Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Архитекторская канешн)) в этом и весь прикол)
я бы даже ради очень классного секса не стала. мне дешевле нах послать и поискать что-нибудь с уже имеющимися навыками вождения.
интересно, как поведет себя архитектор :dance:
 
Тебе смешно)
Ты бы видела моего отца. Чуть машину дернет - выскакивает , кричит)
На обочину заехала , испугалась комаза обганяющего - кричит - гвоздь поймаешь
В том-то и дело. Большинство мужиков каким-то подобным образом и реагируют.
Вот как раз такие эмоциональные моменты и интересны. Лёгкий стресс, ты типа на территории мужчины, да ещё можешь разбить/поцарапать "его ласточку")) М может очень качественно раскрыться)
 
а работающей бензопилой помахать возле его носа еще интереснее. тут-то чел и раскроется во всей красе...
Ай) просто хороший способ сэкономить кучу времени. И гораздо более объективный тест/критерий чем это невнятно-девчачье "ах, он наглец, меня сразу в сауну пригласил"))
 
объективный тест/критерий
ну в чем объективность? что идиот вместо отправить к инструктору решил рискнуть не только своей машиной, своей жизнью и жизнью тетки, но и жизнями посторонних людей?
если чел сажает не умеющего водить за руль где-либо кроме чиста поля, он заведомо идиот.
какие тебе еще критерии?
 
Не ты одна) я даже юбку с себя снять не смогла на голом пляже ) эксперимент не удался )
И мне почему-то не ловко было смотреть на голых чужих мужиков.
Зачем ты на этот пляж подалась?)) соски тока палить солнцем почем зря.
 
Когда БМ учил меня ездить на машине, он потел и молчал. Это он с какой стороны раскрылся?
Ну метод не панацея канешн)) А потел и молчал от того что в себе натужно держал много громких и матерных слов)) Золотился, алкаш же)
 
Бедный архитектор, рисует поди свои чертежи, думает про сауну и ничо не подозревает :-D ..
 
Бедный архитектор, рисует поди свои чертежи, думает про сауну и ничо не подозревает :-D ..
В предыдущем кино про сауну был Главный Инженер))
тут Архитектор - тоже ничего)))
Кажись намечается некая тенденция))
 
Бедный архитектор, рисует поди свои чертежи, думает про сауну и ничо не подозревает :-D ..
Ага . Просто хотел с красивой и ему интересной женщине расслабиться. Может типа первые преграды преодолеть, без злого умысла..а тут сразу подлец и редиска
 
да... еще раз подумала, как везет родившимся женщиной.
если бы я пригласила понравившегося м в сауну, а он бы в ответ захотел покататься на моей машине, не умея этого делать...
 
И совершенно напрасно так думаешь) Доводилось бывать в сауне с замороченными йогами-зожниками, там половина так же голышом бегала. Глупо делать вид что полная нагота рядом сидящего женского тела типа совсем не волнует) Но и не заморачивался особо, просто старался не пялиться куда не надо)
Хм, я на какую-то другую йогу хожу. И СБ. Мои знакомые йоге не такие.
 
Друзья, идите в обо всем со своими саунами и рассказами, кому где и как учиться ездить.
Мерси за понимание.
 
Бульбаш
вязкий пошлый троллинг в профильной теме
устное предупреждение
 
А можно все же уточнить какое из сообщений трактовано как "вязкий пошлый троллинг"? В контексте данной темы, когда идёт обсуждение некоего ухажёра, приглашающего в сауну? И когда Федка предполагает заодно у него взять несколько уроков вождения? Я вижу исключительно конструктивную беседу, на заданные ТС темы.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу