Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, я сегодня даже на этом адреналине 10 км пробежала за час. И еще бы наверно столько бы пробежала.
А с одной горки затяжной бежала без тормозов. У меня приложение засекло 25 км/ч на этом участке.
Вы можете себе представить, я бежала, пусть и не большой участок, но со скоростью 25 км/ч )))
 
Но все равно. Плохо мне. Этот со своим багном. Тот придурошный.
какие-то у вас там мужики нитакие.
попроси у Капы секрет художественного свиста. мне оч помогло. прямо новая жизнь началась.
Эффект от разговора с алком .
ой, мне мба чего только не говорил после того, как я с ним рассталась. всю жизнь ему испортила. забей, они все так говорят.
 
попроси у Капы секрет художественного свиста. мне оч помогло. прямо новая жизнь началась.
Так получается, что ты владеешь техникой, раз сработало, делись, че к Капе гонишь-то)
 
Так получается, что ты владеешь техникой, раз сработало, делись, че к Капе гонишь-то)
нет! в этом и непонятки, что нет - не владею. и объяснить не могу. но делаю теперь.
наверное, это магия
 
Такое чувство, что он старается максимально сблизится (такие смс мне писал, как хорошо было бы, если бы мы вместе могли просыпаться, обниматься... и т.д.) и потом баааац, тишина.
Походу выцепила очередного психопата.
А маневры походи на типичные игры в "ближе - дальше".

Блин, найди уже себе простого мужика для лайтового разминочно-тренировочного романа) Нафига все эти растянутые и запутанные сложности..?
 
какие-то у вас там мужики нитакие.
Фанта, я встречалась с одним... он как бы по поведению и ухаживанию мне подходил :) Но он старше меня намного. И у меня к нему, как к мужчине, ничего не колыхнуло. Я решила сразу оборвать контакт.
А вот с таким, как с работы... конечно, интересно :) Но к нему мне кажется, больше даже просто на уровне физики что-то было. Сейчас, после очередного выброса, уже нет.
 
  • .
Реакции: Owl
так начиная с хирурга. сначала она меня вдохновила енотиками.
я подумала - я че, так можно было?! ну и прицепилась к ней - а это что, а это как.
и понеслось :-D
 
А вот с таким, как с работы... конечно, интересно :) Но к нему мне кажется, больше даже просто на уровне физики что-то было. Сейчас, после очередного выброса, уже нет.
то ли ты западаешь на таких, то ли что-то делаешь однотипно - и сама не замечаешь, что.
 
так начиная с хирурга. сначала она меня вдохновила енотиками.
я подумала - я че, так можно было?! ну и прицепилась к ней - а это что, а это как.
и понеслось :-D
Заинтриговала)
Я твою и Капину тему не читаю, а теперь, наверное, поинтересуюсь)
 
  • ..
Реакции: Owl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу