Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже поправилась :-D
а у меня есть подозрение на местный менталитет. все-таки для Федки страна не родная. Вдруг у них там принято как-то реагировать на такие вещи, а она реагирует не так, вот м и разбегаются?
потому что на моей памяти уже то ли второй, то ли третий - все начинается норм, а потом они морозятся.
 
а у меня есть подозрение на местный менталитет. все-таки для Федки страна не родная. Вдруг у них там принято как-то реагировать на такие вещи, а она реагирует не так, вот м и разбегаются?
потому что на моей памяти уже то ли второй, то ли третий - все начинается норм, а потом они морозятся.
Ты считаешь, что Федке надо сдерживать свои эмоции и подстраивать свои реакции, чтобы правильно реагировать и угодить кому-то?
Имха- язык влюбленности универсален, он не зависит от менталитета.
 
Ты считаешь, что Федке надо сдерживать свои эмоции и подстраивать свои реакции, чтобы правильно реагировать и угодить кому-то?
Сохрани Боже. Я чисто об условностях - мб, она говорит или делает что-то, что у них означает "а ты мне не нравишься".
Имха- язык влюбленности универсален, он не зависит от менталитета.
категорически возражаю. еще как зависит даже в одной стране. полагаю, в разных зависит еще больше.
 
Прям менталитет.


Итальянцы, немцы, испанцы, англичане, иранцы нормальные мужчины. Если женщина нравится общаются и пишут и встречаются.

Еслнктет - сливаются
 
или ведет себя холодно - как им кажется?
ну должна быть причина-то.
 
у массовости обязательно есть причина, Орхи.
и она не "в них"
по крайней мере мне рабочий опыт именно это подсказывает :)
Ты работаешь с иностранцами?
Или у тебя с ними любовные отношения?
 
Тока француз был не нормальный

Но это было не потому что он француз. А потому что он не нормальный
 
А то что просто все её могут быть подходящим, нет?

Или потому что Федка пока не на "тех" глаз кладет. Тоже не?
может. я не утверждаю свою гипотезу, я предлагаю ее проверить.
 
или ведет себя холодно - как им кажется?
ну должна быть причина-то.
Да-да! Давайте залезем в чужие головы и основательно там покопаемси, заодно от своих голов отвлечемси :-D
 
Ты работаешь с иностранцами?
Или у тебя с ними любовные отношения?
работаю. и с некоторыми надо совсем по-другому работать, нежели с нашими.
за лубофф ничего не скажу, не пробовала.
любофь, влюбленность, влечение- это не про ужимки и прыжки))
тем не менее есть некий набор действий в начале отношений. проверено мной лично :)
 
Ну вот и ответ.
если у них в работе другой менталитет, то я бы проверила и быт, если бы мне было надо.
тем более практика показала, что и в быту мы прилично так отличаемся. по крайней мере с теми, с кем я работаю.
ключевое тут "я". если Федка не захочет, она ничего проверять не будет.
 
Вообщем народ тут простой и прямой.

Если ты им нравишься и свидания и рестораны и цветы и перепески/ разговоры по телефону будут. Ну если ты не сморозищь что-нибудь неприемлимое. Но и бегать за "недотрогой" не будут.

Если не отвечают или отлынивают, то ты им просто из того выбора который у них есть не интересна.

Люди тут как везде, со своим опытом, тараканами и психособенностями
 
если у них в работе другой менталитет, то я бы проверила и быт, если бы мне было надо.
тем более практика показала, что и в быту мы прилично так отличаемся. по крайней мере с теми, с кем я работаю.
ключевое тут "я". если Федка не захочет, она ничего проверять не будет.
Фант, меня мучает много месяцев вопрос- с твоей продуктивностью всмысле количества постов в единицу времени- КОГДА ТЫ РАБОТАЕШЬ??:scare3:
:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу