Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот возьми и трахни этого малыша!) Сам в руки идет)
Что мешает?В чем проблема? На тихого нормального парня у тебя не стоит?
Не хочу я ни с кем уже на работе пробовать.
Слишком много нейронных связей неадекватных во время рабочего дня могут возникнуть.
Вижу на примере этого, с которым целовалась. Это мешает работать нормально.
А работа меня сейчас и кормит, и совсем скоро, после развода с алком будет моим обоснованием здесь продолжать жить.
Уж слишком много на карту поставлено.
 
Fedka, выше нос :obnim2: :obnim1:
Ни слова в голову и сердце не бери из сказанного тебе алком.
Просто ветер подул.
Ты переживаешь, как если бы отношение человеческое было, а он просто манипулирует и задевает, коль хоть изредка возможность подвернулась.
Не стоит этот чел твоих волнений ни разу😘
Обязательно всё будет хорошо!
Спасибо тебе большое, 1974!
От тебя столько добра идет всегда в моей теме.
Так хочется узнать, как тебя зовут )) если не секрет, конечно.

По поводу слез сегодняшних, это так, остаточное что-то было. Больше склоняюсь к мысли, что отпакала я его уже.
Мысль о разводе не приносит какого-то беспокойства особого сейчас. Щемления в груди и т.д., как было раньше. Просто понимаю, что логическое завершение всего. И надо граматно все бумаги оформить.
 
Я уже не плАчу.
Я решила, чем дергаться в конвульсиях, лучше здесь писать.
Просто по-человечески мне стало обидно. Я не знаю, как объяснить. Еще месяц назад этот человек что-то вещал о том, что "спасает" наш брак. И вообще... мне казалось, я думала, для него тоже не все же темным было. Я вот как-то последнее время больше все таки спокойно о прошлом вспоминала. Без надрыва. Но и без негатива особого. Было и было. Было хорошо, было плохо. Было больно, по носу. Ну все, прошло. Но чтобы так назвать "багно". У нас просто ведь годовщина еще на днях была. Это тоже, наверно, немного откликнулось.
Ну так это и нормально же, отползай от несостоявшегося проекта, тихонько, поскуливая и оплакивая, живая ведь. Обнимаю.
 
Ну так это и нормально же, отползай от несостоявшегося проекта, тихонько, поскуливая и оплакивая, живая ведь. Обнимаю.
smirzo, спасибо! :IN LOVE:
Обожаю НД. Каждого, кто мне здесь так помогает. И сколько уже помог на этом нелегком пути.
Спасибо, что вы есть, люди :)
 
Так хочется узнать, как тебя зовут )) если не секрет, конечно.

По поводу слез сегодняшних, это так, остаточное что-то было. Больше склоняюсь к мысли, что отпакала я его уже.
Мысль о разводе не приносит какого-то беспокойства особого сейчас. Щемления в груди и т.д., как было раньше. Просто понимаю, что логическое завершение всего. И надо граматно все бумаги оформить.
Никаких секретов)) Аня😊
И тебе спасибо! :ax:

Пусть твои дела решаются, бумаги оформляются👍
Восхищаюсь тобой.Красотой.Смелостью, жизнерадостностью, энергией, умом.Как ты идёшь к себе не смотря ни на что💐
 
Федь, чего грустить ?
Ну загадочный этот второй М .
Может у него ещё есть кто-то. Главное, что ты переключилась с БМ на кого-то другого.
 
Fedka, ну а что ждать от алкоголика. Он специально пнул тебя в больное место, чтобы на эмоции вывести. Даже я поняла, что свадьба для тебя была важным событием. А уж он вдоль и поперёк твои слабые точки знает. Я бы денег ему никаких не отдавала, оставила бы как средство давления, пока не разведетесь как тебе нужно. А если не получится по- твоему, то деньги будут хоть каким- то ( не знаю суммы) утешением.

Что касается любителя поморозить, то нафиг с пляжа сразу. Как разморозится очередной раз, я бы сказала больше не беспокоить, так как он мне Не подходит для близкого общения. э

Я, конечно, за молодого внимательного. Но на работе - нет. Работа важнее.

Вообще ты такая спортсменка, по идее вокруг тебя должно быть много красавцев - аполлонов. Или я неправильно представляю себе круг общения молодой спортивной девушки?

Ну а про либидо все Лабковский сказал. Новое нужно вырабатывать.
 
Первое желание - махнуть рукой и сказать, да давай, давай, дорогой, забирай все, что ты считаешь, твое. Но ответила по-другому. Ты не считаешь, что если бы я грамматно не списала наши расходы, то типа "твоей" суммы могло бы вообще не быть. И ты оказался бы еще и должен?
Это прогресс, ты начала себя защищать.

Новый м, скорее всего тоже психопат, ты пока попадаешь на таких. И фиг с ним, зачем тебе эти игры и дергания себя за нервные окончания?

Федюш, не хочу обидеть- обидел БМ, хочется защиты, поддержки, а некому "на ручки залезть"?(всмысле новый м морозится) не?
Багно отдай БМ, это его багно, он сам его создал, пусть живёт в естественной для себя среде. :-D
 
Ещё, как вариант, имеющий право на существование, мож, тот м и не психопат вовсе.Возможно ты для него запасной вариант и у него в поиоритете другие отношения, а возможно, ты не настолько ему нравишься. Впрочем, абсолютно не стоит гадать, что там у него и что с ним, вывод- это не тот м, на которого стОит тратить время.
 
Новый м, скорее всего тоже психопат
да что, все вокруг психопаты что ли?
может, все-таки просто не складывается?
или чел ждал какой-то другой реакции, не получил и закрылся?
@Fedka , а что там с местным менталитетом вообще? как у них принято, ты не знаешь? может, с какой-нибудь немецкой подружкой посоветоваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу