Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если обобщить, это все - потребность в одобрении получается, зависимость от внешних оценок.

Ни фига. Мне могут сто раз говорить у тебя красивые волосы, фигура, ты женственная, ты классная. Я не верю!

Зато плохое, обидное - запоминается и сидит доминантой - ты плохая, ты никчемная.
 
Моим комплексам пофиг, Федь. Спасибо тебе за костылики, у меня нет и не было никогда внутреннего убеждения в этом.
Надо гуглить и тараканов вытаскивать. Хотя уже хочется махнуть рукой, т.к. поздно :-D

А если б не реформа, пензия могла бы быть.... 27год стажа пошел.. :finger2:
Вот точно.Комплексам пофиг. Я смотрю на себя в зеркало и мне много чего нравится, как Шу пишет, найди 10 хорошестей) я нахожу, и больше. Но тем не менее жажду подтверждения извне.
По поводу М. такая же фигня.
Как говорит моя сестра, ты мол спецом таких выбираешь чтобы чувствовать превосходство. Не знаю, я так не чувствую, но может это гдето-то внутри меня(
 
Ни фига. Мне могут сто раз говорить у тебя красивые волосы, фигура, ты женственная, ты классная. Я не верю!

Зато плохое, обидное - запоминается и сидит доминантой - ты плохая, ты никчемная.
Получается у тебя потребность в негативных оценках что ли?
Может, тебе безопаснее быть плохой и никчёмной? Или не буду соглашаться, пусть поуговаривают?

Шу, ну тоже самое ведь.
Чужое мнение, хоть и избирательно, но особо значимо для тебя получается.
 
Как говорит моя сестра, ты мол спецом таких выбираешь чтобы чувствовать
Либо на их фоне не чувствовать свою "ущербность". Хотя это, конечно, две стороны одной гордыни, одной дыры.
 
Нет, мне кажется я свои достижения и внешность не считаю чем то особенным.

Поуговаривают - точно нет.

Получается так. Зависимы от чужого мнения.

А должны сами знать себе цену, и иметь собственное достоинство.
 
И безусловно любить себя.
Спасибо , девочки ::-:
 
Тебя это чем-то устраивает, явно
Что хорошего для тебя в этой позиции?

Фрея, я не знаю.
Мне все время кажется, что я делаю мало, успела мало, могу больше отдавать.
Могу больше профессионально развиваться, больше помагать людям.

Ещё все дороги опять же ведут в детство.
Мы с отцом писали палочки и кружочки с ремнем за спиной, чтоб я писала ровно и красиво.

Всегда недостатки всю дорогу замечались, ругались.
А хорошее воспринималось как само собой разумеющееся.

Я , когда мне плохо, и конкретно сейчас в данный момент даже, говорю себе из взрослой позиции девочке которой плохо следующее.

Ты у меня одна, ты все равно хорошая, ты красивая, ты добрая, ты славная, все хотели бы такую девочку как ты, как хорошо, что ты есть такая. И я буду с тобой, чтобы у тебя не случилось , ты для меня все равно будешь хорошей, доброй девочкой всегда .
Я у тебя есть....
 
Вот точно.Комплексам пофиг. Я смотрю на себя в зеркало и мне много чего нравится, как Шу пишет, найди 10 хорошестей) я нахожу, и больше. Но тем не менее жажду подтверждения извне.
Она говорила каждый день. Долго.
Думаю фишка в том, чтоб на подкорке отложилось )
А не одноразовая акция - сказала и забыла.

Я видела тебя. Ты шикарная женщина.
 
Девчонки, спасибо большое, что пишите и делитесь.
Мне тоже многое отзывается в вашем опыте. Я ещё поотвечаю позже.
А сейчас делюсь кофе по-гречески с привкусом моря.
Всем отличного дня!
EC738448-BBDA-4484-BA1C-1B55EBC3B30A.jpeg
 
Вау, как красиво!!!!
И даже запах кофе через экран передается)
 
, все хотели бы такую девочку как ты
Вот тут заплинтык- снова внешний фокус.
Мне каж, в идеале- мне пофиг, хотят меня или нет- я нужна себе, я принимаю себя такой,какая есть)
 
Вот тут заплинтык- снова внешний фокус.
Мне каж, в идеале- мне пофиг, хотят меня или нет- я нужна себе, я принимаю себя такой,какая есть)

Я имела в виду, что куда бы я не пришла я буду доставлять радость своим присутствием. Всем хочется быть со мной и общения.
 
все время кажется, что я делаю мало, успела мало, могу больше отдавать.
Могу больше профессионально развиваться, больше помагать людям.
И что тогда произойдет? Если больше будешь отдавать?
Тут кстати может быть вторичная выгода тоже. Ведь где-то внутри есть ощущение, что делать "больше" это тяжело и перерасход. Но сидит какая-то вина. А пока я "плохая" - я всегда могу на это сослаться. Бессознательно. Хотя это тоже давит, но это как бы меньшее зло.
все хотели бы такую девочку
Вот такие вкрапления, мне кажется, немного тараканные.
 
Я имела в виду, что куда бы я не пришла я буду доставлять радость своим присутствием. Всем хочется быть со мной и общения.
С чего это? Тебе разве все доставляют радость и общаться хочется?
Ты никому не должна быть приманкой желанной, Шу.
Зачем тебе такая установка?
 
Да, сейчас бы поплавать долго долго
А я в басс хожу..:girl_dance:
Не естественный водоем,конечно, нет красот вокруг, но уже кое-что. Свою порцию удовольствия от движения в воде я получаю
В этом году отпустил комплекс- надо всех перегнать, особенно мужиков. Женщин я и так обгоняю, в своем среднем темпе, да и большинство мужчин тоже. А тех, кто со мной соревнуется в скорости- надо обогнать, прям почесание ЧСВ какое-то. Щас отпустило)прогресс, чо.:CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу