Это замкнутый круг. Как из него выйти?

Тебе же сказали - болезнь.

Почему ты отрицаешь все это? Тоже анозогнозия?
Потому что поверить не могу, что можно так осознанно «болеть», просто не поддаётся моему сознанию такое…
 
Весна , ты спала ночью или так и кубаторила мысли всю ночь ?
Ела сегодня ? Гуляла , работала ?
С мужем у тебя есть близкие отношения ?
Я в отпуске. Но вынуждена была работать. Ночью поздно легла. Но спала. Нет с мужем отношений уже давно нет. Просто живем как брат с сестрой. Совместный быт. И все.
 
Скучно с ним. муж и Мама. И мы как два ребёнка у мамы. Как брат и сестра. И всем спокойно норм так. А потом я встретила его. Я не знала что алкаш. Мы на работе познакомились. Умный интересный в общении. Старше меня. Весь такой мужчина. И мы потом долго общались по переписке в ватсаб. И потом вторая встреча. А он бухой. К тому времени я знала, что разводится. Что хреново все. Мама умерла. Поддерживала помогала. Думала пьёт потому что в жизни ж… Это была дружба. Потом переросло в больше. Почему не развелась. Не знаю. Сомнения. Боюсь ошибиться. Вмешательство мамы. Боюсь сделать больно кому то. Себе. Боюсь боюсь все время боюсь.
С мужет скучно, с алком весело.
----
Боюсь- это страх - его прорабатывают или с ПТ или в шагах созовских.
---
Папу ты от алкоголизмЫ не спасла? Кто тебе эту вину навесил? Мама? И сниманием этой вины тоже занимаются в шагах.
 
С мужет скучно, с алком весело.
----
Боюсь- это страх - его прорабатывают или с ПТ или в шагах созовских.
---
Папу ты от алкоголизмЫ не спасла? Кто тебе эту вину навесил? Мама? И сниманием этой вины тоже занимаются в шагах.
Нет. Папа просто пил и все и так жили. И мама всегда говорила: «Он Хороший. Но вот если бы не алкоголь, так идеал». Пил всю жизнь сколько знала его. Если не за рулём то пил. Но при этом делал все для меня. Болезнью это не считал. Считал норм. Да он мне напоминает во всем отца. Во всем кроме щедрости.
 
А, ну до 50 полно ещё времени.
Да нет к сожалению времени не полно. И эта ирония меня точно сейчас не поддержит. Я понимаю что время уходит безвозвратно, мое время. Сейчас понимаю это остро как никогда. Я стою на месте. А вокруг меня происходит полная хрень и она двигается только по кругу как карусель. Я устала и от самой себя и от этого дерьма вокруг тошнит.
 
Да нет к сожалению времени не полно. И эта ирония меня точно сейчас не поддержит. Я понимаю что время уходит безвозвратно, мое время. Сейчас понимаю это остро как никогда. Я стою на месте. А вокруг меня происходит полная хрень и она двигается только по кругу как карусель. Я устала и от самой себя и от этого дерьма вокруг тошнит.
А что ты предпринимаешь, чтоб вылезти из этого?
 
Я в отпуске. Но вынуждена была работать. Ночью поздно легла. Но спала. Нет с мужем отношений уже давно нет. Просто живем как брат с сестрой. Совместный быт. И все.
Весна,а зачем тебе муж?чемодан без ручки-нести тяжело,выкинуть жалко.
 
Да нет к сожалению времени не полно. И эта ирония меня точно сейчас не поддержит.
А что поддержит?

Я смотрела однажды эксперимент про поддержку:
Вот человек, он лежит, вставать не желает, обступили его пять человек и подняли - держат -поддерживают. Стоит человек.
Отошли на шаг - упал.
Если человек сам не желает стоять, никакая поддержка ему не в кассу.
 
Да нет к сожалению времени не полно. И эта ирония меня точно сейчас не поддержит.
Весна,вчера чужие тети созы с сайта алкашей спросили тебя,что ты ела и как спала.
Твой алкаш спросил об этом? Твой братомуж?
 
А что поддержит?

Я смотрела однажды эксперимент про поддержку:
Вот человек, он лежит, вставать не желает, обступили его пять человек и подняли - держат -поддерживают. Стоит человек.
Отошли на шаг - упал.
Если человек сам не желает стоять, никакая поддержка ему не в кассу.
Желаю. Просто не знаю как
 
Назад
Сверху Снизу