Это предрешено судьбой?

А вот как галюники отловила,так сразу и поняла,ещё рюмка и всё,пути назад не будет,из всех вариантов два останется:кладбище или дурка и сразу возникло бешеное желание бросить.
у меня было такое же желание и не раз, но в итоге оно притупляется.... в этом вся и проблема....
 
начинать пить могу прям утром, да, да - не смейтесь, -

с этим делом (питьем по утрам и дальше ездить) - очень стимулирует не пить, авто 😉

Я тоже пока был "безлошадный" - легко мог выпить бутылочку пивка\джин тоника\ром колы по дороге утром на работу.

Как стал "лошадным" - ни-ни - даже вечером не сильно разгуляешься:)))
 
А у меня несколько классных идей по бизнесу (уже действующему) рождались за бокалом хорошего вина.

под ЛСД, тоже говорят клевые идеи приходят...


Это предрешено судьбой?,

это предрешено тобой...


ооо, если это поможет не пить - то я с радостью)))))


да..можна скозадь..первый шаг к трезвости...)))
 
да..можна скозадь..первый шаг к трезвости...)))
[/QUOTE]



стесняюсь спросить...а второй шаг тогда какой? 😳
 
стесняюсь спросить...а второй шаг тогда какой? 😳
Узнаешь после первого, не забегаем вперед
<
 
Машуль...
Мы с тобой ровесницы почти.. Мне через полгода 30. И тоже из Москвы..

Что я могу тебе сказать... Пить тайком в рабочем туалете-это алкоголизм, да.. Увы, но таким как мы нельзя пить совсем. Я не пила 3 года. Потом сорвалась, ибо поверила, что уже смогу пить "как все"... Не смогла.

вот. почитай на досуге, как хорошо у меня всё начиналось:
notdrink.ru/index.php?act=findpost&amp;pid=156581
 
Машуль...
Мы с тобой ровесницы почти.. Мне через полгода 30. И тоже из Москвы..

Что я могу тебе сказать... Пить тайком в рабочем туалете-это алкоголизм, да.. Увы, но таким как мы нельзя пить совсем. Я не пила 3 года. Потом сорвалась, ибо поверила, что уже смогу пить "как все"... Не смогла.

вот. почитай на досуге, как хорошо у меня всё начиналось:
notdrink.ru/index.php?act=findpost&amp;pid=156581
Спасибо, Я обязательно почитаю, да я согласна - пить тайком в рабочем туалете - это вообще предел!!!!!!!!!!
Иногда я думаю - как я вообще до такого докатилась то!!!!
но когда я туда иду с алкоголем - то я думаю что я типо крутая - щас глоточек сделаю и все!
видимо тогда во мне кто то другой говорит а не я(((((
 
с этим делом (питьем по утрам и дальше ездить) - очень стимулирует не пить, авто 😉

Я тоже пока был "безлошадный" - легко мог выпить бутылочку пивка&#092;джин тоника&#092;ром колы по дороге утром на работу.

Как стал "лошадным" - ни-ни - даже вечером не сильно разгуляешься:)))


Это точно! Я, после того, как машину купила, месяцами могла не пить. А перед вышодными в ремонт отдала-и все, кронты, нет выходных.
 
[quote name='Gudvin' date='1.6.2010, 17:21' post='1189730']
под ЛСД, тоже говорят клевые идеи приходят...


Да ладно, Гудвин! Бокал хорошего вина для нормального человека - это даже полезно. Были когда-то и мы рысаками, то бишь нормальными.

Это не совет для автора, это воспоминание, да и пусть голову себе не заморачивает, что это почти патология - придумывать идеи.

Я поняла твой юмор 😉
 
Да ладно, Гудвин! Бокал хорошего вина для нормального человека - это даже полезно. Были когда-то и мы рысаками, то бишь нормальными.

Феникс... 😁 я вовсе на ханжа...даж напротив...)))

просто такие воспоминания элементарно могут закончитсо срывам....)))


(...самое интересное впереди, если не завяжешь...)

анука..Василисо Микулишна...поведай ка нам про это "самое интнресное"....)))
 
Машута, интресно, а после выпитого в туалете пива запаха ни-ни? Меня всегда беспокоил имено запах. Выпьешь-и нервы в порядке, и глаза блестят, и на встрече и в банке умница-красавица. Машута, я сейчас даже поверить не могу, что это могло быть
 
Блин, еще я заметила что меня постоянно одолевают "наполеоновские" планы, у кого нибудь такое есть? или это уже следствие алко????
Например, я когда трезвая, то начинаю потихонечку планировать - ага, следующую з.п. получу - куплю себе костюм фирменный, или :
буду откладывать деньги - куплю машину, потом возьму кредит - давно собиралась открыть точку с бижутерией в родном городе... и т.д. и прям спать мне эти мысли не дают....пока не напьюсь....
че делать? может это клиника? в смысле я псих?

Машута, привет! Алко тут не причем, имхо. Такое у многих есть в той или иной степени. Есть книга про это. Там рассказывается как раз, почему бессмысленно иногда строить планы, и как мозг человека от этого устает... Надо сначала зарплату получить, а потом уже думать, что купить... А заранее думать об этом бесполезно, ситуация на момент получения зарплаты может измениться... Следовательно, этот бесполезный мыслительный процесс только во вред... Гоняем мысли по кругу... В общем, если интересно, почитай. Вот книга: Андре Кукла «Ментальные ловушки: Глупости, которые делают разумные люди, чтобы испортить себе жизнь».
Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу