Это - не подвиг

Добрый вечер До!) Поздравляю с датой 🎉🎉🎉 Ты интересный человек и хороший пример для тех кто хочет жить трезво.

С 4!!!!!
Всего самого ДОброго!)

Зато я про твое дефектное мышление хорошо помню ;) С датой, До!

4 года! Поздравляю, До! :IN LOVE:

Можно и на королевский трон присесть


Серьезная дата!


Спасибо вам всем!
Я сегодня написал в свою группу взаимопомощи, в которую пришел ровно 4 года назад. Поблагодарил за поддержку в те первые год-два.
Должен сказать, что именно благодаря и группе, и форуму я остался жив и более того начал полноценную жизнь.
Без общения с вами, противоречивого, но полезного, без НД вряд ли это было бы возможно.
Спасибо!
Всем добра!
 
Привет, До!

Поздравляю с внушительной датой!
Такой путь ты проделал. Браво!
И отдельное Спасибо, что заряжаешь позитивом и благоразумием.
 
Я разочарован в человечестве.

Я собственно никогда не был в восторге, от того, каким путем идет цивилизация последние 12 тыс. лет. :) Ну или 24 тыс. :))
В целом, непонятно, каким образом я очутился на этой планете среди этих чудаков. На букву д.
Глядя на всю эту пландемию, иногда возникает мысль - ну так вам и надо.
Нехорошая, недобрая мысль.
Но нельзя же всем стадом прямо в царство Отца!

От вас особо не скрывают планы по всеобщему контролю и тотальному подчинению, и одновременно сокращению.
Но все занялись дрожанием за свою бестолковую жизнь, при этом убивая себя страхом, массовым психозом, токсичными дозами лекарств и убийственной мед. помощью, отчуждаясь от своих родных и друзей, где как раз беда, разделенная с другим, уже полбеды.

Я хотел было написать пост о том, как не болеть ОРВИ (в том числе и ковидом) и как убрать страх у тех, кто под воздействием Средств Массового Истребления попал под психический удар. Может и напишу, если кого заинтересует. Там собственно всё просто.
Но мало кому интересно это.
Джон Раппопорт рассказывает о своей точки зрения на главную проблему, почему современная развитая медицина работает против людей, против их интересов. Иллюзия коронавируса - величайшее мошенничество, которое когда-либо совершалось против человечества в наше время, но как так получилось.
Операция COVID направлена на то, чтобы погрузить всю цивилизацию в нелепый и фальшивый медицинский кошмар.
Корни операции заключаются в «изменении» граждан, чтобы они подчинялись требованиям медицины.


Есть много видов таких предписаний, и потребуется много времени, чтобы изучить их все. Здесь я представляю набор данных Национального центра статистики здравоохранения США, подразделения CDC, за 2018 год:

Процент взрослых, контактировавших с медицинским работником: 84,3%.
Процент детей, контактировавших с медицинским работником: 93,6%.
Количество посещений кабинета врача (2016 г.): 883,7 млн.

Вот еще одна связанная оценка: согласно Национальному альянсу США по психическим заболеваниям, за последний год «более 25 процентов студентов колледжей были диагностированы или вылечены профессионалом от психического заболевания…»
Постарайтесь понять, как эта беспрецедентная частота контактов с врачами формирует умы американцев.
...
То, что я описываю в этой статье, выходит за рамки признания «науки» как доминирующей парадигмы. Эта обусловленность глубоко лична и глубоко укоренилась в умах людей, которые с раннего детства шли по унылому пути медицинской помощи. Медицинская помощь при каждом так называемом «симптоме».

Я потратил много часов на то, чтобы разоблачить настоящую смерть и увечье людей от лекарств. Опять же, здесь я просто обсуждаю тесную связь между вечным пациентом и доктором.
В этом смысле приказ преданному человеку снять маску означает разрушить то, что он считает глубоким спасательным кругом, без которого он вполне может утонуть.

Лидеры медицинской цивилизации хотят, чтобы мы поклонились микробу. Они хотят, чтобы мы пускали слюни, как собаки Павлова, когда они звонят в звонок, сигнализируя о наличии «нового вируса». Наша ожидаемая еда в этом случае должна быть лечением. Лечение и меры сдерживания.

Само мышление человейника всего за полгода было искажено. Моральные ценности изменены. Нравственность перестала играть роль. Новая реальность, новая "нормальность". Было настолько ОЧЕвидно, как без объявления войны был проведен блиц-криг по захвату сознания людей.
Очевидно не только мне одному. Хотя для меня это ясно видно, возможно благодаря йогическим практикам и отсутствию промывателя мозгов в доме. Но и многим, многим другим. Однако, их мало в общественном поле, их очень мало на ТВ.
Хотя я видел одно выступление в Бундестаге, когда депутат говорил об этой бумаге ВОЗ , где Др. Иоанидис провел метаисследование и установил летальность (IFR) ковида в 0,23%. Для людей младше 70 лет летальность составила 0,05%. Это уровень ОРВИ. Но понятно, выступление не возымело никакого эффекта.

И здесь меня бесит одно. Как метко сказал вирусолог Супотницкий: "нам показывают два пальца и говорят, что их - три."
И все, вместо того, чтобы использовать свои глаза для подсчета пальцев, смотрят на тех, кто это говорит. И подчиняясь авторитету, признают ложь за правду. Был, кстати, какой-то старый черно-белый док. фильм по проведению подобного психологического эксперимента.
И все повторяют, нет король не голый, два пальца - это три, черное - это белое. Когда вы это признали, приняли и тоже стали играть в эту игру, с вами можно делать, что угодно. С таким же успехом можно внедрить теперь идею из фантастического романа Ивана Ефремова "Час Быка", где был класс краткожителей, которые должны были добровольно распрощаться с жизнью при наступлении 25 лет.
И вы будете так же активно и с энтузиазмом рассказывать, что жить больше 25 лет это глупо, бессмысленно и опасно. К тому же можно умереть от ковида. Поэтому жить быстро, умереть молодым возможно войдет в новую идеологемму чудного нового мира под названием "Новая Нормальность". Если людей избивают за отсутствие тряпок на лице или не оказывают мед. помощь, то это да, тот самый путь.

И этот АД человек выбирает сам. Почему?
Разве не должен он был бы принять ответственность за свою жизнь?
Зачастую он может только перекладывать ее после взросления с мамы на жену, на начальство, на правительство, на врачей.
Да, это не всегда легкая задача. И встречаются трудности на этом пути взросления. Но когда он два плюс два не может сложить без калькулятора, то это всё. Закат цивилизации.
Бездарный и безропотный.

Возможно это Великий Фильтр (как загадочно выразился в одном из своих романов твитов Элон Маск), через которые должны пройти люди, чтобы очиститься от ложного и наносного.
Но я то с вами в одной упряжке. Я не хочу в средневековье.
Вот почему бодхисаттвы. Вот зачем возлюби ближнего своего.
Но теперь это всё бесполезно.
Очередная охота на ведьм открыта.
Безмасочники, ковид-диссиденты, отрицатели Великого и Ужасного Ковида... общество целенаправлено разделяется и поляризуется. Разделяй и влавствуй.
Где же соединяй и здравствуй?!
Что ж. Может позже, а может и никогда.
Детей только жаль.
 
У нас в России все хорошо
Работаем
Больницы лечат больных
Новости читаю только на предмет карантинов и локдаунов
Но надеюсь наигрались в экономическое самоубийство
И пока все спокойно у меня тоже все хорошо
Хожу на работу, пью вечером чай а утром кофе...

у моих деда с бабкой в 41-45х годах фигня почище этой вирусни была, переживем. Размякли современные люди шибко, жопами сидя на мягких офисных креслах и диванах в автомобилях
 
Последнее редактирование:
У нас в России все хорошо
Работаем
Больницы лечат больных
Новости читаю только на предмет карантинов и локдаунов
Но надеюсь наигрались в экономическое самоубийство
И пока все спокойно у меня тоже все хорошо
Не очень хорошо. На предприятиях инструктируют - носите с собой маски, могут быть проверяющие, тогда надо нацепить маски, а то нас оштрафуют. У вас нет такого? Это очень плохой симптом, когда люди понимают идиотизм ситуации, но подчиняются на фоне всеобщего, по факту, медицинского террора. А другая часть фанатично верит. Ещё и стучать начнут на «безмасочников».
Да что там говорить, из этих терминов - безмасочник, ковид-диссидент, уже можно видеть как изменился контекст (а это кстати очень дорого и сложно - менять контексты). Год назад человек просто ходил и жил как обычно. Теперь же, продолжая жить как обычно и сохранив рассудок и критическое восприятие он вдруг становится диссидентом. «Постойте, ребята, я не диссидент, вы просто сошли с ума»... но нет, в имеющемся контексте именно он становится маргиналом. Это не нормально, это плохо когда такое происходит.
 
Последнее редактирование:
До, надеюсь, что ты написал этот пост под действием эмоций, а не после долгих раздумий.
Человечество не раз переживало в своей истории более страшные времена.

История любит повторяться, но зачастую в виде фарса.
©
То что нас не убивает - делает сильнее!
 
Приветствую.
Эх, ДО, так на тебя подействовала паника в Вене после теракта ?
Отвыкли вы верно.
В России каждый день как большой теракт.
Привыкли.
От вас особо не скрывают планы по всеобщему контролю и тотальному подчинению, и одновременно сокращению.
До, всего один вопрос.
Подчинению и тотальному контролю кому ?
Кто эти "подчинитиели", особая каста, массоны, группа миллиардеров, мировое правительство и тд.
Кто все эти люди ? Не задумывался.
Ответа на вопрос нет и быть не может.
Их нет и это всё сказки для тех, кто хочет в это верить, чтобы оправдать свои бессилие перед проблемами, непонимание чего то и просто нежелание думать и понять какие то вещи, которые им не понятны.
Очень просто свалить всё на какое то "большое зло".
 
кстати о масках, пока был на операции в больнице, после на улице медсестра мне сказала «надень маску а то меня вздрючат». я и спросил в тему - а вы сами то как считаете, оно от чего-то спасает или чушь. она говорит - чушь конечно. я порадовался. и надел маску.
 
кстати о масках, пока был на операции в больнице, после на улице медсестра мне сказала «надень маску а то меня вздрючат». я и спросил в тему - а вы сами то как считаете, оно от чего-то спасает или чушь. она говорит - чушь конечно. я порадовался. и надел маску.
Если ты больной и чихаешь и бздишь в маску - она может защитить окружающих от тебя)
А так. Ну намордник и хрен с вами
Я один против системы не воин. Играть в революцию желания нет. Потому намордник на морду и вперёд в метро или автобус.
 
Это не так. Скоординированно наводимый практически по всему миру психоз - впервые.
Тут ты прав
Зло от интернета и доступности информации
Плюс зло от соцсетей
Честно? Я абстрагировался и занимаюсь делами. Наблюдаю за происходящим чтобы как-то подстраиваться под изменяющийся мир
Мир на памяти родителей и вообще истории так быстро не менялся. Это вот как раз так. Тяжко...
 
Я абстрагировался и занимаюсь делами. Наблюдаю за происходящим чтобы как-то подстраиваться под изменяющийся мир
Возможно это лучшая личная стратегия. Сам придерживаюсь похожего. Но держу в поле зрения вариант, что возможно жить спокойно нам больше не дадут.
 
Зло от интернета и доступности информации
Плюс зло от соцсетей
Соглашусь.
Но выживет тот, кто сможет приспособится к реальности и использовать её для выживания.
По другому нынешние времена не назовешь.
Трезвость, психическое и физическое здоровье - козырь в наших руках.
Йога в терапевтическом ключе тоже способствует выживанию.
Страшно то, что мы спокойно смотрим видео с камер беспилотных убийц в Карабахе и других частях планеты, как занимательную видеоигру.
 
Возможно это лучшая личная стратегия. Сам придерживаюсь похожего. Но держу в поле зрения вариант, что возможно жить спокойно нам больше не дадут.
Скорее всего все так и будет
Но что теперь? Меняется сейчас. Поменяется потом. Пока так
Нервы это дорого. Нервничать и психовать. Переживать за весь мир
Обидно за прошлые спокойные застойные времена в Европе, да и Америке с РФ последние 20 лет...

Страшно то, что мы спокойно смотрим видео с камер беспилотных убийц в Карабахе и других частях планеты, как занимательную видеоигру.
Да. В обрати внимание. Те же самые СМИ. Приучают спокойно смотреть на то что страшно
И бояться того, что можно и не бояться
выживет тот, кто сможет приспособится к реальности и использовать её для выживания.
По другому нынешние времена не назовешь.
Трезвость, психическое и физическое здоровье - козырь в наших руках.
О да. Не могу представить чтобы творилось со мной, бухай я. Сидел бы без работы и в полном раздрай
е это 99.9%. И без перспектив на будущее
Считай, что настали времена естественного отбора
 
Человек фактически превратился из активного субъекта мысли в пассивного субъекта восприятия.
Сейчас нет героев.
Все жертвы и все зомбированы, никто не действует по собственной воле.
В современном мире человек "одномерен", поскольку им манипулируют.
Общество стало бесклассовым, но оно далёко от марксова идеала коммунизма. Вместо коммунизма получилось одномерное общество, неототалитарная Система, существующая за счёт гипноза интернетов, средств массовой информации, которые внедряют в каждое индивидуальное сознание ложные потребности и культ потребления.
Единственное, что можно противопоставить Системе — это тотальное неприятие Системы и её ценностей.
Для этого нужна эта пресловутая критическая рефлексия, которая у нас алкашей имеется как правило в наличии))
Как профдеформация....
Найти себя, обрести себя.. а да..) и не потерять себя...
Всем удачи, у каждого есть экзистенциальный выбор имхо...
 
О да. Не могу представить чтобы творилось со мной, бухай я. Сидел бы без работы и в полном раздрай
е это 99.9%.
Тоже всегда про это вспоминаю. По типу "а вот представь, в мире бы происходило тоже самое, только ещё б и ты бухал". Такое представишь и реально жуть. И сразу легче.
 
Сейчас нет героев.
емко и красиво все сказал
Весь коммент соответствует моему восприятию происходящего :appl:
И таки да. Профдеформация имеется.
Думаю, с некоторым иммунитетом к этой инфозаразе мы выбрались оттуда.
 
Человек фактически превратился из активного субъекта мысли в пассивного субъекта восприятия.
Сейчас нет героев.
Все жертвы и все зомбированы, никто не действует по собственной воле.
В современном мире человек "одномерен", поскольку им манипулируют.
Общество стало бесклассовым, но оно далёко от марксова идеала коммунизма. Вместо коммунизма получилось одномерное общество, неототалитарная Система, существующая за счёт гипноза интернетов, средств массовой информации, которые внедряют в каждое индивидуальное сознание ложные потребности и культ потребления.
Единственное, что можно противопоставить Системе — это тотальное неприятие Системы и её ценностей.
Для этого нужна эта пресловутая критическая рефлексия, которая у нас алкашей имеется как правило в наличии))
Как профдеформация....
Найти себя, обрести себя.. а да..) и не потерять себя...
Всем удачи, у каждого есть экзистенциальный выбор имхо...
Читал когда-то старое интервью Пелевина, и он там говорил примерно следущее: каждое утро я вставал, завтракал, пересекал улицу и покупал свежие газеты - все это время я жил в опасном, тревожном, полном несправедливости мире, двигающемся прямиком в Пропасть. Однажды утром я пересек улицу в другом направлении и купил себе PlayStation - и мир изменился!)
Иногда достаточно просто закрутить кран)
 
Назад
Сверху Снизу