Дверь в лето

Алкоголик наверное)))
Я думала это способ такой. Типо отловил тягу к нытью, закрыл тему дабы не нагнетать, тяга ушла, открыл.
я тож иногда закрываю тему, что б лишнего на эмоциях не писать или когда бесите меня. Способ пережить тяжелое время)))
 
Я думала это способ такой. Типо отловил тягу к нытью, закрыл тему дабы не нагнетать, тяга ушла, открыл.
я тож иногда закрываю тему, что б лишнего на эмоциях не писать или когда бесите меня. Способ пережить тяжелое время)))
Пля, вот не знала что бесим тебя)))
 
Пля, вот не знала что бесим тебя)))
Я ж писала помню даже. У меня иногда бывает, что вы все мне кажитесь через чур умными, это так мой эгоцентризм лезет, вот в эти моменты вы все меня бесите :PARDON: но врожденное чувство такта не даёт послать вас всех в задницу, поэтому я молчу и терплю и жду, когда внутренний индюк сдуется))))
А так я ващет вас люблю )
 
Я ж писала помню даже. У меня иногда бывает, что вы все мне кажитесь через чур умными, это так мой эгоцентризм лезет, вот в эти моменты вы все меня бесите :PARDON: но врожденное чувство такта не даёт послать вас всех в задницу, поэтому я молчу и терплю и жду, когда внутренний индюк сдуется))))
А так я ващет вас люблю )
Лучше-посылай!
Закрытие темы ведёт к болезням!
 
А че тему тогда закрывал?
Фиг знает, клинит... Простите

Вообще трезвость ума последнее время потерял. Хаос какой-то во всём. Дома ругань постоянная, причем я часто инициатором являюсь, на работе работа, финансовая яма... А когда денег нет у меня вообще крыша течёт.
Все типа временно это, пройдет... но уже месяца три этот балаган, мля )
Ну как тут себя полюбить или хотя бы принять?)
 
Во

Но вообще посмотри плейлист по неврозам сначала. Там недолго
Мне некоторые вещи откровением были
Спасибо!
Все про меня прям, только в более мягкой форме )
Ну кроме суицида, кишка тонковата
 
Ну как тут себя полюбить или хотя бы принять?)
Ну перво наперво понять, что ты не идеален. И тот образ в голове, который ты сложил про себя, он построен не на том. Ошибаться можно, можно кричать, можно быть не идеальным. Принять себя вот таким - немного нервного, любящего сладкое и не любящего спорт. Это на самом дела только писать легко, а сделать трудно. Я прям каждый раз (до сих пор) в некоторых моментах ломаю себя и наступаю себе на горло. Но зато потом легче. Поступаю во многом наоборот, ни как раньше.
Отношения в семье сейчас тоже выстраиваются заново, потому что тупо вижу свою жизни уже по другому, а партнёр как бы немного в шоке, он не хотел вот этого всего, приходится заново притираться, ругаемся тоже, но это нормально. Про деньги, я пока не решила какая моя позиции в их отношении, тут хз. Но без денег я тоже нервная, это факт)
 
Назад
Сверху Снизу