Дверь в лето

Я что хотел сказать на самом деле: работа это такая вещь, где человек среднестатистический проводит 8+ часов в сутки
Страдать там, страдать от мысли что надо туда идти и этим заниматься...
Жуть. Если есть у тебя вариант этого избежать, я бы не разменивался на компромисс
Подпишусь
Вот прям про меня сейчас (
 
Повторюсь наверно...
Есть же вот это:
"Счастье - это когда ты идешь на работу с удовольствием, а домой возвращаешься с радостью!"

Но такой впечатление что щас у меня самый комфорт в дороге :facepalm:
 
Я что хотел сказать на самом деле: работа это такая вещь, где человек среднестатистический проводит 8+ часов в сутки
Страдать там, страдать от мысли что надо туда идти и этим заниматься...
Жуть. Если есть у тебя вариант этого избежать, я бы не разменивался на компромисс
Это все, да.
я до этого только дозрела)))
По началу мне нужно было скинуть себя груз навешанных стереотипов, который и давил и провоцировал невротические решения.
Сейчас мне полегчало. Я хожу два раза в неделю на работу, которая меня не напрягает, с отличным коллективом. Но! как всегда имеется))))
об этом буду думать потом, в следующем году.
*но у меня нет долгов и денежных обязательств, мне тут полегче, у меня больше личные интересы страдают от отсутствия реализованности. Эго стонет :-D
 
Повторюсь наверно...
Есть же вот это:
"Счастье - это когда ты идешь на работу с удовольствием, а домой возвращаешься с радостью!"

Но такой впечатление что щас у меня самый комфорт в дороге :facepalm:
А мне кажется у тебя новая работа? Или ошибаюсь?
 
нормальной работы в Москве нет.
Если только самому что то мутить, но если до 40 лет ничего не намутил, то и после вряд ли намутишь...
Сторож на стоянке - норм работа. Не рассматриваешь?
 
нормальной работы в Москве нет.
Если только самому что то мутить, но если до 40 лет ничего не намутил, то и после вряд ли намутишь...
Сторож на стоянке - норм работа. Не рассматриваешь?
Понятно
Сторожем да, норм будет
 
Новая да, но переехал, побырому нашёл работу, некогда было искать ((
А что мешает параллельно искать? Или прям голяк?
Я в МО в небольшом городишке, вот у нас голяк (((( все в Москве работают, кто хочет зп нормальную.
 
Искал, потом забросил, надо возобновить
Хотя вот подумала. Я пока не сказала себе - стоп, так каждый день на хх сидела, обновляла, искала, и видела все тоже самое ((( нервничала и жрала себя.
отпустить немного ситуэйшен, дать себе время.
вот у тебя, ты знаешь конкретно что тебя не устраивает в нынешней работе? Что ты хочешь?
Мне как то Факинг назадавал наводящих вопросов про работу, советовал прям списками писать, вычеркивать не нужное, вписывать, анализировать. Так вот я и половины не смогла сделать, потому что не знаю что именно!хочу. Вот так.
Надо вот первостепенно это понять.
 
Хотя вот подумала. Я пока не сказала себе - стоп, так каждый день на хх сидела, обновляла, искала, и видела все тоже самое ((( нервничала и жрала себя.
отпустить немного ситуэйшен, дать себе время.
вот у тебя, ты знаешь конкретно что тебя не устраивает в нынешней работе? Что ты хочешь?
Мне как то Факинг назадавал наводящих вопросов про работу, советовал прям списками писать, вычеркивать не нужное, вписывать, анализировать. Так вот я и половины не смогла сделать, потому что не знаю что именно!хочу. Вот так.
Надо вот первостепенно это понять.
Я так серьезно не подходил ни разу к этому вопросу :WRITE:
 
Вот умеют же тетки, я прям завидую) не работают и не парятся, что муж их тащит.
Честно говоря, впервые столкнулась с этим явлением здесь, на форуме, читая темы Бульбаша, Листа и иже с ними. В миру-никогда не видела ни одной такой)))
 
Назад
Сверху Снизу