Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или поучить меня ездить на авто.
Но я уже отказалась от этой идеи ) если он сразу в сауну тащит, то и в авто смелым будет.
Ну и зря отказалась. Тащит - потому что мужик. Такая у него прошивка базовая.) А ты можешь тренировать границы, давать понять что можно а что нельзя. Ну и прочие все эти игрули, я убегаю - ты догоняй и тд))

А так-то в процессе обучения вождению многие люди интересно так раскрываются) Как на стресс реагирует, будет ли пытаться принизить за какие-то неудачи, непонимание и тд. Плюс машинку свою тебе доверит, а эт тоже как бэ важно))Ваще многие мужики психуют в таких делах)))
 
Тут с определенного возраста спокойно относятся к голому телу и м и ж, так как предполагают, что все знают, как выглядят м и ж под одеждой и что нормальный человек просто на наготу не ведётся и не будет ныбрасываться на голого человека.
Ну какбэ предполагается, что все люди подозревают как другие люди ходят в туалет и как сексом занимаются, но это не значит, что все готовы делать это перед друзьями)))
Я зашоренная 2.
 
Ну какбэ предполагается, что все люди подозревают как другие люди ходят в туалет и как сексом занимаются, но это не значит, что все готовы делать это перед друзьями)))
Я зашоренная 2.
Странное сравнение просто голого тела с походом в туалет 😳
 
Ты озабоченый. Вот в тебя я не верю, что ты на голое тело спокойно реагируешь
И совершенно напрасно так думаешь) Доводилось бывать в сауне с замороченными йогами-зожниками, там половина так же голышом бегала. Глупо делать вид что полная нагота рядом сидящего женского тела типа совсем не волнует) Но и не заморачивался особо, просто старался не пялиться куда не надо)
 
Боже упаси. Там нет вторых педалей, и если м не инструктор, может плохо кончиться.

Нормально почувствовать машину мне удалось только когда одна оказалась в папиной машине, без дополнительных педалей тормоза у инструктора.

Согласна, учиться нужно только с опытным инструктором.

С архитектором можно по тихим улочкам поездить , где нет движения оживленного. И да, увидишь как человек проявляется .
 
Тебе смешно)
Ты бы видела моего отца. Чуть машину дернет - выскакивает , кричит)
На обочину заехала , испугалась комаза обганяющего - кричит - гвоздь поймаешь, что тогда? :-D

Он очень эмоциональный учитель )
Но как водитель - очень классный. Спокойный, опытный с ним безопасно.
 
Ты бы видела моего отца. Чуть машину дернет - выскакивает , кричит)
На обочину заехала , испугалась комаза обганяющего - кричит - гвоздь поймаешь, что тогда?
"Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания" (с)
добавлю от себя - тем более таким варварским способом!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу