Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты вообще слишком циклишься на этом персонажа. Плюс варианты камбеков постоянно в голове мусолишь. Неумно это ни разу)
Согласна с тобой.
Я хочу переключиться уже с него ) но видишь ли, какие-то кнопки во мне ещё зажаты. На что-то реагирую ещё.
я подумываю о том, чтобы его сейчас заблокировать в телефоне.
 
  • .
Реакции: Kori
Правильно чувствуешь.
Ничего, Кори. Я увидела того же человека. Я как будто хотела перед отъездом ещё раз чекнуть, правильно ли я делаю, удаляя его из своей жизни.

Сегодня у меня появилась эта уверенность. Что нужно закончить все.
Не знаю, понятно ли написала. Не хотела рассказывать, но для истории болезни стоит записать.

бегу на свой первый практический урок вождения! до скорого!
Ну и умничка, поставь крестик в голове и на вождение, в кафе, по пути на развод. Минутная слабость, сделала и сделала. Теперь иллюзий и мимишных воспоминаний станет меньше.
 
я подумываю о том, чтобы его сейчас заблокировать в телефоне.
А чо тут думать? Блокируй везде где можно. Телефон, соцсети, мессенджеры.
Надо формально брак растянуть подольше - растянешь.
 
Я что-то фильмы разберала сегодня.

Тебя вспомнила)). Ты слышала про Хроники Кенгуру. "Känguru Chroniken". Это как Аудиокнига. 4 части.

Если хочешь повесилится - ооооочень советубн
 
Федя,так что с сауной решила?)
В сауну я не пойду с ним ))
Он долго не мог понять, почему. Пока я ему не напомнила, что в саунах в Германии голыша сидят. Мы это уже обсуждали кстати.
Странные эти люди )))
 
В сауну я не пойду с ним ))
Он долго не мог понять, почему. Пока я ему не напомнила, что в саунах в Германии голыша сидят. Мы это уже обсуждали кстати.
Странные эти люди )))
Ну предложи ему другой вариант) на великах покататься) пусть попробует тебя догнать))
 
Закос под дурачка)
Он мужиг, его дело пытаться впендюрить)
Думаю у молодого успешного архитектора девок табуны. Вот и не привык особо растягивать прелюдии)
 
Ну предложи ему другой вариант) на великах покататься) пусть попробует тебя догнать))
Или поучить меня ездить на авто.
Но я уже отказалась от этой идеи ) если он сразу в сауну тащит, то и в авто смелым будет.
Буду тут учиться с инструктором или может, как домой приеду, найму ещё учителя (дешевле будет...)
 
Не знаю как в белых Европах, а у нас в суровой Сибирской провинции за приглашение в сауну можно по морде схлопотать.
Тут народ с одной стороны спокойно к голому телу относятся и друзья (м и ж) могут спокойно в сауну вместе пойти без всякого контекста. Так компанией.

Но! Не тогда, когда друг друга почти не знаешь. Это да, типа соблазнить хотел. Понравилась наша Федка ему. Я понимаю 🤣
Он мужиг, его дело пытаться впендюрить)
Думаю у молодого успешного архитектора девок табуны. Вот и не привык особо растягивать прелюдии)
Каждый о своем. Тут другое отношение к женщине. Конечно, заинтересовались женщиной и пытаются там склонить к дружбе с бенефитами. Но "не девок клеить". А нормально.

1) к ж, которые только телами дружить хотят, относятся также нормально как к таким же м
2) к разовым встреча на повесилится относятся спокойно

и как ты про рсп, принцеждалок итд рассуждать не будут.
 
Тут народ с одной стороны спокойно к голому телу относятся и друзья (м и ж) могут спокойно в сауну вместе пойти без всякого контекста. Так компанией.
Я очень зашоренная. Не хочу друзей М видеть голыми)))
 
Я очень зашоренная. Не хочу друзей М видеть голыми)))
Ну тебя вычеркиваем

Тут с определенного возраста спокойно относятся к голому телу и м и ж, так как предполагают, что все знают, как выглядят м и ж под одеждой и что нормальный человек просто на наготу не ведётся и не будет ныбрасываться на голого человека.
Я это не склоняю, просто отношение немцев в среднем объясняю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу