Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жень, я написала, если я была бы Федкиным алком, я бы ржала и не уважала, такую ведомую, как Федка! А по женски, конечно, не смешно - самооценка 0, вера в себя 0, ну и вращение вокруг алка с прожиганием своей жизни - 100%.......жаль конечно, но свою жизнь мы делаем сами!
 
А алк потрахался даром и дальше бухать
эт точно, еще и наградит Федку ЗПП, не дай Бог) он же не святой, ему потрахули тоже нужны, но Федка наверно думает, что он звонит только ей, когда сильно захочет)))
 
Фанта, привет)) что за грустные смайлы к моим коментам? Ты что-то новое для себя открыла?))))
 
что за грустные смайлы к моим коментам? Ты что-то новое для себя открыла?))))
нового ничего. просто и правда грустно.
как будто для секса никого нормального в мире не осталось, и надо с алком :(
уж лучше с малознакомым, но хоть нормальным мужиком.
 
Фед, привет!
Прочитала твой пост и всё утро хожу груженная... Никак не могу сформулировать...
Отлично вспомнила свое состояние "опьянения", как ты пишешь... Когда не важно, совершенно не важно, что будет потом. Сейчас я хочу, и пусть мне хоть сейчас будет хорошо и дальше будь что будет...
Помню, как после нашей прошлогодней осенней фотосессии было, когда заявление на развод в суде было, а в голове каша. Но в тот момент всё было на нервяке, феерично, и совершенно всё было всё равно...

Когда в этом году я уехала к маме, а муж потом приехал с глазами, полными раскаяния и обещаниями отписать свою долю квартиры детям... Тогда в гостинице номер даже сняли 🤣

Но это опьянение уже прошло. Даже жалко бывает... И хочется снова "хапнуть эмоций", а не то уже🤷🏻‍♀️

Сейчас с мужем вообще секса не хочу... Так не хочу, что после оного у меня кровотечения...Повод "не давать" какое-то время. Сейчас молочница второй раз за полгода. И в третий раз в жизни...

С кем то ещё хапнуть эмоций? Да как-то не до этого сейчас: дела, заботы, дети, работа...
Хотя, были недавно эмоции по поводу ГИ. Как-нибудь напишу.

Зацепил твой пост, зацепил.
И понимаю тебя. И грустно.
И всё же восприняла это как этап. Если этого хотелось - значит, так тебе это было нужно.
Что-то в этом и из статьи Аванс, которую ты тоже отметила.

Обнимаю🤗
Всё будет хорошо 😘
 
у меня вот как-то желания секса с пьяным или до 2-3 месяцев после трезвления мба никогда не было, а чего он там хотел - слала накуй.
денег подкидывала на "отвали", да, но тело - нифига, даже мысли такой не было.
 
Обнимаю🤗
Всё будет хорошо 😘
Спасибо тебе :)
Я знаю, что все будет хорошо.
Я своего алка пьяным видела в последний раз в прошлом году, летом.

Знаю, что это временно у него. Но все равно это дополнительный барьер в сознании соза.
 
Я своего алка пьяным видела в последний раз в прошлом году, летом.
ну судя по твоему описанию характер у него от этого сильно не улучшился :(
ты не хотела бы прописать свои чувства - почему оно так вышло?
мне хорошо помогает когда прописываю.
 
Сейчас с мужем вообще секса не хочу... Так не хочу, что после оного у меня кровотечения...Повод "не давать" какое-то время.

Повод не "не давать", а сходить к гинекологу и сделать ПАП тест.
 
Повод не "не давать", а сходить к гинекологу и сделать ПАП тест.
К гинекологу ходила, когда первый раз кровотечение было. Узи сделала. Миома небольшая. Сказали наблюдать будем. И сделать узи на 7*й день цикла. Потом всё вроде нормально было, забыла про УЗИ. Вспомнила лишь в этом месяце после кровотечения. А 7-й день цикла уже прошел.
Теперь в следующем месяце схожу.
 
Все думаю над этим. Это спонтанно вышло? Или ты к этому подсознательно шла?
Просто симптомчик не очень. Это не просто бывший, это человек, который унижал и бил. Получается, все коту под хвост? ПТ, форум, ты обманывала? Этот вопрос не подразумевает публичного ответа. Но Федка, писавшие предыдущие посты, не могла этого сделать.
 
ИМХО. Пока в голове сидит: Он *мой муж* такое возможно.
И все прилюдии по мужскому общению были подготовительными к этому шагу.
Бессознательно.

Если бы в голове сформировалось- человек, который поднял на меня руку не может быть моим мужем, реакция
была бы другой. Тогда, даже если бы переспала с ним, он был бы просто туловищем с членом. Физиологией, а не мужем.

Мысль, что МУЖ имеет главенство, в т.ч. командовать/порицать=наказывать, не ушла из головы.

Федка, позволь напомнить, мужчина, допускающий рукоприкладство к женщине, допускает его и к ребенку.
Так он видит "воспитание". Т.е. просто представь своего ребенка, которого лупят. Фантастическое будущее,
которое может стать реальностью.
 
Если этого хотелось - значит, так тебе это было нужно.
ой нееет.это не про нас.ну давайте положа руку на сердце...хапнуть эмоций и гуляй шальная императрица хочется каждому невротику)нелеченному.я себя спрашиваю,прежде чем творить хню,вот самодостаточная женщина,любящая себя,так поступила бы?нет,ну значит и я нет.то есть включать разум.кому-то это скучным покажется и шаблонным)но мне удалось прожить расставание без камбэков.
ПТ, форум, ты обманывала?
нет,это не так.она обманула только себя.и жестко.но сейчас ей так не кажется.такое обманчивое самообладание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу