Дверь в лето

Ну и что же делать? Как не поступи - все плохо. Где эта золотая середина?
Сидишь дома, занимаешься хозяйством, детьми, плохо, муж бросит, ты дура с носом.
Работаешь, все заброшено, муж на шее, опять дура кобыла трехжильная.
 
Ну и что же делать? Как не поступи - все плохо. Где эта золотая середина?
Сидишь дома, занимаешься хозяйством, детьми, плохо, муж бросит, ты дура с носом.
Работаешь, все заброшено, муж на шее, опять дура кобыла трехжильная.
Золотая середина жы))) за все не хвататься разом. Не знаю. Сейчас «задним умом» понимаю что было то все норм у меня пока мне этим «личным ростом» бошку не накрутили. Все-интернет проклятый!☝️
 
Золотая середина жы))) за все не хвататься разом. Не знаю. Сейчас «задним умом» понимаю что было то все норм у меня пока мне этим «личным ростом» бошку не накрутили. Все-интернет проклятый!☝
Блин. Так это все сложно.
Одно поняла - надо радоваться тому, что имеешь, и жить сейчас, ведь в моменте я счастливый человек. А стоит начать думать на перспективу - все, алес капут, разброд и шатания.
 
Я читала тему Яны про зависть, вот тут про баб не работающих и поняла, что реально им завидую. Не тому, что они не работают, нет. А тому, что считаю, что им незаслуженно везёт :-D Интересно получилось, мдаааа..
 
Ну походу он сам туда садиться. Я точно не знаю, как это происходит.
Как это происходит.
Ты выходишь на работу, но все обязанности по дому и по детям остаются на тебе. Кружки, школа, сад, больницы и сковородки туда же, начнёшь ныть-значит не справилась! Но я же не могла это признать! И вот крутишься, ритм бешеный, в этом водовороте вдруг осознаёшь, что муж уже и денег меньше даёт-а зачем? Ты же работаешь! У тебя что-денег нет? А зачем такая работа что денег нет? И ты прешь, потому что признаться что денег мало-не можешь, ты же не зря работаешь! Ну и так далее.
 
Я читала тему Яны про зависть, вот тут про баб не работающих и поняла, что реально им завидую. Не тому, что они не работают, нет. А тому, что считаю, что им незаслуженно везёт :-D Интересно получилось, мдаааа..
Хааа). Я была такой ни так давно. 6 лет просидела на полном обеспечении. Да и до декрета я ходила на работу на 2-3 часа. Толком и не зарабатывала. Но зависть со стороны коллег уже тогда ощущала. Кожей прям. Потом подружки подьепывать стали, мол за что тебе такое « счастье золотое» привалило. А видите, как получилось( . Молодцы те женщины, которые ,живя в золотой клетке ,копят золотишко, а не растрачивают его на бухлишко, Машинки, шмотки, путешествия и всякое тому подобное материальное. Короче нечему было завидовать)
Вот это я бы поменяла с удовольствием, если б можно было повернуть время вспять
 
Как это происходит.
Ты выходишь на работу, но все обязанности по дому и по детям остаются на тебе. Кружки, школа, сад, больницы и сковородки туда же, начнёшь ныть-значит не справилась! Но я же не могла это признать! И вот крутишься, ритм бешеный, в этом водовороте вдруг осознаёшь, что муж уже и денег меньше даёт-а зачем? Ты же работаешь! У тебя что-денег нет? А зачем такая работа что денег нет? И ты прешь, потому что признаться что денег мало-не можешь, ты же не зря работаешь! Ну и так далее.
Блин, у меня так было, когда 5/2 работала ((( почти сошла с ума тогда и спилась.
 
с годами всё ленивее... , а уж предпринимательство предпринимать, тем более. Это если кратко.

что касается меня, у меня работа неказистая, несложная, не высокооплачиваема, но и не совсем низко чтоб, до обеда. Можно было и дополнительную найти , но лень. Жена работает. Тёща на подхвате ребёнка водит в школу и на кружки.
Мерседес мне не нужен.
Квартира..., ну конечно , мы люди, как люди, только квартирный вопрос нас испортил и я не исключение. Но жопу рвать за квадратные метры не намерен. Будь, что будет...
 
Я читала тему Яны про зависть, вот тут про баб не работающих и поняла, что реально им завидую. Не тому, что они не работают, нет. А тому, что считаю, что им незаслуженно везёт :-D Интересно получилось, мдаааа..
а фиг его знает, может там какая побочка имеется..
 
Как это происходит.
Ты выходишь на работу, но все обязанности по дому и по детям остаются на тебе. Кружки, школа, сад, больницы и сковородки туда же, начнёшь ныть-значит не справилась! Но я же не могла это признать! И вот крутишься, ритм бешеный, в этом водовороте вдруг осознаёшь, что муж уже и денег меньше даёт-а зачем? Ты же работаешь! У тебя что-денег нет? А зачем такая работа что денег нет? И ты прешь, потому что признаться что денег мало-не можешь, ты же не зря работаешь! Ну и так далее.
хороший муш. правильный. добрый
 
Я вот думаю, может тут тоже надо полюбить себя, вот такой, ну звёзд с неба не хватаю, но и с голоду ежели что не помру.
 
Все это прекрасно, можно поплакать, а чё делать то?))
Что делать.
Этого я вам не могу сказать. Все индивидуально же. Могу только свой опыт.
Когда то, когда мне было особенно тяжело, я пришла к своему батюшке и стала плакать что вот как мне тяжело а муж казел не помогает. Батюшка тогда мне сказал одну вещь: тебе тяжело не от того что ты все делаешь сама, ты плачешь от обиды, что муж тебе не помогает. Живи так, как будто его нет.
Тогда я не услышала его, думала -фигню какую то несёт 🙈
Придя в программу-услышала то же самое. Сейчас живу так, как будто я одна (не испытывая претензий и обид), и самое интересное, я как бы «подстраховывалась» внутренне, думала: попробует опять меня прогнуть-дам сдачи!😂 но самое интересное, что этого не происходит. Видимо, это как то по другому работает-все изнутри идёт. Если нет обид и претензий-я их не излучаю, и они не возвращаются)))
 
Назад
Сверху Снизу