разговоров, выяснений, и тд.

Может быть все что угодно. У него могут быть варианты и он думает.
Может быть он обдумывает ваши перспективы и , к примеру, семья пока не входит в его планы, а он понимает, что втягивается
 
Федя, я б вообще не заморачивалась и не анализировала
У вас нет никаких обязательств друг перед другом, вы друг другу ничего не обещали и не должны .
Не горячись посылать его , но и не надо активности никакой. Стой на месте. )
Занимайся своими делами. Обращай внимание на других мужчин .
Ты в поиске и это нормально .
Также как и он свободный человек. Вас ничего не связывает пока.

Не надо никаких с ним разговоров, выяснений, и тд.

Может быть все что угодно. У него могут быть варианты и он думает.
Может быть он обдумывает ваши перспективы и , к примеру, семья пока не входит в его планы, а он понимает, что втягивается
Ну я в принципе где-то так и думаю. Просто мы очень страстно целовались в последний раз :) и он много про это писал, в голове я уже 150 раз с ним переспала )
А вот, если бы был секс, и он так резко оборвал связь, мне бы было, наверно, по-настоящему плохо.
Поэтому думаю, лучше не надо играться с огнём :)
 
Я вот не знаю нервное ли это.
Но я себе дала установку кое-что поменять в жизни (авто, например). С жилищными условиями тоже кое-что хочу изменить.

Вообще думаю про легализацию диплома, с перспективой уйти в свободное плавание по переводам.

Много всего. И как-то я все это решила реализовывать, а не циклиться на М.
Хочу просто сделать свою жизнь ещё комфортнее и ещё интереснее.

А секс будет. Просто пока, наверно, можно ещё немного поприглядываться. Очень не хочется просто, чтобы кто-то вот так от меня отморозился после секса. Это надо тогда совсем по-мужски думать. Я так не могу :(
 
Прислал мне ещё один с работы запрос в ФБ на дружбу :)
Ну ходит мне улыбается, ну, и я ему хожу улыбаюсь 😁 Вообще никакого значения к этим улыбкам не придавала )))
Прямо не знаю, добавлять его или нет. Мне если честно, не очень хочется. Несмотря на то, что он милый )
Просто на странице у меня много личной инфы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу